Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 августа 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что вам будет сложно  объективно воспринимать происходящие события. Вас могут мучить сомнения или иллюзии, несбыточные мечты и напрасные надежды. В этот период не исключено столкновение с обманщиками, мошенниками, либо вы можете оказаться в запутанных ситуациях. Старайтесь сейчас избегать лжи, хотя склонность к некоторому преувеличению в этот день вполне может оказаться нормой общения. Вечер станет не лучшим временем для новых знакомств и свиданий. Постарайтесь избегать ссор с любимым человеком, не мешайте друг другу в каких-то персональных делах.

Гороскоп на сегодня, 20 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В любой ситуации вам понадобятся чёткость, исполнительность, способность реалистично смотреть на вещи. Некоторые профессиональные вопросы в это время встанут в тупик и потребуют дополнительного времени для пересмотра, выявления ошибок. В контактах с союзниками, партнёром по браку не исключаются острые принципиальные разногласия. Финансовая причина проблем в этой сфере может оказаться главной, но наверняка не будет единственной. Взаимная откровенность может быть затруднена из-за необходимости соблюдать этикет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Увлечение, в том числе любовное, может оказаться для вас тесно переплетено с чувством долга. Возможно, кое-что в ваших связях вас попросту перестало устраивать. Не выносите суждений сходу и возьмите тайм-аут для обдумывания волнующих вас вопросов. В этот день для вас получают дополнительное значение связи с дальними родственниками, а также с коллегами из других городов и стран. Именно эти люди станут для вас наилучшими советчиками, источниками полезной информации. Дальняя поездка (например, командировка) может оказаться связана с проблемами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вряд ли ваши домашние, семейные проблемы решатся быстро и оперативно. Часть мелких вопросов, связанных с семейным статусом, с условиями проживания или самим местом жительства, в данное время просто не может быть адекватно решена. Смиритесь с положением дел, попробуйте заново обдумать создавшуюся ситуацию в подробностях. Если вам необходимо выплатить долги, придерживайтесь сдержанной политики в финансовой сфере. Возможно, придётся отказаться от некоторых покупок или развлечений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Умейте управлять своими чувствами и держать дистанцию с людьми. В сфере партнёрства, супружества, в семейной жизни вам придётся столкнуться с необходимостью разграничить полномочия, распределить ресурсы. Не стоит поддаваться агрессивным импульсам, нарушать приличия, заведенный порядок, действующее законодательство. Дипломатичное разрешение противоречий вполне достижимо, но для этого необходимы усилия всех сторон-участниц. Не избежать и возврата к прошлым темам обсуждений. В это время вам не следует переутомляться и браться за новые дела.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Старайтесь смотреть на отношения с окружающими реалистично. Не забывайте об ответственности, которую накладывает на вас то или иное сотрудничество, а также о сроках, в которые должно быть выполнено взятое вами обязательство. Обещают стать особенно насыщенными контакты с коллегами по работе, с представителями учреждений, включая медицинские, а также с людьми, которые оказывают вам разного рода услуги или пользуются вашей помощью. Возможна задержка денежных выплат, отмена или перенос какой-либо процедуры или финансовой операции.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Изменения в расписании, отмены встреч и поездок в это время покажутся вам вполне естественными. Возможно, вы сами станете инициатором паузы в делах. Используйте шанс получить нужную информацию, так как в ближайшие несколько недель вы можете быть лишены привычного ритма общения или традиционного свободного доступа к ряду источников. Необходимость вновь обдумать некоторые важные планы заставит вас мысленно вернуться к прежним мыслям и соображениям, давним знакомствам и связям. Рекомендуется отложить покупки, кроме обязательных.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Надёжнее прячьте свои секреты - в этот период они могут быть легко раскрыты, особенно если у вас есть недоброжелатели. Неподходящее время для начала новых дел. Ваше внимание может оказаться сосредоточено на основах бизнеса (если он у вас есть) либо на домашних, семейных, бытовых обстоятельствах. В любом случае придётся ограничить себя в личных запросах, частично скорректировать планы. Не стоит выбирать своим главным оружием агрессию. Справедливость, которой вы жаждете, может быть достигнута другими, более цивилизованными путями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чем бы вы ни были заняты, постарайтесь избегать ненужной таинственности, а также незаконных путей. Велика вероятность того, что вы обведете вокруг пальца не столько других, сколько себя. Тайный роман или секретное мероприятие в эти сутки способны доставить вам неприятности, неудобства, заставить изменить своим первоначальным планам. В поездках будьте осторожнее, соблюдайте правила дорожного движения и техники безопасности. Стоит вновь обсудить с единомышленниками или родственниками некоторые подробности совместных планов на будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Поступательное движение нового проекта или сотрудничества в этот период неизбежно замедляется. Одним из препятствий к его развитию может оказаться банальная нехватка средств. Не менее вероятна и другая причина: неумение тщательно планировать, правильно организовывать дела, эффективно управлять людскими инициативами и денежными потоками. Следствием этого могут стать материальные потери. Позиция вашего начальника или партнёра по браку в это время становится неопределённой. Отказ, отсрочка могут вызвать у вас острое раздражение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете конфликтовать с партнёрами, заказчиками, начальством. Агрессивному тону желательно предпочесть благоразумный, дипломатичный стиль общения. Однако и пасовать перед препятствиями не рекомендуется. Во-первых, вы наверняка просчитали события заранее и уже частично продумали эффективный план действий. Во-вторых, в данное время вы отлично чувствуете, откуда дует ветер, и прекрасно ориентируетесь в обстановке. Не стоит начинать новых дел. Служебная командировка, поездка, переписка может быть отложена, причём весьма кстати.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дела, развитие которых внушало надежду, лучше не форсировать специально. Отъезду в другую страну, возбуждению судебного дела, публикации вашей книги, профессиональному старту или иному важному событию могут воспрепятствовать объективные обстоятельства, никак не зависящие от вашей личной воли. Причиной могут стать технические неполадки, недостаточно чёткая организация мероприятий, нехватка денег. Возможно, придётся переделать кое-какие документы. Не обвиняйте в сложившейся ситуации партнёров - скорее всего, они ни в чем не виноваты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы хотели получить юридическую или иную консультацию, вам, возможно, придётся подождать пару недель. В течение дня не исключено обострение взаимоотношений с друзьями, коллегами. Старайтесь вести спор по правилам, так как громкий конфликт создаст критическую ситуацию прежде всего в вашей собственной жизни. Правовые, имущественные и сексуальные аспекты отношений могут оказаться для вас важнее прочих. Дайте другим людям время для размышлений, не заставляйте их принимать решения немедленно. Ваше общее дело от этого только выиграет.