Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 августа 2010 года.

Этот день станет неплохим периодом для укрепления личных отношений. Сейчас вы можете почувствовать усиление чувств по отношению к своему близкому человеку. Не стоит обращать внимание на то, что могут думать о вас и ваших отношениях окружающие. Сейчас вы можете получить как неодобрение, так и, напротив, лесть. Но от каких-либо действий или комментариев со своей стороны лучше отказаться. Вечером этого дня общаться будет несколько сложнее - сформулировать свои мысли чётко и понятно станет непростой задачей. На вечер этого дня не рекомендуется планировать небольшие поездки и прогулки, повременить стоит и с написанием и отправкой писем.

Гороскоп на сегодня, 18 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Хорошее время для пополнения знаний, особенно для обнаружения и закрытия прорех в полученном образовании. Новая информация будет усваиваться с трудом, или вы не сразу поймете, как применять ее на практике. В этот день возможны как деловые успехи, так и новые любовные приключения. Вдали от дома вы способны добиться не меньше, чем в привычной обстановке. Известия из-за рубежа будут нуждаться в дополнительной проверке, могут прийти невовремя. Не стоит сегодня сдавать экзамен, оформлять загранпаспорт или визу, подавать заявление в вуз.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Применение лечебных или косметических мер обещает быть успешным, однако вы не избавлены от некоторого риска. Постарайтесь подкрепить веру в успех трезвым практичным расчетом: например, попросите детально объяснить вам, чем именно вы рискуете в случае неудачи. В эти сутки не исключены проблемы при посещении налоговой инспекции, прохождении таможенных барьеров, при попытке получить какие-либо сведения, оформить документы, попасть на прием к чиновнику. Справиться с препятствиями вам помогут нужные связи и стильная солидная внешность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В ответ на ваше дипломатичное поведение окружающие обязательно проявят ответную любезность. Если же вы решите действовать исключительно методом информирования и рационального убеждения, отношения могут зайти в тупик. Ваши аргументы не покажутся убедительными ни оппоненту, ни вам. Понимание с собеседником будет достигаться проще всего тогда, когда вы испытываете взаимную симпатию друг к другу, заняты общим делом или имеете схожие планы. В этом случае даже тот, кто является вашим противником, предпочтет пойти с вами на компромисс.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В такой день лучше действовать в связке с другими людьми. Светские знакомства при этом могут оказаться не менее полезными, чем сугубо деловые. Оставайтесь в контакте с теми, кто вам симпатичен или способен оказать поддержку, и любая текущая задач будет вам по плечу. Старайтесь ладить с коллегами, даже если не во всем с ними согласны. Есть вероятность опоздать на службу. Встреча или визит (например, к врачу) могут быть перенесены или отменены. Это неплохое время для заботы о домашнем животном - взаимодействие с ним поднимет вам настроение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возможно увеличение мелких расходов на развлечения, реализацию творческих задумок, воспитание детей, подготовку к отпуску. Несмотря на это, общий фон дня обещает оставаться благополучным. Неплохое время для занятий бизнесом, спортом, для попытки применить свои способности в области рекламы, презентации товаров. Личная жизнь доставит много приятного, особенно если вы будете поменьше говорить и размышлять, а вместо этого начнете побольше действовать. Если вы планируете отдых, вам будет нетрудно обеспечить себе веселую компанию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Все, что вы предпримете ради улучшения своей семейной жизни, обещает неплохой результат. Вы сможете положить начало дайльнейшему прогрессу. Однако ваш энтузиазм может оказаться нестойким, настроение - переменчивым, а самочувствие - не идеальным. Не исключено, что вы будете на ходу менять свои намерения либо делать ещё что-то, что вызовет раздражение у ваших домочадцев. Постарайтесь не злоупотреблять критикой в адрес окружающих, не будьте капризны. Не стоит начинать масштабного мероприятия: например, переезда.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общаясь с окружающими, вы не сможете удержаться от легкого флирта, а комплименты доставят вам огромное удовольствие. В целом это неплохой день для вас. Не рекомендуется сегодня верить безоговорочно всем словам, которые вы слышите. Вполне возможно, что кто-то хочет ввести вас в заблуждение, запутать, дезориентировать. В этом отношении стоит быть аккуратнее прежде всего в общении со случайными попутчиками, малознакомыми людьми. Куда бы вы ни попали, вас будет интересовать не только деловая, но и эстетическая сторона (ритуалы, этикет).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для приобретения подарков, предметов роскоши, красивых изысканных вещей. Если хотите избежать расточительности, излишнего азарта и не потерять часть денег по глупости, занимайтесь любыми финансовыми мероприятиями в ранние утренние часы. В более позднее время выше вероятность неправильного оформления платежного документа (чека, счета). Вы также рискуете допустить ошибки при подсчете наличности, стать жертвой обмана или мелкого мошенничества. Отдайте предпочтение вещам, имеющим истинную ценность и не устаревающим со временем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на хорошее настроение и общую удачливость, вы все же не застрахованы от мелких неприятностей. Вероятны разногласия с шефом, с близкими, с компаньоном или советчиком, с партнёром по браку. Не исключается мелкий обман, подтасовка документов или фактов, чего следует опасаться прежде всего в коммерческих и профессиональных делах: например, при заключении сделок. Это не тот день, когда ваши расчеты безупречны: вы можете допустить досадную ошибку, снижающую ваши шансы на успех. Выбирайте выражения, остерегайтесь суеты и нервозности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Контакты с начальством, с деловыми партнёрами, с заказчиками ваших работ имеет смысл перенести на утро. В этот период суток окружающие вас люди будут так или иначе настроены на активное сотрудничество. Возможно, они выставят вам условия, с которыми вы не до конца согласны и которые побаиваетесь принимать, но решать, идти вперёд или оставить все как есть, разумеется, вам. В течение дня не исключаются мелкие проблемы со связью, перебои в работе транспорта и Интернета. Несмотря на это, задуманное вами рискованное дело окончится благополучно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Невзирая на симпатию, которую вы питаете к своим единомышленникам, с некоторыми из них у вас могут возникнуть (или обостриться) разногласия. Не исключено, что вы поймаете своего друга на словесном противоречии, обмане или мелкой подтасовке фактов. Отношения выживут, если разочаровавший или настороживший вас человек является желанным партнёром, компаньоном или ярким противником, без соперничества с которым вы уже не мыслите себе жизни. Заводить новую дружбу в это время нужно осмотрительнее. Возможна отмена дружеской встречи, поездки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не теряйте веры в успех, в эти сутки он вполне возможен. Правда, для того чтобы он вас посетил, вам придётся проявить дополнительную активность, общительность, сообразительность и трудолюбие. То, что многим другим дается без напряжения, вам может достаться нелегко. Не исключено, что вам придётся идти к своей очередной цели под аккомпанемент ворчания и критики партнёров. Возможно также, что в течение этого дня вы несколько раз смените или подкорректируете свои первоначальные планы в связи с изменившимися обстоятельствами.