Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 марта 2010 года.

Этот день не лучшее время для новых знакомств и встреч с малознакомыми людьми. Сейчас усиливается опасность проявления жестокости и насилия как по отношению к вам, так и с вашей стороны. Обостряются инстинкты, которые будут мешать разуму управлять вашими действиями. Увеличивается в этот день и сексуальная энергия, но это может найти не только положительные проявления, но и деструктивные. В первой половине дня стоит чем-либо заняться, применить свою творческую энергию, поискать нестандартные пути решения текущих проблем и ситуаций. В противном случае вы можете стать излишне раздражительными. Во второй половине дня больше общайтесь с симпатичными вам людьми.

Гороскоп на сегодня, 11 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Диалог с другими людьми можно сделать более гармоничным и продуктивным. Если вы в неважных отношениях со своим шефом, партнёром, юристом, клиентом, то в этот день они наверняка придут к выводу, что вы ещё не совсем потеряны для общества. Толчком к примирению могут стать общие друзья, идеалы, интеллектуальные интересы, планы на будущее. Если вы рождены в марте, смело пользуйтесь своим обаянием. Первая половина суток будет напряжённой. Вы можете пройти через неожиданный конфликт, перед вами может встать оригинальная, непривычная задача.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для достижения текущих целей вы можете задействовать не только свои явные преимущества, но и скрытые возможности (таланты, умения, связи). Утро будет не самым легким периодом, особенно если вы рождены в апреле. Не бегите впереди планеты всей, не приносите ненужных жертв - во второй половине дня отыщется более конструктивный, гармоничный путь к решению задачи. Утром будьте осторожнее в обращении с инструментами, бытовой техникой и электроникой (в это время высока вероятность травм). С неприятными вам людьми общайтесь через посредников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День способствует хорошему настроению и самочувствию. Он также позволяет вам свободнее проявлять природный темперамент (легкость, общительность, интерес к знаниям), усиливает стремление к контакту с друзьями, единомышленниками, приятелями по учебе или путешествию. Однако это не исключает острых конфликтных ситуаций, особенно в утренние часы. Чтобы погасить ссору в зародыше, вам понадобится дипломатическое искусство и уже наработанный опыт разрешения спорных вопросов. Важную встречу, сделку, выступление имеет смысл перенести на вторую половину суток.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Непростой день, но его результаты могут оказаться неплохими. Не пугайтесь, если с утра что-то пошло не так. Не усугубляйте возникших противоречий, не накаляйте обстановку. Если вы будете чуть хладнокровнее, сумеете мыслить широко и нестандартно, то быстро поймете, что для улаживания разногласий есть иной, более спокойный путь. Это не самоё удачное время для покупок и финансовых операций - импульсивность может помешать вам в полной мере воспользоваться преимуществами своей ситуации. Открытие бизнеса неизбежно будет сопряжено с проблемами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня ждите активизации диалога или соперничества. Не исключено недолгое обострение отношений. Ведите себя осторожнее - любое ваше вызывающее слово может привести к конфликту. Вы можете почувствовать, что наконец становитесь более свободным человеком. Но это отнюдь не означает, что нужно сжигать мосты между собой и друзьями. Каков бы ни был ваш план, не отправляйтесь в новый путь без хорошего партнёра. Если вы не обладаете достаточным практическим опытом, будьте аккуратнее в обращении с любой техникой, механизмами, электроникой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром выполнение повседневных обязанностей потребует от вас дополнительной отдачи. День неплох для ремонта техники, приспособлений, электронных приборов, для проведения практических экспериментов, научных испытаний. Трения между вами и коллегами возможны, но вполне преодолимы. Финансовый кризис может быть улажен, в первую очередь, за счет активности, сообразительности, оперативности, нестандартного подхода к делу. В процессе лечения не исключен новый поворот событий, в перспективе ведущий к выздоровлению или значительному улучшению состояния.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятен для вашего самочувствия. Свои замыслы вы сможете реализовать более прогрессивным, смелым, нестандартным, творческим способом. Не исключено, что вас поддержат друзья. Эксцентричный поступок ребёнка или любимого человека также удачно впишется в ваши личные планы. Если утром вы решили отдохнуть, развеяться, сменить обстановку, вам не придётся зевать от скуки. Не отказывайтесь от оригинального, экстремального, рискованного развлечения - возможно, именно оно поможет вам найти общий язык со своенравным и активным партнёром.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы получаете больше свободы в своём движении к цели. Преобразования, нововведения в этот день вызовут у вас острый интерес. Утро может начаться для вас с активных действий и стать самым напряжённым временем суток. Если вы рождены в октябре, то будете сгорать от нетерпения перевернуть свою жизнь (или жизнь близких). Однако слишком резкие перемены способны вам навредить. Вы также можете пострадать от неумеренной активности членов семьи, чьей-либо грубости, хамства. Постарайтесь выбирать правильные и безопасные пути для своих экспериментов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Друзья (как старые, так и новые), а также закон в это время на вашей стороне, но это не решает всех ваших проблем. Любая деятельность будет связана с повышенной отдачей энергии. Ради нужного эффекта придётся потрудиться. В делах сердечных стоит быть смелее, не бояться оригинальной новой тактики. Утром нежелательно отправляться в поездку, браться за ремонт техники, выяснять отношения, совершать коммерческие сделки, проводить опасные эксперименты. Деловое общение может начаться с конфликта инициатив, столкновения интересов или принципов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В финансовых делах необходима осторожность. В то же время не стоить бояться каждого шороха: риск или эксперимент может оказаться вполне оправданным. Секрет успеха заключается главным образом в хорошей подготовке к намеченному мероприятию. В начале дня ситуация может выглядеть не такой благополучной, как вам хочется. Например, от вас могут потребовать возврата долгов или срочного перевода денег на новый счет. Взвесьте все за и против, прежде чем действовать. Чувство долга, здравый смысл и логика удержат вас от необоснованных инициатив.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Импульсивность в этот день уравновешивается сдержанностью, оглядкой на закон, поэтому многие начинания могут стать успешными. Тем не менее, это не очень удачный момент для начала масштабного нового дела. Если вам не терпится проявить инициативу, старайтесь не провоцировать других людей на опасные и грубые поступки, иначе ваше мероприятие стартует с конфликта (или иного неприятного инцидента). Вы столкнетесь с противостоянием, агрессией, критикой, конкуренцией, и лишь после этого, потрепав себе нервы, придёте к приемлемому компромиссу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы За трудоемкие и опасные задачи не стоит браться в первой половине дня. Звезды уверяют, что последствия смелых экспериментов будут быстро улажены, а потери сведены к минимуму. И все же постарайтесь держать себя в руках, получше смотрите за детьми, дисциплинируйте подчиненных. Страсть к новизне, избыток энергии, азарт, дух коллективизма способны подтолкнуть вас (или окружающих вас людей) к импульсивным, рискованным действиям. Если в результате необдуманного поступка пострадает ваше здоровье, вас вряд ли утешит материальная или иная компенсация.