Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 августа 2010 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для отдыха и релаксации. Для этого сейчас у вас будет соответствующий настрой. Нужно отметить, что в принятии любых решений в течение этого периода стоит полагаться на интуицию, поскольку в это время она становится сильнее. Усиливается также фантазия, поэтические и музыкальные способности. Первая половина дня будет благоприятна для занятия танцами, музыкой, пением. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Виной тому окажется повышенная эмоциональность. Старайтесь сейчас не совершать поступков лишь под влиянием текущего настроения и эмоций. Полностью откажитесь в это время от употребления алкоголя, поскольку это может привести к неадекватному поведению.

Гороскоп на сегодня, 24 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день вы можете с чистой совестью посвятить отдыху или непринужденному общению с друзьями. Волею судьбы вас может занести в самую непривычную компанию. Не исключено, что вы неожиданно столкнетесь с бывшими приятелями или коллегами. Рассеянность, а также любовь к шуткам в это время мешают деловитости и ответственности, поэтому лучше не углубляться в точные расчеты и не начинать новых важных дел. Поздний вечер обострит вашу память, вы можете более эмоционально, чем обычно, реагировать на некоторые болезненные воспоминания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В принятии решений вы будете чаще обычного руководствоваться мечтами, эмоциями, воспоминаниями. В ходе общения с начальством, друзьями, родственниками не исключены как возвышенные, сентиментальные, так и забавные моменты. На протяжении всего дня вас может преследовать острое желание заглянуть в отдаленное будущее. Не забывайте, что в данный период вам следует прежде всего анализировать прошлое, а уж потом мечтать о завтрашнем дне. К тому же в эти сутки интуиция может вам изменить, а воображение - подсунуть негативную, грустную картину.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вам будут свойственны мечтательность, романтичность, а также хитрость, лукавство, стремление к невинным розыгрышам. Это очень подходящий момент для полного расслабления, паузы между активными занятиями. Если вы рождены в середине июня, то будете способны день напролет витать в облаках. Вечер создает неоднозначную ситуацию прежде всего для Близнецов, рождённых в мае. Любители интриг и тайн сочтут ее вполне приемлемой, а вот тем, кто стремится к определённости, придётся нехотя разрываться в двух разных направлениях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня рекомендуется воздержаться от решительных действий и ненужных экспериментов. Если вам чего-то очень хочется, не искушайте судьбу и прокрутите в своём воображении виртуальный фильм с соответствующим вашему настроению сюжетом. Рутинные занятия и обыденные ситуации в это время не будут вас удовлетворять. Пока не наступил вечер, ваши фантазии будут представлять из себя, скорее, беспочвенные прихоти. Зато в конце дня возрастёт ваша подлинная интуитивность и проницательность. Ночью вы, возможно, увидите необычный яркий сон.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Хотите вы того или нет, вам придётся довериться своему партнёру (партнёрам). В это время будет трудно получить правильное представление о том, что думают о вас другие люди. Проникнуть в мысли своей публики или своего супруга (супруги) вы сможете лишь силой интуиции, а она находится в прямой зависимости от индивидуальных особенностей вашего характера. Во избежание двусмысленных и неопределённых ситуаций вам стоит уклониться от официальной договоренности или сделки. Если вы не хотите отказывать явно, обратите все в шутку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Как ни досадно, в данные сутки вам будет непросто воспользоваться своим талантом рационально мыслить. Логика может подвести вас, зато воображение разыграется не на шутку. В это время усиливаются всевозможные сомнения, подозрения, колебания, порой делая прямой и честный диалог невозможным. В конце дня не исключено противостояние с бизнес-партнёром, противником или спутником (спутницей) жизни. Если вы рождены в августе, умерьте свои амбиции, так как ответная реакция на ваши выпады может быть весьма негативной или странной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утренние и дневные часы благоприятны для отдыха, прослушивания музыки, общения с друзьями и любимыми людьми, мечтаний и воспоминаний. Забавную игру воображения, вполне вероятную в этот период суток, можно эффективно использовать в любой творческой работе или применить для разнообразия любовных контактов. В эти сутки ни от кого ничего не стоит требовать - ваши приказы могут выглядеть неуместно и так и уйти в пустоту. Вместо этого попробуйте проявить по отношению к окружающим вас людям сочувствие, понимание, снисходительность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам трудно почувствовать меру в удовольствиях, в переживании эмоций. Размышлениям на практические насущные темы и попыткам серьёзного детального анализа своей ситуации вы можете предпочесть погружение в воспоминания, наслаждения и развлечения. Если вы рождены в середине ноября, для вас вплоть до вечера сохраняется опасность попасть в двойственное, странное положение (возможно, в собственном доме). В конце дня усилится чувствительность, вас может захватить новый поток творческого вдохновения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В такой день рискованно отправляться в деловую поездку. Если вы не вооружены заранее продуманным планом действий, вы можете добрую половину суток блуждать впустую, перепутав маршрут или забыв, зачем предприняли этот маленький вояж. В пути возрастает вероятность смешных совпадений, двусмысленных ситуаций, которые, впрочем, не сулят ничего плохого лично вам. Если вы рождены в ноябре, будьте внимательнее вечером: повышенная чувствительность (ваша или ваших близких) может заставить вас вести себя не свойственным вам образом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Желательно исключить из дневного расписания финансовые операции, денежные расчеты, точные вычисления. Результатом будет в лучшем случае потеря времени, а в худшем - потеря тех самых средств, которые вы с таким трудом добывали. Можно помечтать о будущем применении своих не до конца использованных талантов. Для этого вам придётся вначале погрузиться в прошлое и припомнить свои прежние попытки самореализации. В конце дня обострится ваша проницательность. Вы можете стать весьма чувствительны к негативным проявлениям окружающего мира.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы не обладаете твердым внутренним стержнем и хорошей самоидентификацией, то можете буквально раствориться в среде друзей, родственников или слиться с толпой, забыв про свои личные нужды. Возможно, вам понравится скрываться под маской, посмеиваясь про себя над чужой наивностью и слепотой. Время забав закончится вечером. Игра в прятки, обман могут негативно отразиться на вашем текущем финансовом положении. Если вам необходимо вести какие-либо дела, будьте собраннее, не пренебрегайте мелочами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Тому, что произойдёт с вами в данные сутки, непросто дать точное определение. Возможно, вы и сами не сможете этого сделать. Утром и днем постарайтесь не тратить силы понапрасну. Вам не помешает уединение, пребывание в тихом месте. Если вам больше нравится находиться в большой толпе, отправляйтесь в шумное людное место - это даст вам шанс затеряться, остаться неузнанным. Подходящим занятием будет также путешествие по интернет-пространству. К концу дня может усилиться чувствительность, капризность, оригинальность.