Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 августа 2010 года.

Этот день пройдёт довольно напряжённо. В течение первой его половины настроение будет неустойчивым, эмоциональное состояние может резко меняться. Появится стремление к потворству своим слабостям, усилится склонность к лени и расточительству. Первая половина дня окажется не самым благоприятным периодом для совершения покупок и посещения салонов красоты. На вечер не рекомендуется планировать встречи с другими людьми. Опасайтесь жестокости и избегайте ее проявления в своём поведении. Это время неблагоприятно для посещения и участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 7 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В деловой и профессиональной жизни вам пора учиться действовать в тесной связке с другими людьми, например, коллегой или шефом, усмиряя свои бунтарские, новаторские наклонности. Подумайте, что в подобных обстоятельствах могло бы послужить вам надёжной опорой. В частной жизни приобретает огромное значение супружество. Важна также ваша репутация в обществе, социальное положение. Если отношения с родителями и партнёром по браку не очень устойчивы, попробуйте сдержать свой буйный темперамент, чтобы не разрушить семейный очаг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Постарайтесь не оставаться сегодня в одиночестве. Если вы готовы идти к новым целям вместе с партнёром, любые неприятности можно будет разделить на двоих, что значительно облегчит вам выполнение любой задачи. Не стоит без очень серьёзной причины портить отношения с сослуживцами, подчиненными, начальством, родственниками, представителями ближайшего окружения, а также с теми людьми, которые оказывают вам важные услуги. Реакция на споры и разногласия будет весьма эмоциональной. Будьте осторожнее в дороге.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете преувеличивать негативный аспект событий, особенно если дело касается ваших личных ресурсов: накоплений, заработков, капиталов. Лучше сейчас заниматься решением тех вопросов, которые жизнь уже поставила перед вами, и не проявлять ненужной инициативы. В финансовой сфере возможны неожиданные заработки и, наоборот, траты. За удачу и везение - например, в любовной жизни или на работе - придётся заплатить деньгами или же душевным напряжением. Не рекомендуется делать серьёзные покупки, без необходимости влезать в долги, а также ссориться с семьей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоциональное или физическое напряжение будет сопровождать вас вплоть до позднего вечера. В вашей домашней жизни, бытовых условиях, супружеском союзе могут произойти положительные перемены. Но вам будет непросто к ним адаптироваться, а с некоторыми вещами вы можете быть откровенно не согласны. Если вы рождены в июне, то можете разрываться между домом и работой, семейным счастьем и карьерным ростом. Не исключено, что у вас будут связаны руки, вы будете зависеть от решений других людей. В этом случае сделайте свой выбор хотя бы мысленно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Обстоятельства этих суток нельзя назвать простыми. Например, домашняя ситуация может потребовать от вас вынужденных жертв, конкретных поступков, активной деятельности. Однако вам представится не один, а сразу два или три направления действий на выбор. Поэтому вы вряд ли будете воспринимать события дня слишком трагично. Не исключено, что вы останетесь в стороне от главных происшествий дня. Выразите свою поддержку и эмоциональное участие людям, которые вам небезразличны и которым в данное время тяжелее, чем вам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша материальная ситуация может внезапно улучшиться. Правда, вы не свободны от долгов и от необходимости напряжённо трудиться, а ваши надежды могут оказаться завышенными. Постарайтесь умерить свои финансовые аппетиты: например, не рассчитывайте на слишком высокое жалованье (гонорар). Бесспорным плюсом для вас в эти сутки является холодный рассудок. Ход ваших мыслей не будет зависеть от непредсказуемых поворотов событий, что придаст вам устойчивости. Вы также сможете положиться на неожиданное интуитивное озарение или на помощь друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы События дня будут особенно важны для вас, если дата вашего рождения приходится на сентябрь. Вы можете неожиданно переменить планы, активизировать профессиональную деятельность, пойти по новому пути. Возможно, вам придётся реорганизовать свои домашние дела, семейные отношения, супружество или бизнес. Подумайте о том, как вам следует выглядеть в сложившихся обстоятельствах. Ваша внешность и манеры могут иметь не меньше значения, чем профессионализм или репутация. Следует подойти как можно ответственнее и к выбору партнёров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Действуйте осмотрительно, по возможности оставаясь в тени. Вам повезло, если у вас есть хороший партнёр, надёжный помощник или советчик. Знание гражданского и уголовного кодексов также не будет для вас сегодня лишним. Если вы любите своё дело, то отныне будете получать от своей работы двойное удовольствие, невзирая на любые трудности. В это время важна связь с семьей, родиной. Адаптация к новым условиям вдали от дома может оказаться болезненной. Отнеситесь аккуратнее к своему здоровью, не нарушайте чужих правил и обычаев.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Имеет смысл уделить внимание средствам и ресурсам, семейным делам, отношениям с родственниками. Управление совместным имуществом будет непростой задачей и может потребовать от вас мобилизации всех сил. В делах, связанных с наследованием, завещаниями, страховками, финансированием, биржевой игрой, банковскими вкладами, возможны неожиданные повороты. Не исключено, что ради собственной безопасности вам придётся перевести на новый уровень отношения с фискальными и контролирующими инстанциями, упорядочить и узаконить неофициальную деятельность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поведение партнёра или публики может стать последней каплей, которая переполнит чашу вашего терпения. В этот день резко повышается вероятность критических, необратимых изменений в ваших профессиональных и личных планах. Реорганизации может подвергнуться ваш супружеский союз, домашний очаг, социальный или профессиональный статус. Не переживайте, если поймете, что не получается добиться желаемого сразу и без жертв. Если вы рождены в декабре, рекомендуется позаботиться о самочувствии и вовремя отдыхать во избежание срывов и стрессов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Перед вами открываются новые, вполне реальные перспективы. Они могут быть связаны с браком, учебой, отъездом за рубеж, профессиональной ориентацией, службой, решением юридических проблем, публикациями, исследованиями. Однако это не отменяет необходимости выполнять свои повседневные обязанности, в том числе перед близкими людьми, семьей. Если вы собираетесь круто изменить образ жизни, обязательно подумайте, на кого оставите свой дом, кто будет навещать ваших родителей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События дня могут подтолкнуть вас к активности, но одновременно настроить на философский лад. Вы как никогда ясно и отчетливо поймете, что за все приходится платить свою цену, и если судьба что-то дает, она обязательно что-то отнимает для равновесия. Любовная жизнь может подвергнуться испытаниям. Не исключены перемены в судьбе ваших детей. Непредвиденные и порой необратимые изменения в это время способны вызвать у вас весьма эмоциональную реакцию, а также пробудить ваши творческую жилку и заставить принимать неординарные решения.