Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 августа 2010 года.

Этот день окажется довольно благоприятным для общения. Сейчас взаимодействовать с людьми будет значительно легче, чем обычно: например, станет проще искать темы для разговоров. С другой стороны, общение в течение этого дня будет носить поверхностный характер. Порой может складываться ощущение, что никакой важной информации из разговора вы так и не вынесли. Возрастает в течение дня любознательность, а поэтому это неплохое время для интеллектуальной работы, а также для развития своей эрудиции. Вечер благоприятен для отдыха и релаксации. Это также отличное время для водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 6 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует занятиям искусством, свободному творчеству, связям с единомышленниками. Нежелательно затевать новые дела, форсировать сотрудничество, торопить партнёров с принятием решения. Обещают стать удачными всевозможные удаленные контакты и дистанционное общение (обучение). Контакты будут привлекать вас намного больше, если вы получите возможность обсудить с собеседниками надежды на будущее или вашу веру. Будьте в курсе всех новостей. Это прекрасное время для посещения интернет-порталов по интересующим вас тематикам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Собранность и деловитость не очень характерны для данных суток. Это подходящее время для завершения дел, которыми вы занимались в течение последнего месяца. Нежелательны крупные покупки, вложения средств, азартные финансовые игры. В ваших мечтах все может быть прекрасно, тогда как в реальности вы в лучшем случае останетесь при своих первоначальных капиталах. Есть риск проявить расточительность. Личные инициативы, которые вы считаете важными и в которых не хотите ошибиться с самого начала, стоит перенести на следующий день.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам могут быть свойственны такие качества, как мечтательность, сентиментальность, податливость, капризность, рассеянность, расточительность, особенно если вы рождены в середине июня. Подходящее время для отдыха в приятном обществе, для уединения, для свободной творческой деятельности. Вы будете особенно восприимчивы к красоте, к музыке, к психологическому аспекту взаимоотношений, будете склонны выше обычного ценить в окружающих вас людях духовную и интеллектуальную одаренность. Новых дел в эти сутки начинать не рекомендуется.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вас может притягивать таинственность, возможность раскрыть чужой секрет. Вас также могут привлекать чужие любовные истории. Возможно, вам понравится мысль об уединении на лоне природы или в другом уголке, где можно беспрепятственно помечтать, поразмышлять, предаться воспоминаниям. В дороге не исключается дискомфорт, отсутствие некоторых удобств. Если между вами и женской частью семьи возникнет размолвка, не придавайте этому большого значения. Просмотр сентиментального фильма будет одним из отличных успокаивающих средств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Некоторые из ваших друзей, новых или старых, в это время могут вызвать у вас особую симпатию, повышенный интерес. Прежде чем питать какие-то надежды на будущее, попробуйте взглянуть на ситуацию рационально и реалистично. Вполне вероятно, что вы и сами быстро поймете беспочвенность свого неожиданного легкомысленного увлечения. Любые привязанности, возникающие в данные сутки, являются нестойкими. Любопытство, романтика, склонность к ни к чему не обязывающей игре способны одержать верх над здравым смыслом, но это продлится недолго.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Плоды ваших недавних усилий в чем-то могут вам не понравиться, но вы быстро найдете себе утешение в повседневной работе, общении с доверенным другом или приятных воспоминаниях. К тому же менять что-либо уже поздно. Постарайтесь немного изменить стиль поведения, отказаться от чрезмерного эстетизма, перестать делать ставку на достоинства своей внешности. Вашим главным оружием лучше сделать гибкое и практичное рациональное мышление, критичность, наблюдательность, скрупулезность - иными словами, таланты, которыми вы наделены с самого рождения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит предпринимать усилий в новом, ещё неизведанном направлении. Начав важное дело, вы вскоре обнаружите, что вам недостает энергии и решительности. Эти сутки можно посвятить свободному и непринужденному общению, приятной поездке. Если вас пригласят на скромную вечеринку для избранного круга лиц, не отказывайтесь - вы совсем неплохо проведете время. Если в ближайшие дни вам предстоит совершить ответственный шаг, для вас станет вдвойне важным отдых, позволяющий накопить силы, душевные, интеллектуальные и физические.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День не обещает вам больших достижений и новых высот. Но и негативных событий не предвидится. Любые происшествия будут временными, не принесут разрушительных последствий. Не лишне поразмышлять о том, чего вы добились в сфере общения, в финансовой области. Если у вас есть доля в совместном бизнесе, попробуйте обсудить с партнёрами оставшиеся нерешенными вопросы, связанные с документацией и материальным положением. К окружающим постарайтесь быть мягче и терпимее, признавайте за каждым присущие ему индивидуальные недостатки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не исключены временные недоразумения в супружеской жизни или в деловом партнёрстве. Не рекомендуется заключение официальных соглашений, подписание договоренностей. Разговор с шефом или облеченным властью лицом лучше провести в неформальной обстановке. Любезность и обходительность в это время значительно смягчат любые противоречия, а многие из них и вовсе сведут к нулю. Если вам дороги отношения с кем-либо, попробуйте снять свои претензии и перевести неприятные обоим моменты в разряд воспоминаний, списав их тем самым в архив.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки нежелательно перегружаться, браться за выполнение сложных или принципиально новых задач. Вы будете охотно болтать со своими коллегами о пустяках, а рабочий процесс может незаметно перерасти в небольшую корпоративную вечеринку. Если позволяют обстоятельства, постарайтесь закончить работу пораньше и устройте себе настоящий выходной. При этом не забудьте подарить дополнительное свободное время и своим подчиненным, если таковые у вас имеются. Важный разговор или решительный поступок имеет смысл отложить до следующего дня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Хорошее время для прогулок, пикника на природе. Семейный отдых может быть немного омрачен размолвкой, вызванной несходством вкусов, отсутствием ожидаемых удовольствий или привычного комфорта. Ваши любовные контакты может осложнить разница в интеллектуальных предпочтениях и эстетических пристрастиях. Но разногласия, скорее всего, окажутся недолгими и быстро забудутся. Отличный день для литературной и творческой деятельности. Здесь вы вправе пренебречь некоторыми жизненными реалиями, дать волю своей фантазии и чувству юмора.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы К домочадцам и родственникам проявите любезность, гуманность, терпимость. Это прекрасный момент для того, чтобы переступить через разделяющие вас барьеры, если они не носят принципиального характера. Семейная поездка или вечеринка окажется для этого весьма кстати. Если вы не можете открыто признать своё поражение в некоторых вопросах, есть шанс обратить былые разногласия в шутку. Желательно воздержаться от новых инициатив в доме: таких, например, как перестановка мебели.