Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 августа 2010 года.

Первая половина этого дня станет неплохим периодом для взаимодействия с окружающими людьми. Сейчас коллективная деятельность или работа в команде, объединённой одной идеей, повысит ваш энтузиазм, принесёт эмоциональный подъем. В течение этого периода вам будет проще выражать свои мысли, говорить о чувствах. Первая половина дня удачна для написания писем, работы с документами. Благоприятными окажутся и небольшие поездки. Вечер пройдёт более напряжённо в основном из-за внутренних противоречий. Перед вами может возникнуть дилемма: сохранять стабильность или же развиваться. Не исключено сейчас временное снижение самооценки. В общении с окружающими старайтесь избегать излишней агрессии.

Гороскоп на сегодня, 16 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Интеллектуальную работу, а также деятельность, связанную с разъездами, перевозками, обработкой данных, желательно осуществлять в первой половине дня. Ближе к вечеру страсти и амбиции достигнут своего апогея, поэтому разуму будет непросто сдерживать душевные порывы. Любовное свидание, назначенное на вечер, обещает стать ярким и бурным. В этот день вы можете пойти на риск в какой-либо сфере. Но чтобы получить нужный эффект и не понести потерь, вы должны хорошо продумать своё начинание и тщательно контролировать его ход вплоть до деталей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Диалог с партнёрами, достижение договоренности, оформление сделки назначайте на первую половину дня. Чем раньше вы приступите к делам, тем надёжнее будете застрахованы от ссоры, конфликта, внешних помех, борьбы самолюбий. Аккуратность в оформлении бумаг, чёткость суждений, трезвость мышления, творческий подход к делу будут отличным противовесом, удерживающим отношения от краха. Во второй половине суток выше вероятность споров в браке или в контактах с родителями. Возможны как приливы чувств, так и сильные разочарования в близких людях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня вы получите новую пищу для своего любознательного ума. Не пройдёт бесследно общение с коллегами по работе, с помощниками и подчиненными, а также с представителями медицины, финансовой службы, госучреждения. Для посещения врача, подачи заявлений, телефонных звонков рекомендуются именно утренние часы. В вечернее время увеличивается вероятность конфликта, столкновения с яркой или самоуверенной личностью, готовой раскритиковать плоды вашего труда или образ действий, из-за чего обстановка может стать непригодной для работы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы переживаете роман, любовная жизнь может занять все ваши помыслы, не оставляя времени для других дел. Разговор с любимым человеком, с ребёнком или родственником обещает стать более продуктивным в первой половине дня. В более поздние часы чувства способны захлестнуть вас с головой, заставляя забыть о подсказках разума. Возможны яркие переживания в ходе творческой работы. Попытки реализоваться в рекламной, сценической или финансовой деятельности, наоборот, не выглядят однозначно успешными из-за чрезмерной эмоциональности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Привычными бытовыми делами занимайтесь утром. В это же время лучше провести беседу с домочадцами, выслушать их просьбы или высказать им свои мелкие практические пожелания. Вторая половина дня может сделать вас излишне амбициозной личностью, не принимающей возражений и явно не готовой оставаться на вторых ролях. Следите за своими эмоциями, избегайте надменности и заносчивости, иначе окружающие будут избегать вас. После дневных переживаний и достижений вам рекомендуются расслабление и отдых.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утренние часы как нельзя лучше подходят для учебы, совершения коротких поездок, проведения деловых и личных встреч, анализа мелких фактов и деталей, для обмена мнениями или информацией. Если вам необходимо отправить письмо или сделать телефонный звонок, используйте именно первую половину суток. Ближе к вечеру ваши собеседники способны стать более самолюбивыми и одновременно более чувствительными. Возможно, вы заметите, что вас обманули, или не сказали всей правды. На ночь глядя не рекомендуется отправляться в дорогу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Оформлением и подписанием финансовых документов, покупками и сделками, деловыми переговорами занимайтесь прямо с утра. Если вы проспите до полудня, то обнаружите, что многие подходящие возможности в этих сферах утеряны. Во второй половине суток решать имущественные и денежные проблемы будет сложнее. В это время вы не будете удачливы в игре (любой), поэтому не стоит делать ни мелких, ни крупных ставок. Тот, кто пытается пробудить в вас азарт игрока, скорее всего, сам питает по отношению к вам не совсем честные намерения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утренние часы неплохо посвятить работе с цифрами и фактами, размышлениям, учебе или исследованиям. В короткую поездку также лучше отправляться утром. Возможна сильная увлеченность творческим процессом. Чем ближе вечер, тем больше следует остерегаться заносчивости, игры на публику. Не пытайтесь создать о себе ложное впечатление, пуская окружающим пыль в глаза. В это время для вас вредны чрезмерный азарт, излишняя страсть к алгоколю. Остерегайтесь испортить отношения с важным человеком, от которого зависит ваша карьера.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дела, требующие тонкого подхода, хитрости, сообразительности, интуитивности, соблюдения конфиденциальности, будут удаваться вам в первой половине дня. В более поздние часы ваши лидерские амбиции, например, творческие, социальные, спортивные, обострятся, и вы можете начать действовать вызывающе, напоказ, демонстративно, вопреки советам своего же внутреннего голоса. Основную опасность для вас при этом будут представлять не попытки обратить на себя внимание, а мучающие вас изнутри переживания или подозрения: например, страх предательства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Наиболее благоприятная обстановка сложится для вас в первой половине дня. Вы будете отлично ориентироваться в ситуации, вовремя находить нужные слова, а переживания не помешают вам действовать по тонкому расчету. Для разъездов, международных переговоров, встреч с единомышленниками это наилучший период суток. Вечером постарайтесь лучше следить как за своими финансами и прочими ресурсами, так и за эмоциями и интимной жизнью. В названных сферах не исключены критические моменты, которые к тому же станут для вас неожиданностью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы решили получше обдумать свои текущие планы или с кем-либо их обсудить, выбирайте для этого утренние часы. Понимание с собеседником в это время будет достигаться без особого труда, вы наверняка услышите конструктивную критику и вдобавок интересную информацию. Во второй половине дня обостряются все чувства, в том числе, как это ни печально, и чувство обиды, соперничества. Остерегайтесь делать заложником своих эмоций и целей партнёра. В этом случае он вполне способен превратиться из вашего союзника в очень яркого конкурента.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро создано для учебы, экскурсий, расширения кругозора, освоения полезных навыков. Это отличный момент для практики в иностранном языке. Логические рассуждения в этот период суток отлично уживаются с сильными чувствами. Во второй половине дня вы можете утратить хорошего советчика или отказаться от его помощи. Это даст вам необходимую свободу, но одновременно может толкнуть вас на рискованный шаг. Вдали от дома не исключены опасности или непонятные ситуации, в которых вы будете напрасно надеяться на чужую поддержку и благородство.