Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 марта 2010 года.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать короткие поездки - они могут принести слишком много эмоций, причём далеко не всегда приятных. В общении утром также могут преобладать чувственные порывы. Выражать свои эмоции и переживания словами сейчас будет несколько сложнее, чем обычно. Вторая половина этого дня принесёт чуть больше оптимизма, а также усилит тягу к собственному развитию. Появится и стремление к новым знаниям, получению нового опыта, различным экспериментам. Это может оказаться неплохое время для обучения. Однако этот период будет не лучшим временем для новых знакомств и романтических свиданий. Вечером звезды не советуют вам совершать важные покупки.

Гороскоп на сегодня, 24 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Семейная, супружеская жизнь будет беспокойной. На протяжении всего дня вы можете испытывать сильное желание противоречить своим близким (впрочем, ответное желание покритиковать вас также не исключается). Утро может ознаменоваться спором, словесной стычкой. Чем ближе вечер, тем выше вероятность конфликтов и разногласий на материальной почве. Однако в этот день легко найти замечательное противоядие, способное сгладить любые раздоры. Это может быть душевная теплота, эмоциональная привязанность, уважение к традициям, великодушие, общие тайны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши взаимоотношения с родственниками нельзя назвать простыми. Однако в любой ситуации у вас будет если не явное преимущество, то удачный путь к отступлению. Решение семейных задач, а также любых других проблем не рекомендуется затягивать до позднего вечера. Днем вы можете воспользоваться чьей-то снисходительностью и проявить ответное великодушие. Это неплохое время для занятий благотворительностью. Но вам придётся смириться с тем, что благое дело (перспективное начинание) будет сопровождаться суетой, хлопотами, некоторыми неудобствами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Тратя личные средства или, наоборот, вкладывая деньги в некий проект, будьте внимательнее, не поддавайтесь спонтанным импульсам и прихотям. В это время вы можете стать объектом чьей-то благотворительности (например, о вас захочет позаботиться ваше начальство, или к вам проявит дополнительную щедрость ваш постоянный партнёр). Подарок, преподнесенный по конкретному случаю или с определённой целью, может вам не понравиться. В планы на отдаленное будущее имеет смысл внести изменения с учётом мнения друга или нужд близкого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все, что идёт от души или освящено традициями, будет восприниматься вами с особенным энтузиазмом. Это прекрасное время для проявления вашей эмоциональности, душевных качеств, положительных привычек, нравственной силы. Оно подходит для поиска наставника, для расширения кругозора, для получения душевного успокоения, для педагогической работы. Если вы намереваетесь начать своё дело или отправиться в путешествие, будьте готовы к некоторым препятствиям. Это не самый удачный момент для официального заявления, смены статуса, вступления в должность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает чувствительность, эмоциональность, восприимчивость, чувственность. Скорее всего, подобные качества не входят в список ваших официальных ценностей и вы не захотите демонстрировать их публично. С учётом этого фактора пребывание в кругу семьи, в обществе доверенных единомышленников или во временном одиночестве может оказаться для вас очень полезным. Именно таким путем проще всего восстановить силы, накопить дополнительную внутреннюю энергию. Нежелательно форсировать реализацию планов - могут появиться лишние материальные проблемы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром попридержите язык. Несдержанность, самоуверенность, наивность способны осложнить вам жизнь, сделать менее комфортными и продуктивными ваши отношения с окружающими людьми. Контакты с единомышленником, спонсором, сопровождающим вашу деятельность чиновником могут быть неровными. С другой стороны, смело полагайтесь на такие качества своих коллег и партнёров, как великодушие, сочувствие, доброта. Вы также можете воспользоваться их влиятельными связями, юридической грамотностью, но для этого вам следует прежде всего оставаться друзьями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличное время для развития бизнеса, если вы работаете в одиночку или весь рабочий штат находится в вашем распоряжении. Ваши достижения вызовут уважение у подчиненных, будут способствовать сплочению коллектива. Общность мировоззрения, образования, нравственных позиций и душевных качеств может сыграть более важную роль, чем профессионализм. Если вы тесно связаны с партнёром (заказчиком) или подневольны, не исключен конфликт интересов, проблемы с документами или связью. Есть шанс укрепить семейное положение, улучшить отношения с родителями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День вдохновения, больших надежд. Вы можете стать более романтичны, идеалистичны. Под влиянием положительных эмоций, каких-либо убеждений вы будете способны не обращать внимания на мелочи. Однако, пребывая в эйфории, вам не следует пренебрегать исполнением долга, состоянием здоровья, текущими обязанностями. Важный вояж, особенно дальний, не имеет смысла откладывать, но лучше приготовиться к нестыковкам со связью и документами, с отсутствием ожидаемого комфорта или взаимопонимания. Деловая поездка может оказаться не очень выгодной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Родственники, домочадцы, соотечественники будут вам лучшей опорой. Возможно, вам это не совсем понравится - например, потому, что ограничивает вашу индивидуальность и творческую свободу, лишает возможности предаваться любимым удовольствиям или ярким чувствам. Уважение к традициям, законам, авторитету родителей будет необходимо при решении вопросов, связанных с наследством, семейным имуществом, переездом (особенно дальним), с уплатой налогов, с получением кредитов, ссуд, процентов с банковского вклада или доходов от совместного предприятия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не ругайтесь с домочадцами - вы все равно не поссоритесь окончательно. Если хотите укрепить понимание с партнёром по браку, с юрисконсультом, клиентом, заказчиком, посредником, агентом, личным представителем, учителем, не приглашайте их к себе домой - хлопот не оберетесь. Не загружайте собеседника своими домашними неприятностями, материальными проблемами, личными неудачами. Выбирайте условия, способствующие установлению эмоциональной гармонии. Найти достойную, солидную, уютную и немного таинственную обстановку для теплого общения будет несложно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для оплаты дорогостоящего лечения, для проведения комплексного обследования организма. При этом будет невозможно избежать отдельных нестыковок, дискмофорта. Возможно, пребывание в нужном учреждении, в дороге, в клинике лишит вас привычных удобств и подтолкнет к мелким расходам. Не исключены разногласия с коллегами, персоналом различных служб, родственниками, а также промахи в расчетах. И все же есть основания надеяться, что общая стратегия выбрана верно, а основные материальные средства и душевные резервы потрачены не напрасно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Поколебать вашу веру в собственные силы трудно. В этот день вы инстинктивно знаете, что все будет хорошо, и для этого вам не нужно сверяться с мнением астрологов. Нарушить ваш покой, внутреннюю эмоциональную гармонию могут текущие материальные дела, проблемы детей. Непонимание с любимым человеком способно ненадолго вывести вас из себя. Вам может недоставать наличных средств для оплаты своих или чужих прихотей. Ваше творчество в это время будет своеобразным, чувства и впечатления вы будете склонны высказывать в резкой и яркой форме.