Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 августа 2010 года.

Первая половина этого дня будет располагать вас к открытому и довольно интенсивному выражению своих эмоций. Если у вас накопились какие-то чувства, которые вы ещё не выразили, то сейчас самоё время сделать это. В противном случае эмоции могут продолжить накапливаться и однажды выйдут на поверхность в самый неподходящий момент. Вторая половина этого дня может оказаться неплохим периодом для взаимодействия с окружающими вас людьми. Сейчас от общения вы сможете получить эмоциональный заряд или сильную моральную поддержку. Это также неплохое время для того, чтобы проявить свои лидерские качества.

Гороскоп на сегодня, 25 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня вас может охватить подозрительность по отношению к кому-либо из ваших знакомых либо другое негативное чувство. Постарайтесь не поддаваться ему, иначе начнете вести себя не свойственным вам образом, вызывая недоумение окружающих. В это время усиливается тяга ко всему тайному, запретному. Не исключаются интриги и запутанные ситуации на службе, в рабочем коллективе. Возможны также неясности в процессе определения диагноза, назначения лечебных мероприятий. Обращаться к врачу вам стоит лишь в случае крайней необходимости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Будущее может неожиданно начать рисоваться вам в неприятных или туманных красках. В этот день вам будет труднее сохранять уверенность в благополучном течении повседневных дел. Контакты с родственниками, детьми, любимыми людьми не будут отличаться абсолютной откровенностью, а выяснение отношений может привести к ещё большей путанице. Вашему ребёнку может с трудом даваться обучение тем дисциплинам, которые он обычно легко усваивал. Оригинальный отдых в кругу друзей не принесёт полного удовлетворения. Корни любых недоразумений ищите в прошлом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День способен внести в ваше привычное существование дополнительную суету. Попытки приспособиться к разнообразным требованиям, поступающим со всех сторон, чреваты переутомлением, распылением внимания, ухудшением самочувствия, рассеянностью, недисциплинированностью, безответственностью. Если вы делаете карьеру, смиритесь с дурным или неустойчивым настроением шефа. Ваше начальство может неожиданно поставить вам в упрек прежние погрешности в работе. Возможно, эти обвинения будут отчасти справедливыми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы не попасть в неловкое положение и не ударить в грязь лицом, старайтесь не брать на себя заведомо невыполнимых обязательств. Контакты, короткие поездки, перестановки и перемещения в это время чреваты лишней суетой. Договориться с людьми или инстанциями, найти настоящее понимание с собеседниками может оказаться сложнее, чем вы думали. Не рекомендуется начинать учебу, отправляться в дальнее путешествие, заниматься оформлением визы или проездной карты. Возможны пропажи документов, опоздания, плохая работа средств связи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возможна путаница в материальных делах. В это время не рекомендуется затевать масштабных финансовых операций, так как ситуация не обещает самого главного - надёжности, предсказуемости. Вы можете обнаружить в своей системе ведения хозяйства мелкие погрешности, из-за которых у вас возникает непонимание с партнёрами по бизнесу или с близкими людьми. Мелкие бытовые приобретения и небольшие взаимные расчеты могут оказаться неизбежными, поэтому постарайтесь не столько уклоняться от них, сколько удваивать внимание во время их осуществления.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Диалог в эти сутки вряд ли приведет к пониманию. И вы, и вторая сторона склонны занимать довольно шаткую, переменчивую позицию. При этом у вас будут наготове отличные логические объяснения своего поведения, а заодно и поведения партнёра. Ваш оппонент будет руководствоваться, в первую очередь, эмоциями, настроениями, случайными капризами. Это не самоё удачное время для заключения брака или официальной договоренности. Возможно, вам придётся выступить в роли консультанта по когда-то забытому, а сейчас вновь ставшему актуальным вопросу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День пройдёт под знаком рутинных мелких дел. Если они покажутся вам недостаточно важными и вы попробуете ловко увильнуть, отказаться от их выполнения, то рискуете получить проблемы и неполадки в другом месте. Среди коллег или подчиненных начнутся сплетни и домыслы, а возможно, дойдет и до небольших интриг, заговоров. Не исключено ухудшение самочувствия вследствие отказа от предписанного вам режима повседневной жизни, работы, лечения. Ориентируйтесь на текущие обстоятельства, не ждите от себя и людей слишком многого и работайте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ситуацию этого дня нельзя назвать устойчивой и предсказуемой. Любовная жизнь может оказаться связана с интригами, недомолвками и неожиданными поворотами обстоятельств. Творческие идеи, одолевающие вас, могут постоянно менять форму. Не стоит рассчитывать на прямоё везение в таких сферах, как связь, реклама, биржевая игра. Интеллектуальной работе будет мешать работа воображения. В это время не стоит начинать новых дел с друзьями - в том числе старыми приятелями - или просить у них совета в тонких, щекотливых вопросах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Череда мелких домашних неприятностей способна вывести вас из равновесия. Чтобы этого не произошло, старайтесь держать в порядке свою эмоциональную сферу, не придавайте мирового значения случайным отклонениям своего или чужого настроения. Неподходящая обстановка в семье может существенно тормозить продвижение по службе, приводить к опозданиям, ошибкам в расчетах, потере документов. В такое время не рекомендуется приступать к обмену квартиры, переезду, ремонту. Бытовым изменения лучше придать статус экспериментальных.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Заниматься разработкой и осуществлением стратегических планов в данные сутки практически бесполезно. Вас слишком часто будут отвлекать другие люди, события или новости, мешая сосредоточиться. Ваша собственная потребность что-то вспомнить, с кем-то переговорить, поискать пропавшую запись или вещь также не будет способствовать полной и абсолютной концентрации. Используйте это время для того, чтобы попрактиковаться в искусстве жить моментом, подстраиваясь под изменчивую ситуацию и под противоречивые требования окружающих.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возрастает вероятность мелких материальных потерь. Если вы затянули с выплатой задолженности, не сдержали какое-либо конкретное обещание, вам вежливо напомнят об этом. В подобной ситуации многое будет зависеть от того, насколько чётко, скрупулезно и добросовестно вы вели свои дела в недалеком прошлом. В любом случае вам предоставляется шанс поправить ошибку, снять недоразумение, и ею стоит воспользоваться. Попытка увильнуть от ответа может оказаться удачной, но это будет хоть и приятный, но временный эффект.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение этого дня вы можете стать жертвой чужого непостоянства. В то же время и ваши партнёры (противники) могут оказаться жертвами вашей лжи, нечестности, неверности данному слову. Ваше поведение обязательно будет взято на заметку второй стороной. Постарайтесь не разочаровывать ни прежних компаньонов, ни новых союзников. В это время предпочтительнее устные предварительные соглашения, в которые при необходимости можно внести корректировки. Не стоит официально оформлять какое-либо сотрудничество или договоренность.