Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 августа 2010 года.

Этот день будет благоприятен для общения с членами вашей семьи и близкими родственниками. Он отлично подходит для того, чтобы гармонизировать взаимоотношения с ними. День будет удачен и для приема гостей, проведения семейных торжеств и начала небольших дел. Новые знакомства, а также отношения, завязанные сегодня, будут развиваться весьма положительно. Именно по этой причине день можно считать благоприятным для свадьбы или помолвки. Сегодня повышается уверенность в собственных силах, вы сможете ощутить поддержку близких вам людей. Вечернее время будет удачно для отдыха, а также для различных водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 14 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если в ваших контактах с окружающими имело место напряжённое противостояние, соперничество, самоё время немного сбавить обороты и попробовать найти компромисс. Чем ближе вечер, тем меньше неожиданностей сулят обстоятельства, а значит тем спокойнее и рассудительнее будут враждующие стороны. Если вы прекрасно ладите с теми, кто вам нужен, в эти сутки не обязательно продолжать активную совместную работу. Попробуйте отдохнуть от дел, оказать друг другу дополнительные знаки внимания. Отношения супругов в это время могут стать более романтичными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Особенности контактов с окружающими людьми будут оказывать влияние и на состояние вашего здоровья. Такие качества, как готовность оказать услугу, любезность, терпимость, в эти сутки важнее, чем дух соперничества или борьба за справедливость. Это не самоё подходящее время для выяснения отношений в семье или в трудовом коллективе. Выполнение повседневных обязанностей не стоит откладывать до вечера. В конце дня вам наверняка не захочется перенапрягаться. Посвятите это время приятному отдыху, косметическим или восстанавливающим процедурам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для любовного свидания, для отдыха в приятной компании. Это также подходящий день для творческой работы. Приветствуются любые занятия, в которых нужно проявить вкус, эстетическое чутье, знание законов и правил, этикета и закономерностей человеческого общения. Возможен интерес к музыке, психологии, театру, кинематографическому искусству и фотоделу, особенно как к увлечению, не влияющему на основную профессию. Детей не стоит наказывать за провинности, проявления любви и ласки будут для них намного полезнее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не стоит демонстрировать чрезмерную активность. Старайтесь проявлять чувство меры в любом деле, включая домашние хлопоты. Наиболее подходящее время для энергичной деятельности - утро и день. Вечером может дать знать о себе усталость от недавно пережитых впечатлений, от напряжённой работы или тесного общения. Конец дня желательно провести в собственном доме либо в другой безопасной и приятной обстановке, в обществе близких людей. В эти часы интуиция и воображение будут влиять на ваше поведение больше, чем воля и здравый смысл.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Избыток своей творческой энергии вы сможете реализовать в утренние и дневные часы. Это наиболее подходящее время для интенсивного общения с окружающими, для продолжения и развития заложенных накануне тенденций и направлений. Ваша воля будет гармонично сочетаться с предпочтениями, намерениями и вкусами других людей: например, партнёра по браку, компаньона по делу или родственника. Не исключены приятные знакомства, встречи в дороге. Вам принесёт больше удовлетворение просмотр нашумевшего фильма, посещение модного элитного мероприятия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Решение деловых вопросов нежелательно откладывать на поздний вечер. Постарайтесь ещё днем установить нужное равновесие в финансовых делах, в партнёрских или супружеских отношениях. Покупки (в том числе выбор красивых вещей, подарков, предметов роскоши) также имеет смысл совершать в утреннее и дневное время. Даже в рутинных вопросах вы можете проявить склонность к творческому подходу. В конце дня усилится мечтательность, сентиментальность. Мысли о благотворительности будут мешать вам следовать жесткой политике при оформлении сделок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день можно постепенно забыть о недавнем напряжении и заняться более приятными вещами. Вам не помешает встретиться с хорошим другом, интересным человеком, чтобы поделиться своими впечатлениями и надеждами на будущее. Вам также не повредит участие в неформальном мероприятии, развлечении. Скорее всего, вам понравится ощущать себя частью коллектива, компании, модного сообщества. Возможно, вы будете склонны расслабиться и смотреть на мир с чуть более идеалистичной позиции, чем того требуют обстоятельства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В такой день не захочется воевать за место под солнцем, во всяком случае, вы вряд ли станете делать это открыто. Возможно, вам понравится иметь свой секрет, в который вы не собираетесь посвящать даже доверенного партнёра. Это подходящее время для уединения, но при этом ваши мысли, скорее всего, будут заняты отношениями с другими людьми. Успеха вы достигнете не столько с помощью рациональных рассуждений или активных действий, сколько при помощи интуиции, догадок, хорошего знания всеобщих базовых особенностей человеческого поведения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если накануне вы допустили ошибку, то в этот день вам представится случай исправить положение. Если же вы стали жертвой чужой воинственности, пострадали от слов и поступков других людей, эти сутки помогут восстановить справедливость. Вы сумеете вернуть себе былой авторитет, а возможно, даже упрочить свою репутацию в нужных кругах. Это прекрасное время для неформального общения. Официальные мероприятия, наоборот, лучше исключить из повестки дня. Деловые вопросы, не терпящие отлагательства, лучше обсудить до наступления вечера.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог События этих суток смягчают негативные впечатления, помогают снять напряжение и более оптимистично взглянуть в будущее. Если вы не станете концентрироваться на неприятных моментах своей жизни, ваше душевное и физическое равновесие восстановится ещё быстрее. Там, где не могли ничего сделать логика и разум, может неожиданно помочь творческий подход к задаче. Не отказывайтесь от помощи начальства, партнёра или друга, не рвите сложившихся взаимоотношений. Вам не стоит перегружать себя, хвататься за новые дела, особенно в вечерние часы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Посвятите этот день налаживанию понимания с нужным вам человеком. Ссора в это время практически невозможна, но если вы самоустранитесь и целиком положитесь на волю обстоятельств, в ваших отношениях останется привкус обмана и неопределённости. У вас есть все возможности для того, чтобы внести ясность в диалог, завоевать доверие собеседника (партнёра, спутника жизни). Ваша дипломатичность будет отлично дополнять и оттенять его/ее яркость. Расстояние не будет вам помехой, самоё главное - иметь желание продолжать общее дело.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стремитесь переделать людей и обстоятельства на свой лад. Вместе этого постарайтесь проявить миролюбие и подстроиться под вкусы окружающих. Возможно, вам покажется, что вы выполняете не свойственные вам функции, играете чужую роль. Но это необходимо, если вы намерены сохранить достигнутое равновесие. Если вы согласитесь на данное условие, вам доставят большое удовольствие любые контакты, от официальных до близких, интимных. Кроме того, вы без труда найдете выход из самой неблагоприятной ситуации.