Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 августа 2010 года.

В течение первой половины этого дня вам будет характерна более высокая уверенность в себе и своих силах. Сейчас вы можете рассчитывать на поддержку со стороны близких людей, а также сможете сами поддержать их. Больше времени уделите отдыху и релаксации. В течение этого времени силы будут восстанавливаться быстрее, особенно если запланировать на свободное время водные процедуры или сон. Вторая половина дня окажется более напряжённой в эмоциональном плане. Ваше настроение может стать нестабильным, не исключен излишний оптимизм либо, наоборот, сильный пессимизм. Важно в это время не впадать в крайности. Не стоит сегодня участвовать в массовых мероприятиях, поскольку вам легко может передаваться негативное настроение окружающих людей.

Гороскоп на сегодня, 19 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем вы будете весьма удачливы. Особого успеха вы добьетесь в тех сферах, где можно продемонстрировать творческую одаренность, силу, яркость. В игре вы будете победителем или согласитесь на благородную ничью. Это хорошее время для посещения вуза, спортивного стадиона, дипломатического представительства, церкви. Возможен интерес к политике, общественной деятельности. В конце дня вы можете изменить свои планы, столкнуться с препятствием или с непростой задачей, от решения которой зависит ваша профессиональная репутация.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для решения своих проблем прилагайте все силы, ведь под лежачий камень вода не течет. В то же время избегайте противозаконных, нечестных, аморальных поступков, проявите благородство и достоинство. Постарайтесь завершить начатые дела к вечеру, так как в конце дня у вас может уже не оказаться решимости и энтузиазма, сподвигнувших вас на активную деятельность. Вечером не исключены проблемы со здоровьем, осложнения в отношениях с коллегами и непосредственным начальством. Вам могут поручить сложную задачу, при этом ограничив ваши полномочия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до позднего вечера вы станете активно интересоваться жизнью своих партнёров, даже если далеко не во всем согласны с ними. Критический момент в диалоге на данный момент можно считать пройденным, однако вероятность непредвиденных поворотов ситуации сохраняется до конца дня. Авторитет, знания и яркая творческая одаренность собеседника не оставят вас равнодушными. Дневные часы также подходят для укрепления отношений в супружеском союзе. Вечер способен принести осложнения в финансовой, творческой, любовной или сексуальной сфере.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем занимайтесь рутинной работой. Постарайтесь найти в ней нетривиальные, интересные стороны, допускающие применение оригинального творческого подхода. Вечером вы можете обнаружить, что результаты вашего труда оказались не совсем такими, как вы планировали. Вам также не помешает уделить внимание своему здоровью. В конце дня вас ожидает более напряжённая обстановка, а если дата вашего рождения приходится на июнь, не исключено возникновение стесняющих обстоятельств: ограничение личной свободы, жесткость и неуступчивость со стороны партнёра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении почти всего дня вам будет сопутствовать удача. Досадные мелочи в это время не помешают любовным отношениям, развлечениям, общению с детьми или вдохновляющему творческому процессу. Вы можете смело заниматься любым делом, которое вам нравится и позволяет продемонстрировать свои недюжинные таланты. Если вы рождены в середине августа, это поможет гармонизировать ваше общее состояние, дополнительно поднять настроение. В конце дня не исключены неприятности со здоровьем, осложнения в контактах с непосредственным окружением.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не самый удачный день. Не рекомендуется начало новых дел, проведение ответственных мероприятий. Если вы рождены в середине сентября, то можете испытывать нервозность, проявлять непоследовательность. Не исключено, что ваши партнёры неожиданно вновь продемонстрируют странности в поведении или безответственность, что вызовет у вас ответную негативную реакцию или растерянность. Творческая работа или уединение будут вам более полезны, чем активное общение. В конце дня возможны неприятности с детьми, финансами, отмена любовной встречи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем высока вероятность непредвиденного поворота дел. Возможны неожиданные встречи в пути или в ходе выполнения привычных обязанностей. Вплоть до вечера обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом. У вас может появиться новый влиятельный друг. Вы будете достаточно энергичны, но не исключено, что развлекаться и экспериментировать вам понравится больше, чем трудиться в поте лица. Вечером напомнят о себе домашние, профессиональные или личные проблемы, потребности близких могут существенно разойтись с вашими планами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы намерены совершить благородный смелый поступок или приобрести нечто стоящее, не откладывайте задуманное на вечер. Возможно, вам вдруг захочется вернуться к прежнему образу действий в любви. Легкий налет авантюризма не помешает вам оставаться в рамках закона и морали. В конце этого дня ваши интересы перейдут в иную плоскость, об экспериментах и легкомыслии в это время суток не может быть и речи. Увеличение круга обязанностей, рост запросов могут стать проблемой, так как вам вам придётся оставаться в рамках существующих ограничений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера удача будет сопутствовать практически всем вашим начинаниям. Вы можете быть чувствительны к романтической, нравственной стороне жизни, пристальнее, чем всегда, интересоваться психологией, политикой, социологией, религией. Если дата вашего рождения приходится на середину декабря, вы будете способны на переменчивое, оригинальное, непоследовательное поведение (возможно, неожиданно для себя). Вечером не исключены профессиональные, организационные, финансовые проблемы, трудности в общении с друзьями и любимыми людьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем у вас может появиться не совсем типичное для вас увлечение. Не исключено авантюрное, отчаянное, легкомысленное настроение. Вы будете способны неожиданно вернуться к некоторым вопросам (например, мировоззренческим или религиозным), которые, казалось бы, уже окончательно перестали вас волновать. Постарайтесь не расходовать все силы с утра, так как в конце дня они вам ещё понадобятся. Вечером вы начнете мыслить в более естественном для себя ключе, но при этом вам придётся столкнуться с ограничениями или повышенной ответственностью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наиболее удачными, безмятежными для вас окажутся утренние и дневные часы. Вплоть до вечера вы можете больше думать о будущем, нежели о настоящем. Неожиданности и странности, с которыми вы, возможно, столкнетесь, будут лишь острой приправой к успеху и ничуть не испортят его вкус. Стоит быть осторожнее с новыми оригинальными начинаниями, не все они окажутся предсказуемыми. В конце дня не исключаются осложения в профессиональной сфере, проблемы с самочувствием. Вероятно ужесточение служебного, медицинского, проездного или иного режима.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневные часы подходят для энергичной работы. Вплоть до наступления вечера можно жить вчерашним днем, развивая недавние инициативы и добиваясь намеченных ранее целей. Будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент наступите на старые грабли. Ваша реакция на это может оказаться особенно острой и непредсказуемой, если вы рождены в середине марта. Поздний вечер призовет вас к практичности и чёткому планированию действий. Не исключено, что вас ограничат в некоторых сферах, или вы сами добровольно придёте к этой малоприятной мысли.