Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 марта 2010 года.

Первая половина этого дня будет неплохим периодом для совершения приятных для вас покупок. Однако сейчас вам стоит внимательнее считать сдачу, а также тщательнее выбирать товар. Доверять выбор только интуиции в течение этого периода нежелательно. Может в первой половине дня проявиться и склонность к лени, но лучше заняться каким-либо приятным для себя делом, чем бездействовать. Вечер этого дня усилит остроту эмоций и впечатлений: вы сможете получить больше удовольствия от участия в любых массовых мероприятий. Возрастает сейчас и страсть, а поэтому вместо посещения концертов или спортивных состязаний время можно провести и наедине с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 27 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине суток вы вряд ли будете настроены на энергичную деятельность. Самым сильным стимулом к свершениям будет творческое или любовное вдохновение. К новым делам желательно приступать во второй половине дня. В это время эмоции и амбиции перестают целиком определять ваше поведение. На первый план выходят целесообразность, практичность. Повышается внимание к мелочам и деталям. В любой работе понадобятся такие качества, как исполнительность, аккуратность, тщательность. Не помешает задуматься о своём здоровье и рабочей форме.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня вы можете позволить себе уединиться в собственной квартире, чтобы помечтать, отдохнуть или подольше поспать. Браться за рутинную домашнюю работу в это время нет смысла - скорее всего, она покажется вам скучной, все будет буквально валиться у вас из рук. Собранность и деловитость вновь вернутся к вам во второй половине суток. Намереваясь продолжить отдых, вы наверняка захотите сменить никчемное времяпрепровождение на более полезное. Если вы предпочитаете трудиться, в ходе работы не отказывайтесь от попыток творчества.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро благоприятно для прогулок, непринужденного дружеского общения, завершения уже начатых дел. В это время вам будет трудно сконцентрироваться на деловых вопросах. Занятия, дающие толчок воображению и подразумевающие свободный график, будут гораздо более успешными. Во второй половине дня внимания потребуют домашние дела, бытовые условия, отношения с родителями, основы бизнеса. Проявите практичность, добросовестно вникайте в каждую мелочь. Связь с друзьями, любимыми людьми, приятными собеседниками может прерваться или принять иной характер.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром не беритесь за финансовые дела, по возможности отложите любые начинания практического характера. Ваши представления об истинном положении дел в этот период суток будут отличаться расплывчатостью, неясностью (что при определённом стечении обстоятельств способно привести к материальным потерям). Вечером вы будете мыслить более трезво и критично, станете наблюдательнее, хладнокровнее. Это удобный момент для того, чтобы обсудить со своим ближайшим окружением различные мелкие детали, которые в другое время вы сочли бы второстепенными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Собственные потребности будут оставаться для вас главными в течение всей первой половины дня. Если вы рождены в августе, то можете пребывать в рассеянном, мечтательном настроении, потерять ориентиры в сложившейся ситуации, неправильно оценивать действия партнёров. Вы будете себя неплохо чувствовать, но приступать к новым делам все же не рекомендуется. Любое начинание лучше перенести на вторую половину суток. Это хорошее время для решения задач, связанных с повседневным трудом, с оплатой лечения. Вы можете захотеть увеличить свои доходы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вам не повредит более продолжительный и крепкий, чем обычно, сон. В противном случае вплоть до полудня вы можете походить на сонную муху или пребывать в ленивом, мечтательном настроении. Зато к вечеру вы гарантированно обретете свою обычную форму (если только не болеете). Приступать к очередному этапу работы, к лечению, к освоению тонкостей какого-либо процесса следует именно в этот период суток. Если вы свободны от забот, обратите внимание на своё самочувствие, задумайтесь о личных текущих нуждах и потребностях, о семейных делах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня подходит для контактов с единомышленниками, для веселого отдыха или творческой работы, для участия в неформальной акции. Неожиданные, случайные происшествия будут носить благоприятный характер. Если вы рождены в середине октября, то вплоть до полудня не сможете избавиться от обаяния партнёра или от мыслей о сотрудничестве с ним (с ней). Вторая половина суток способствует уединению, тщательной работе, оттачиванию деталей какого-либо дела. Почувствовав симптомы хронического заболевания, постарайтесь не преувеличивать их значение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня у вас может появиться соблазн заглянуть в будущее. Звезды не запрещают вам этого, но советуют не увлекаться построением детальных планов. В утренние часы вы будете склонны руководствоваться не столько подсказками здравого смысла, сколько игрой воображения. Творческая работа может доставить вам удовольствие. Но не беритесь за решение задач, требующих ювелирной точности: в это время легко сделать глупый промах. К тщательной, аккуратной проработке всех деталей интересующего вас дела разумнее приступить во второй половине суток.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня будет для вас удачным, приятным и спокойным периодом (особенно если вы рождены в середине декабря). Незнакомые обычаи, дальние страны, мировые события могут представляться вам в романтическом, идеалистичном ключе. Это подходящее время для реализации художественных или дипломатических талантов. От заключения договоренностей и построения планов на будущее лучше отказаться. Вторая половина суток заставит смотреть на жизнь более трезво, вспомнить о работе, об исполнении мелких обязанностей, о профессиональном или семейном долге.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поутру вас могут обуревать самые разные чувства. Каков бы ни был их характер, не придавайте им большого значения. После полудня с ваших глаз начнет спадать пелена, и к вечеру вы уже будете совершенно точно знать, чего хотите, к чему стремитесь. Вторая половина дня благоприятна для литературной, издательской, преподавательской работы, для поддержания контактов с людьми из других городов и стран. Если вас интересуют варианты переезда, смены места жительства и (или) гражданства, можно приступить к поиску необходимой подробной информации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не пытайтесь прояснить отношения с людьми в начале дня. Скорее всего, истинные чувства партнёра (или подлинное мнение широкой публики) так и останутся для вас загадкой. Вместо того чтобы стремиться к раскрытию всех секретов, попробуйте просто получать удовольствие от общения. Если вы рождены в середине февраля, то можете всю первую половину суток успешно прятаться под маской, создавая у окружающих некую иллюзию и забавляясь этим. Вечером игра закончится. Вам предстоит заняться мелкой рутинной работой, подумать о здоровье или безопасности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Работать в индивидуальном свободном режиме удобнее всего утром. Вы можете получить радость от своего труда, если заняты фотографией, киносъемкой, музыкой, сценическим искусством, общественной работой, благотворительностью, политикой. Во второй половине дня имеет смысл принять во внимание потребности партнёра, почаще советоваться с ним по мелким насущным вопросам. Вашим помощником (или, наоборот, противником) может стать тот, кто работает на вас, оказывает вам услуги, медицинскую или иную помощь, выполняет за вас скучные обязанности.