Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 августа 2010 года.

Первая половина этой недели станет благоприятным временем для отдыха и релаксации. Положительное действие сейчас будут оказывать любые водные процедуры, а поэтому, если нет возможности побывать в бане, сауне или бассейне, хотя бы начините день с приема душа. Во второй половине дня, находясь в окружении большого количества людей, вам станет легче выражать свои эмоции. Именно по этой причине вечер можно назвать удачным временем для посещения любых массовых мероприятий, в том числе спортивных соревнований. Эмоции и страсть вы также сможете выразить и наедине с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 2 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине суток займитесь текущими делами или удовлетворением личных нужд. Не беритесь за выполнение незнакомого дела - рассеянность не позволит вам довести его до конца, а возможно, вы даже не сможете к нему приступить. После полудня стоит посвятить время выполнению практических задач: подсчетам, покупкам, подготовке и осуществлению денежных операций, включая оформление необходимых для этого документов. Очень благоприятный период для поиска и приобретения нужных товаров. Сдельная работа сегодня будет вовремя оплачена.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром разрешите себе подольше поспать, не слишком строго соблюдать режим дня, работы или лечения. Заманчивые идеи и планы, рождённые в первой половине дня, вряд ли найдут адекватное применение в вашей реальной жизни. Во второй половине суток благодаря ловкости и сообразительности вы получите шанс блестяще проявить свои способности посредника, коммерсанта, собеседника, особенно если рождены в апреле. Это отличное время для начала учебного процесса. Вечер хорошо подходит для встречи или поездки. Сегодня вы можете получить какую-либо информацию или известие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня не беритесь за сложные дела, выполнение которых требует много времени и сил. Ограничьтесь простыми, понятными задачами. Свои творческие и лирические стороны также лучше проявлять в первой половине суток. После полудня вы будете иметь успех в небольших начинаниях: например, переговорах, поездке, составлении какого-либо документа. В это время будут продуктивными семейные хлопоты, контакты с родителями и домочадцами. Появится шанс уладить вопросы, связанные с долгами, вкладами, использованием чужого имущества.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро проведите так, как вам хочется. Неотложные дела могут не складываться вплоть до полудня. Важное мероприятие желательно перенести на вторую половину суток. Это хороший период для улаживания личных дел, для поддержания контактов, в том числе дружеских. Великолепное время для обсуждения конкретных вопросов, подачи заявлений и других документов для того, чтобы отправиться в поездку или начать переговоры. Вы будете уравновешены, сообразительны, не чужды всему новому и перспективному, особенно если новшества сулят вам некую пользу, выгоду.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы творческая личность, вставайте пораньше - вас ждёт ещё один прилив вдохновения. Если же вы практичны и стремитесь как можно удачнее обустроить свои профессиональные, финансовые дела, решить какие-либо насущные вопросы, вам придётся подождать наступления второй половины суток. Это хорошее время для общения с начальством, для совершения денежных операций, для приобретения вещей, которые могут быть полезными в вашей работе. Также это неплохой момент для проведения совещаний, оформления деловых бумаг, поддержания полезных связей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня ваше восприятие окружающего мира может оказаться не совсем реалистичным. Во избежание досадных ошибок и пустой траты времени до полудня воздержитесь от новых начинаний. Во второй половине дня, наоборот, вас ждёт удача в любых действиях. Это отличное время для работы с текстами, цифрами, для оформления документов. Ваши предложения - например, коммерческие - будут приняты. Можно смело заниматься делами, связанными с поступлением в вуз, с изданием книги или с посреднической деятельностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы С людьми, которых вы понимаете без слов, общайтесь в любое время суток. А вот с теми, с кем не обойтись без объяснений, лучше контактировать во второй половине дня. Это могут быть официальные лица, представители учреждений и инстанций: например, банка или налоговой инспекции. Это также может быть ваш начальник. На вторую половину суток имеет смысл перенести деловую поездку, оформление покупки, кредита, какого-либо платежного документа. Состояние финансовых дел может временно связать вам руки, не давая открыто реализовывать планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вы можете действовать по наитию и не интересоваться мнением партнёра. Во второй половине суток обстановка изменится, и вам будет далеко не все равно, что думают о вас другие. Это прекрасный период для общения со спутником (спутницей) жизни, с деловыми союзниками, посредниками, клиентами, консультантами по мелким практическим вопросам. Вечером вы почувствуете, что день прожит не зря. Ваш успех будет выше, если вы проявите вежливость, дипломатичность, готовность считаться с интересами второй стороны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для творческой деятельности, отдыха, любовных похождений и развлечений наиболее подходящей станет первая половина суток. Уже с наступлением полудня вы поймете, что насущные практические вопросы начинают перевешивать и с непринужденным образом жизни пора временно распрощаться. Вторую половину дня стоит посвятить делам, связанным с выполнением мелкой рутинной работы, с поддержанием здоровья. Благоприятны контакты с коллегами и начальством, оформление документов, проведение совещаний, приобретение лекарств, поиск полезной информации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня у вас будет шанс насладиться домашними радостями, уединением либо доделать дела, начатые накануне. Если вы плохо себя чувствуете, вам в это время лучше отдохнуть. Во второй половине суток ваши силы увеличатся, а обстоятельства начнут работать на ваши интересы. Это прекрасное время для общения с детьми, для литературного творчества, для традиционных небольших развлечений. Деловые задачи будут решаться не менее успешно, чем личные вопросы. Коммерческие переговоры имеет смысл провести за хорошим столом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша фантазия будет прекрасно работать в первой половине дня. У вас появится шанс заняться сразу двумя делами, однако нерешительность и отсутствие концентрации могут помешать достичь результата. Если вы рождены в середине февраля, то можете вплоть до полудня витать в облаках. Вторая половина суток благоприятна для общения с домочадцами, родителями. В это время вы сможете уладить многие мелкие проблемы, связанные, например, с оплатой или продажей жилья, с приобретением медикаментов, с оформлением документов, с приготовлением пищи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром ваши успехи будут во многом зависеть от личной энергии. Если вы в тонусе и чем-то воодушевлены, то успеете сделать кое-что важное. Вторая половина суток будет удачной, независимо от вашего настроения и самочувствия. Это отличное время для поездок, особенно хозяйственных и деловых, для начала обучения какой-либо практической дисциплине, для оформления документов, для подачи заявлений в инстанции или объявлений в СМИ. Возможно получение хороших известий или выгодного предложения, подключение к полезному источнику информации.