Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 августа 2010 года.

Первая половина этого дня станет неплохим временем для отдыха и посещения различных массовых мероприятий. Они принесут вам новые ощущения и приятные эмоции. Этот период будет также благоприятен для изучения психологии, своих глубинных потребностей и чувств. В любом случае желание разобраться в себе в течение этого периода будет довольно сильным. Для взаимодействия с окружающими вас людьми удачной станет вторая половина этого дня. Сейчас совместная деятельность или работа будет протекать более эффективно, чем индивидуальная.

Гороскоп на сегодня, 15 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Восприятие мира сегодня становится более эмоциональным. Возможен рост запросов, увеличение количества желаний, включая оригинальные и запретные, но большинство из них будут с трудом поддаваться реализации. Можно заново вернуться к таким вопросам, как оформление личной доли в каком-либо проекте, наследство, страхование имущества, в том числе зарубежного или совместного, банковские вклады. Неплохое время для организации семейных дел. В профессиональной деятельности стоит обратить внимание на сложные задачи, для решения которых необходима интуиция.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки вы можете стать более чувствительны к мнению других людей о себе. Сотрудничество в это время немыслимо без гармоничного эмоционального резонанса. В отсутствие такового взаимоотношения могут стать формальными и скучными. В супружеской жизни получают дополнительное значение имущественные и сексуальные аспекты совместного бытия. С партнёром или компаньоном имеет смысл посоветоваться прежде всего при решении мелких практических вопросов. Вполне возможно, что вместе вы сумеете выработать более объективный взгляд на общие дела.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обостряется восприимчивость, проницательность. Вы легко сумеете использовать эти качества в своей повседневной работе, но можете воспользоваться ими и при решении более тонких вопросов частного порядка: например, связанных с состоянием здоровья или с интимной жизнью. Следует удвоить внимание к деталям, так как для вас они могут оказаться важнее всего. Не стоит забывать о своих обязательствах перед домом, семьей, родителями, коллегами. Подходящее время для оказания окружающим небольших услуг, для посещения медицинского учреждения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоциональный фон этих суток достаточно гармоничен для вас. Вы будете чувствовать себя ещё лучше, если получите возможность заняться какой-либо творческой деятельностью или посвятите часть времени организации своих любовных дел. Романтические и сексуальные контакты в это время идут для вас рука об руку, поэтому не стоит их искусственно разделять, противопоставлять. Вашего внимания может потребовать жизнь детей: состояние их здоровья, подготовка к учебе или круг их знакомств. Можно обдумать в деталях программу предстоящего отпуска.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Домашние заботы способны отвлечь вас от любимой работы, от процесса раскрытия своего творческого потенциала. не рекомендуется пренебрегать нуждами семьи, так как это чревато для вас повышением внутреннего эмоционального напряжения, что в один прекрасный момент может дать взрыв, ссору, конфликт с самыми близкими людьми. Для новых личных инициатив это не самоё подходящее время. Ваши текущие потребности будут находиться в противоречии с внешними устремлениями. Стоит избегать общества неуравновешенных или неприятных вам людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша природная наблюдательность удваивается. Расчетливость и практичность дополняются проницательностью, умением почувствовать глубинную суть чужих проблем. Ничего удивительного, если именно к вам будут обращаться за советом люди, оказавшиеся в сложном, запутанном или опасном положении. В это время из вас выйдет отличный детектив, исследователь, научный работник, посредник в щекотливой ситуации. Общение с представителями повседневного окружения будет более эмоциональным. Можно начинать оформление документов, отправляться в недолгую поездку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете довольно эмоционально реагировать на ход своих финансовых дел. Однако если взглянуть на обстоятельства не поверхностно, а чуть глубже, придётся признать, что ваше материальное положение зависит главным образом от вас и является прямым следствием вашего умения (или неумения) вести дела, планировать, ладить с людьми. Не стоит поддаваться слабости и передоверять решение животрепещущих проблем другим. Потратив совсем немного времени на изучение текущей обстановки, вы отлично в ней разберетесь и вполне сможете ею управлять.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Индивидуальные потребности выходят на первый план. В это время вы склонны думать прежде всего о себе и не брать на себя без необходимости чужие проблемы. Если вы не уверены в своей способности разбираться в мелких жизненных недоразумениях, обратитесь за помощью к друзьям. Кто-то из них наверняка даст вам оригинальный и мудрый совет. Это неплохое время для занятий медициной, программированием, техникой. Вы будете хорошим учеником, посредником, исследователем. Возможно усиление интереса к любым явлениям, связанным со смертью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот период активная социальная позиция может привлекать вас меньше, чем в другие дни. Вам будет полезно посмотреть на сложившуюся ситуацию как бы изнутри, более глубоко. Попробуйте получить информацию о некоторых тайнах, секретах, недоступных широкой публике. Это поможет вам составить более объемную картину происходящего и избавиться от излишней наивности. При этом остерегайтесь принять за достоверные и нужные сведения вымысел, досужую сплетню. Находясь в тени, вам будет проще добиться некоторых насущных личных целей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Трудности начинают манить вас с удвоенной силой. Если вы легко увлекаетесь, то есть риск полететь на опасность, как бабочка на огонь. В этом случае вам лучше иметь возле себя проверенных друзей, которые не позволят вам понапрасну экспериментировать. В более негативном варианте вы можете начать пессимистично смотреть в будущее, преувеличивать грозящие вам неприятности, анализировать поведение подозрительных, с вашей точки зрения, людей. Все будет хорошо, если вы сумеете удержать свои эмоции под контролем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день будут без напряжения решаться сложные, неоднозначные задачи. Обсуждение болезненных тем, небезопасных проектов, спорных сторон взаимоотношений пройдёт без сучка и задоринки. Более того, именно эти направления вызовут у вас и ваших собеседников наибольший интерес. Удачный момент для того, чтобы провести небольшое совещание, поговорить с начальством, проанализировать текущую ситуацию на уровень или два глубже, чем обычно. На повестке дня могут оказаться также вопросы, связанные с поправкой здоровья, различными видами лечения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сильные переживания способны украсить вашу жизнь и заставить ее заиграть более яркими красками. В то же время они могут нарушить привычный ход ваших повседневных дел, внести в них разлад и смятение. Вам будет трудно сохранять хладнокровие, если рядом с вами нет советчика, способного практично и рационально мыслить. Таковым может оказаться ваш деловой компаньон, партнёр по браку, один из родителей. Не исключено, что вы услышите подходящий совет от представителя молодого поколения. Возможно получение полезных известий из-за рубежа.