Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 августа 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что начинать новые важные дела и проекты не рекомендуется. Сейчас также стоит отказаться от излишнего потребления чего-либо, особенно не по собственному желанию, а под влиянием мнения толпы или просто окружающих. В течение первой половины этого дня общение с людьми будет складываться гармонично. Сейчас вы сможете проще и понятнее высказывать свои мысли, выражать собственные эмоции. Во второй половине дня может снизиться самооценка, не исключено появление неуверенности в себе. Однако искать поддержки со стороны близких людей сейчас не стоит, постарайтесь справиться с этим самостоятельно.

Гороскоп на сегодня, 3 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вам необходимо с кем-то встретиться или переговорить, совершить короткую поездку, оплатить покупку, подписать документ, заключить коммерческую сделку, выбирайте как можно более ранний час. В начале дня голова будет работать четче, память и сообразительность вас не подведут. К концу дня может усилиться тяга к богатой жизни, сытной и вкусной пище. Возможно также увеличение расходов на подарки, развлечения. Не забывайте о том, что ваши приобретения должны быть не только приятными на глаз, вкус или ощупь, но и полезными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Решения, которые вы принимаете в этот период, будут верными. Хороший вкус, практичность, инстинктивное стремление к надёжности не позволят вам поступить иначе. Обязательно уделите время личным потребностям (быту, питанию, состоянию здоровья, мелким неотложным нуждам). Круг общения пора немного сузить для вашего же блага. Вполне возможно, что вам хватит общества ближайших родственников и коллег по работе. В это время вы не склонны к риску. Совершать сделки, оформлять документы, работать с текстами и информацией лучше в утренние часы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро будет наиболее продуктивным временем. Если вы хотите получить от своих контактов высокий результат, вам придётся встать пораньше. Конфиденциальную беседу или иное дело, которому вы не желаете придавать огласку, лучше назначить на как можно более ранний час. В то же время можно не спешить с завершением дел, связанных с домом, семьей, дизайном, искусством, торговлей. У вас в запасе ещё около суток для того, чтобы сделать все необходимое. Вечер подходит для вечеринки или посещения хорошего ресторана в узком кругу доверенных людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятствует занятиям искусством, дизайном, торговлей, посредничеством. Участие в домашней или дружеской вечеринке пройдёт без осложнений, оставит приятные воспоминания. Возможно улучшение материального положения, взаимоотношений в семье. На протяжении всего дня у вас сохраняется шанс показаться перед окружающими во всем блеске своих врождённых талантов. Однако звезды все же не советуют вам проявлять излишнюю инициативу. Не спешите с конкретными поступками и не навязывайте своё общество другим людям, пока они вас об этом не попросят.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Материальная сторона жизни в этот период имеет большое значение и может стать лейтмотивом дня. Ваши новые замыслы могут пройти небольшую проверку практикой. Не исключено, что кое-что придётся подкорректировать, на что-то взглянуть более трезво. Не бойтесь ситуаций, где могут задеть ваше самолюбие, это вас не погубит. Постарайтесь обеими ногами стоять на земле, тогда вас будет трудно сбить с пути истинного. От решений и надежд, которые себя явно не оправдывают, лучше отказаться сразу, даже если у них уже появились сторонники.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Приобретают дополнительное значение дальние связи. Для переговоров выбирайте ранние утренние часы. В это время вы лучше владеете своим потенциалом, а ваши собеседники более словоохотливы и контактны. Утро также больше подходит для начала поездки, для перевозки или передачи чего-либо, для оформления соглашений и сделок, для любой интеллектуальной работы (чтения, учебы, написания писем, редактуры текстов, публикации научных материалов). В конце дня вашим главным козырем станет не интеллект, а финансовое состояние или личное обаяние.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День пройдёт гладко, если вы во всем стремитесь к надёжности, практичности. В это время вы можете не экономить на всем подряд. Даже если вы являете миру строгое, суровое, аскетичное лицо, втайне вы вполне можете позволить себе небольшие увлечения и слабости, любовь к обеспеченности, комфорту, изысканному стилю жизни. Не исключено, что вам удастся воспользоваться семейными накоплениями или партнёрскими средствами: например, общим банковским счетом. Вопросы, связанные с поездками, учебой и бизнесом, лучше обсудить в начале дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий период для укрепления партнёрских связей. Новые контакты будут завязываться преимущественно на основе материальной заинтересованности. Убеждать собеседника лучше всего утром. Вечером в ход должны быть пущены другие средства: например, деньги, красивый и полезный подарок, посреднические услуги. У ваших союзников в это время будут большие запросы: они любят красоту и комфорт, стремятся к надёжности и предсказуемости. Если вы не в состоянии предложить им этого, они могут отказаться от сотрудничества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день придётся думать не только о высоких материях, но и о хлебе насущном. Деятельность, которая не приносит достаточного (с вашей личной точки зрения) количества денег, не принесёт и морального удовлетворения. Не стоит трудиться на голодный желудок. Короткую служебную командировку, отправку писем, профессиональное совещание, посещение медицинского учреждения имеет смысл перенести на первую половину дня. Вечером вам будет хорошо работаться рядом со спокойными, воспитанными, любезными людьми. Возможно приятное событие на службе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня фортуна на вашей стороне. Можно снизить темпы работы и трудиться не столь напряжённо. Идеальным решением в эти сутки будет полноценный отдых. Если же вы не можете отказаться от своих обязанностей, продолжайте трудиться - вас ждёт удача. Это прекрасное время для любовного свидания, занятий искусством. Есть шанс найти средства для финансирования индивидуального творческого проекта. Вас может заинтересовать биржевая игра. Абсолютный успех здесь вряд ли возможен, но свой маленький куш вы обязательно сорвете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Попробуйте сделать быт более уютным. Это неплохой день для того, чтобы пригласить гостей, повидаться с родственниками, навестить родителей, задуматься о новом дизайне кухни или садового участка. Семейный обед или ужин будет отличаться изобилием. Не оставляйте голодными случайных гостей: накормить визитеров, а также сделать их пребывание в доме приятным будет вашим прямым долгом. К концу дня могут усилиться такие качества, как лень, тяга к комфорту. Обмен информацией, поездку, деловую встречу стоит перенести на утренние часы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Контакт с партнёром или консультантом постарайтесь наладить как можно раньше. Утром вы легко найдете нужные слова для выражения своих мыслей, да и ваш собеседник (собеседница) не полезет за словом в карман. К концу дня деловая сторона общения может оказаться не столь важной. Чем ближе вечер, тем более тёплыми и ласковыми будут становиться связи с близкими людьми. Можно возобновить пошатнувшиеся супружеские отношения. Не забывайте лишь о том, что проявления любви и заботы должны быть очень конкретными, наглядными.