Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 августа 2010 года.

Сегодня напряжённый день, в течение которого активизируются вопросы традиций, власти, силы. Эти проблемы сегодня могут стать актуальными и потребовать  кардинального решения. Если вы чувствовали необходимость что-то предпринимать, но ничего не делали, то сейчас обстоятельства могут подтолкнуть вам к каким-либо шагам в нужном направлении. В течение дня хорошо пройдёт общение, обмен информацией. Сейчас стоит делиться своими мыслями и эмоциями, особенно в сложных для вас ситуациях. Это поможет снять возможный негатив или хотя бы ослабить его проявления.

Гороскоп на сегодня, 21 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы достаточно целеустремленны. Если вам нужно выяснить конкретный вопрос или совершить деловую поездку, приступайте к реализации планов прямо с утра. Уже к полудню многие подходящие шансы будут упущены, и вам останется руководствоваться тем, что вы узнали или о чем успели договориться на данный момент. Профессиональные, служебные обстоятельства, а также вопросы, связанные с лечением, сохранят своё приоритетное значение вплоть до поздней ночи. При этом в поле вашего зрения могут попасть люди, которых вы не видели очень давно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом. Например, если вас что-то не устраивает в отношениях, вы быстро найдете предлог уйти от прямого ответа. Однако успешность действий будет зависеть ещё и от времени суток, в которое вы начали дело. Самым результативным будет утро. Выбирайте его для любой умственной работы, налаживания связей, коротких прогулок или поездок с конкретной целью, отправки писем или смс. Не удивляйтесь, если ваше послание вначале уйдет не по адресу или вам придётся долго ждать сетевого соединения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неумолимые обстоятельства не позволят вам посвятить все своё время приятным занятиям: например, наслаждению любовью или активным развлечениям. Что бы вы ни делали, придётся вначале хорошо организовать своё время. Лучше всего, если вы задумаетесь о распорядке предстоящего дня и свяжетесь с нужными людьми прямо с утра. Если многое в вашем домашнем укладе перестало вас устраивать, не гоните от себя подобные мысли как крамольные или неудобные. Наоборот, уже сегодня постарайтесь прикинуть план действий в данной сфере на ближайшие несколько недель.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выяснять отношения с партнёрами, договариваться о встречах или других совместных мероприятиях, узнавать необходимые сведения имеет смысл в самом начале дня. В это время многие из ваших собеседников пойдут вам навстречу и проявят если не полное согласие с вашими доводами, то хотя бы общую готовность к диалогу. Начинать короткую поездку также лучше с утра. В течение дня может выясниться, что пора вернуться к некоторым мелким наболевшим вопросам, пересмотреть некоторые документы и записи, обновить или заново систематизировать имеющиеся знания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на то, что фортуна в целом благоволит вам, в этот период вы можете почувствовать, что в очередной раз зашли в тупик. Если доходы перестали вас устраивать, а отношения с друзьями, поклонниками, клиентами или партнёрами стали казаться непонятными и бесперспективными, не спешите искать виноватых. Скорее всего, вам пора обратить более пристальное внимание именно на материальный аспект своего существования. Подумайте о том, как вы ведете свои дела, на что тратите деньги, каким образом поддерживаете по-настоящему полезные связи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева События этого дня дадут богатую пищу вашему уму. При этом вы наверняка заметите, что размышляете главным образом о прошлом, а не о будущем, а вокруг вас незаметно появляются люди, с которыми вы не встречались как минимум несколько месяцев. Возможно, у вас появится сильное желание пересмотреть свои знания, источники информации, цели и планы, маршруты передвижения, средства связи, увлечения. Наиболее интенсивно ваша мысль будет работать в ранние утренние часы. Чем ближе вечер, тем чаще вы будете обнаруживать, что ваши расчеты дают осечку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро - наиболее подходящее время для серьёзного разговора с родителями, а также для обсуждения любых тем, связанных с семейными проблемами, с домашним обиходом, с оплатой коммунальных услуг, с вопросами оценки, продажи жилья или его сдачи внаем. Если на повестке вашего дня - производственное совещание, имеет смысл уделить часть времени кадровой политике и фундаментальным основам самого дела: бизнеса, проекта или иного начинания. С очень большой вероятностью разговор пойдет о пересмотре привычных методов и приемов работы либо условий быта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Коммуникации, обмены, перемещения будут иметь для вас большое значение на протяжении всего дня. Сегодня не рекомендуется слишком долго валяться в постели, так как начало дня обещает стать наиболее продуктивным временем суток. Именно утром желательно отсылать письма, созваниваться с полезными людьми, формулировать свои мысли, искать необходимую для работы информацию, отправляться в дорогу. Если вы так и не нашли нужный источник знаний, не расстраивайтесь - вероятно, вы ещё не готовы правильно воспользоваться сведениями, которые он содержит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день вы можете смело посвящать организации и пересмотру своих материальных и профессиональных дел. Проекты, которыми вы заняты, сейчас могут приостановиться, причём по не зависящим от вас причинам. Рассматривайте это обстоятельство как повод поподробнее разобраться в уже проведенных финансовых операциях, а также в отражающих их документах. В это время вам будет присущ некоторый аскетизм. Вы будете способны добровольно отказаться от приобретения каких-либо вещей или ценностей во имя экономии или элементарного порядка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог При выборе того или иного направления рассуждений (действий) вы можете руководствоваться внутренним чутьем, оно вряд ли вас подведет. Текущие планы обдумывайте поутру, на свежую голову. Утро будет способствовать любой интеллектуальной работе: например, учебе. В этот период для вас будет естественной потребность пересмотреть часть своих привычек, а также методы труда, способы лечения, стиль общения с окружающими (включая письменные и дистанционные контакты), алгоритм выбора помощников или подчиненных, используемые средства связи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Часть текущей работы (или даже всю) имеет смысл выполнить в уединении, в спокойной обстановке. Это поможет вам навести порядок и в документах, и в мыслях, и в планах. Не стоит медлить, но не стоит и торопиться с реализацией намерений. Возможно, вы ощутите потребность погрузиться в воспоминания или критически взглянуть на свои выводы и расчеты. Скорее всего, в настоящий момент вам не хватает некоторых фактов или сведений. То, что кажется верным и неоспоримым в данные сутки, спустя две или три недели представится в несколько ином свете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прислушайтесь к мнению своих союзников, а заодно и к словам оппонентов. В их высказываниях, несмотря на критичность, можно почерпнуть немало здравых суждений. Ваши партнёры в это время склонны обдумывать свои собственные дела, в которых вам может не найтись места. Приостанавливается действие договоров и соглашений, возможны проблемы с налаживанием диалога. В этом случае не пытайтесь пробить лбом стену, лучше ещё раз поразмыслите, какие именно люди и знания пригодятся вам в будущем. Не исключено, что от некоторых связей вы откажетесь сами.