Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 августа 2010 года.

Этот день создаст романтическое настроение. Взаимодействие между мужчинами и женщинами сегодня будет складываться очень благоприятно. Вы можете заметно улучшить свои личные взаимоотношения, если будете искренними с партнёром. Сейчас можно открыто делиться своими чувствами и эмоциями. День отлично подходит и для свиданий, причём совсем не важно, познакомились вы сегодня, вчера или пять лет назад. Сегодня любые встречи окажутся удачными, а если речь идёт о новых знакомствах, то они могут стать началом новых любовных отношений в вашей жизни. Во время свиданий важно быть естественными, тогда разочарования в будущем практически исключены.

Гороскоп на сегодня, 23 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удачный момент для развития партнёрства, дружеских контактов, любовного романа. Деловое сотрудничество может идти рука об руку с сердечным увлечением. Возрастает роль всевозможных церемоний, ритуалов. Скорее всего, вы не станете соблюдать их буквально и постараетесь внести в них хотя бы нотку оригинальности. Это хороший день для примирения, для полюбовных соглашений. Если стороны прекрасно понимают друг друга и являются одним целым, со скреплением союза официальной печатью вполне можно повременить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В такой день невозможно занимать единоличную позицию, не учитывать чужие интересы. Вкусы партнёра по браку или коллег по работе будут иметь не менее важное значение, чем ваши собственные. Это удачное время для осуществления оригинального плана, особенно если его целью является общение, свобода или достижение комфорта. Можно установить доверительные, взаимно полезные отношения с начальством. Лечебные процедуры принесут больше эффекта, если врач вам симпатичен. А вот любовные связи становятся более устойчивыми практически без вашего участия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для личного знакомства, для любовного свидания. Однако вы наверняка предпочтете показывать любимому человеку лишь внешнюю сторону медали, а свои не до конца созревшие размышления и выводы оставите при себе. Также это вполне подходящий момент для возобновления прежнего хобби, в котором оригинальность неразрывно соединена со стремлением к гармонии. Отдых принесёт двойное удовольствие, если вы включите в его программу и активные развлечения, и изысканную светскую часть (например, визит в гости или в модное заведение).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Очень подходящий день для того, чтобы создать в своём доме более дружелюбную и приветливую атмосферу, а обстановку сделать более красивой, гармоничной. Постарайтесь не ссориться с родителями или противопоставлять их вкусы своим собственным целям. Освежить отношения с близкими людьми в это время вполне возможно другими, куда менее агрессивными путями. Неплохой день для семейного обеда или ужина. Он также хорош для примирения с теми родственниками, которые всегда считались в вашем кругу белыми воронами, отщепенцами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Оригинальность ваших партнёров в это время скорее плюс, чем минус. Именно благодаря ей вы можете выдвинуться в своей среде, стать заметнее. Ваша собственная индивидуальность не сможет проявляться слишком ярко, так как вас все чаще будут волновать насущные материальные дела, а взгляд на человеческие взаимоотношения станет чуть более прагматичным и придирчивым. Отправляясь куда-либо, обязательно берите с собой достойного спутника (спутницу). Если вас пригласят на презентацию или вечеринку, ни в коем случае не отказывайтесь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это прекрасный день для приобретения красивых и оригинальных вещей, которые вы долгое время не могли (или не хотели) себе позволить. Постарайтесь не распространять свою усилившуюся склонность во всем сомневаться на финансовую, имущественную сферу. Пользуйтесь удачной возможностью что-либо купить или, наоборот, продать с выгодой для себя, без лишних хлопот. Возможно, вы обнаружите, что лучше всего продаются не вещи, а услуги: например, посредника, оценщика, наладчика, настройщика.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на то, что основы вашего поведения определяются системой правил, для некоторых ситуаций вы охотно сделаете исключение. Например, в это время вы будете готовы на любую форму взаимоотношений, лишь бы удержать возле себя человека, к которому питаете симпатию, любовь, дружеское расположение. Ради сохранения такого контакта вы способны пойти на весьма нестандартный ход, проявить творческую жилку. Если хотите использовать свои возможности по максимуму, не откладывайте реализацию своих намерений на вечер, действуйте днем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Друзья вашего союзника - ваши друзья. Если вы будете руководствоваться этим правилом, день пройдёт отлично и не без пользы. В это время можно многое сделать для своей семьи, для благоустройства быта, причём одинаково востребованными будут и технические, и эстетические способности. Возможно, вам придётся обслуживать и развлекать, в первую очередь, других людей, а уже потом себя. Решение деловых вопросов, начало срочных дел не рекомендуется откладывать до позднего вечера - в конце дня у вас может не остаться стимулов для активной работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чем более оригинальные, смелые и прогрессивные личности вас окружают, тем больше радости доставит вам общение, поездка, прогулка, переписка, экскурсия. Знакомства в эти сутки завязываются быстро и строятся либо на симпатии, либо на деловой основе. Отношения с единомышленниками могут оказаться гораздо интенсивнее, гармоничнее, привлекательнее и доверительнее, чем супружеская или кровная связь. Возможно, в среде друзей вы найдете примеры идеального брака или бизнес-сотрудничества, которого до сих пор не видели в собственном доме или офисе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможно неожиданное пополнение кошелька или банковского счета. Вам также могут сделать подарок или преподнести сюрприз. Коммерческие сделки не стоит затягивать до позднего вечера. Благоприятно приобретение красивых вещей, инструментов, предметов бытового обихода, а также всего, что помогает вам хорошо выглядеть, поддерживать нужный для карьеры имидж. Кроме того, в это время у вас появляется больше пищи для размышлений. Если вы рождены в декабре, то уже теперь можете попробовать воплотить в жизнь некоторые из своих мелких полезных задумок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня не день, а подарок судьбы. Конечно, не все в вашей жизни гладко, но благотворные тенденции в эти сутки явно превалируют над негативными, а что ещё нужно человеку для счастья. Если вы хотите максимально эффективно использовать преимущества этого дня, не откладывайте свои инициативы до позднего вечера. Больше всего возможностей для удовлетворения своих текущих потребностей, капризов и прихотей у вас будет в утренние и дневные часы. Это замечательное время для развития отношений с людьми издалека, в том числе страстных и романтических.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Каков бы ни был статус ваших отношений с конкретным человеком, обоюдное понимание, обходительность и дружелюбие вам обеспечены. Например, ваш тайный роман будет развиваться не менее успешно и красиво, чем открытая, известная всей округе любовная история. В это время можно реализовать свои заветные вкусы, секретные пристрастия. Очень возможно, что у вас появится возможность воспользоваться для этого общей кассой: супружеским бюджетом, деньгами партнёров, - или неожиданно, в конфиденциальном порядке получить нужную сумму денег в кредит.