Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 августа 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется неблагоприятным для любой коллективной деятельности. В это время не рекомендуется планировать много общения, в особенности с незнакомыми людьми, поскольку это принесёт лишь отрицательные эмоции или создаст нервное напряжение. Вторая половина дня также не будет отличаться особой удачливостью. Многие поступки сейчас вы будете склонны совершать под влиянием чувств и настроения. Сегодня не рекомендуется проявлять высокую активность, заниматься опасными делами или начинать что-то новое. Опасайтесь раздражительности, старайтесь использовать свою энергию в положительном ключе.

Гороскоп на сегодня, 28 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня ваше поведение будет энергичным и импульсивным. Вы можете проявлять чрезмерную горячность, выходить из себя из-за пустяков: например, злиться, если не выполняются ваши спонтанные сиюминутные прихоти. Старайтесь владеть собой, иначе отношения с партнёром окажутся под угрозой. В это время возможны споры по поводу общей финансовой или деловой политики. Сотрудничеству вы можете предпочесть вражду, соперничество. Не забывайте: что бы вы ни думали о других людях, в данный период своей жизни вы не можете без них обойтись.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Взаимодействие с окружающими не будет безмятежным. Мирные намерения, взаимная симпатия могут нарушаться упреками и претензиями. Возможно, вы и сами не всегда сможете справляться со своими импульсами, идущими из глубины души. В это время вы способны рискнуть деньгами или хорошими отношениями ради немедленного удовлетворения сиюминутной потребности. Результатом может стать бурное выяснение отношений, материальная потеря или невыполненная работа. Стоит аккуратнее обращаться с острыми инструментами. Не рекомендуются хирургические операции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши дети в эти сутки могут стать более капризными, инициативными, возбудимыми, менее управляемыми. В личной жизни можно предпринять рискованный шаг или эксперимент, но при этом вы должны быть уверены в том, что правильно все рассчитали. Активные виды отдыха в это время сопряжены с некоторой опасностью. В любви может стать особенно важным сексуальный аспект, именно он способен принести вашей паре наиболее острые проблемы. Возможны непредвиденные денежные расходы, расточительность, неожиданные покупки, слабость к красивым вещам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши текущие цели могут противоречить семейным традициям и вкусам. В это время резко возрастает ваша импульсивность, вы можете забыть об осторожности, робости. Если осуществление собственных сиюминутных планов и прихотей вам дороже, чем мир и покой в семье, не исключены бурные короткие ссоры с домочадцами или партнёром по браку, противостояние или попытки разрыва в отношениях с родителями. Любовь, стремление к миру, чувство меры, воспитанность будут спасительными якорями, помогающими удержать в равновесии семейную (супружескую) лодку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши сознательные намерения и инстинктивные желания в эти сутки не совпадают. Стремление к рациональному решению проблем может уступить место бурным словесным сражениям, финансовой и эмоциональной расточительности. В диалогах, спорах борьба за справедливость покажется вам совершенно естественной. Если вы пойдете на поводу у своих эмоций, а также привычек и штампов поведения, ваши отношения с другими людьми, включая представителей непосредственного окружения, станут весьма бурными. В пути стоит соблюдать правила техники безопасности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки вы повышенно самолюбивы и не всегда владеете своими эмоциями. Под влиянием страсти или гнева вы способны совершить поступок, который ваше трезвое логичное мышление попросту откажется понимать и принимать. Катализатором неуравновешенного поведения для вас могут стать финансовые проблемы, особенно если речь идёт о балансе между личными и совместными средствами, а также сексуальные аспекты любовной или супружеской жизни. В это время не рекомендуется вкладывать деньги в новые проекты, покупать вещи, открывать счет в банке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Взрывная импульсивная манера поведения, свойственная вам в эти сутки, может удивить, в первую очередь, вас же самих. В это время в пылу борьбы за справедливость вы способны нанести урон себе, своим финансовым делам, деловым или брачным отношениям. Возможно, инициатором столкновения станет другой человек: например, партнёр, недовольный вашей манерой вести общие дела, или клиент, требующий соблюдения своих прав. Во избежание скандалов и порчи личной репутации старайтесь не следовать первому импульсу, будьте вежливее, дипломатичнее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам будет непросто соблюдать правила вежливости и хорошего тона. Насущная проблема, срочная задача способна заставить вас вмиг забыть о намерении быть образцовым компаньоном и законопослушным гражданином. Ваша инициатива может быть плохо понята партнёром по браку, коллегами по работе. В это время рекомендуется осторожнее обращаться с техникой, инструментами (острыми, режущими и колющими предметами, всевозможными механизмами), так как без достаточной сноровки вы рискуете пораниться. Нежелательно хирургическое вмешательство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удержать под контролем чувства будет непростой задачей. В любовных контактах остерегайтесь перегнуть с настойчивостью, импульсивностью, иначе вас сочтут более навязчивым, невоспитанным, грубым человеком, чем вы есть на самом деле. Возможно, вам будет нелегко справляться со своими сексуальными импульсами. В этот день вам покажется естественным соперничество. Не исключены острые противоречия между любовью и дружбой, стабильным партнёрством и спонтанным сильным увлечением. В свободное время вы наверняка предпочтете активный вид отдыха.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства этих суток будут держать вас в напряжении. Ваши домашние способны проявить инициативу, которая мешает вам следовать своим личным планам. Соблюдение правил договора, заключенного вами с шефом, партнёром, заказчиком, клиентом, может оказаться под угрозой срыва. Вам будет нелегко удерживать равновесие между выполнением срочных семейных обязанностей и неотложными профессиональными делами. Придётся приложить дополнительные усилия для того, чтобы сохранить свою деловую репутацию, не сдать приобретенные ранее позиции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможна срочная поездка или неотложные переговоры по насущному вопросу. Диалоги будут сводиться к активному поиску истины или справедливости. Агрессивность, резкость, непродуманность аргументов, неоправданная грубость могут быть свойственны как вам, так и вашим оппонентам. Отправляясь в путь, старайтесь придерживаться принятых правил дорожного движения и норм общения, а также избегайте лихачества. Если вы водите машину, заранее проверьте ее состояние, иначе рискуете столкнуться с техническими неполадками в самый разгар своего путешествия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возрастает вероятность спонтанных необдуманных расходов. Постарайтесь не залезать в долги под влиянием случайной прихоти, так как в итоге вам, возможно, придётся довольно долго расплачиваться за свою минутную слабость. Будьте внимательнее при покупке продуктов, лекарств, инструментов, какого-либо снаряжения. В этот день не исключается обострение правовых споров, вызванных неправильным отношением к чужим деньгам и ресурсам. Уже имевшиеся ранее партнёрские или супружеские разногласия могут получить дополнительный толчок.