Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 марта 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для дел, в которых требуется умение контролировать свои эмоции. Сейчас вы сможете лучше управлять своими эмоциональными проявлениями, показывать силу собственного характера. Это неплохое время для выступления перед большим количеством людей и участия в массовых мероприятиях. Вторая половина дня принесёт несколько больше оптимизма, подарит вам возможность видеть перспективы. Сейчас вы сможете более открыто выражать свои эмоции, настроение окажется приподнятым, усилятся оптимизм и энтузиазм. Вечер неплохо подходит для поездок, а также для обучения и расширения своего кругозора.

Гороскоп на сегодня, 19 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Финансовые сделки, вложения средств в этот день обещают стать удачными. Прием гостей немыслим без хорошего стола. Ради домашнего уюта и комфорта не стоит жалеть денег. Морепродукты, экзотические сытные блюда принесут пользу вашему здоровью (при отсутствии индивидуальных противопоказаний). Воображение в это время направлено на практические вещи. Это подходящий день для приобретения дорогой одежды и обуви. Операции с недвижимостью пройдут успешно, при условии что вы чисты перед законом и у вас нет конфликта с покупателем (продавцом).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши природные качества - основательность, практичность, чутье на деньги, кулинарный талант - будут пользоваться повышенным спросом. Возможен интерес к экзотике, к блюдам иностранной кухни. Несмотря на прагматизм, вы можете искренне тянуться к вере, духовному общению. В этот день вы склонны быть великодушнее, чувствительнее к чужой беде, способны неожиданно (и охотно) выступить в роли опекуна, спонсора, наставника. Если же в затруднительное положение попали вы, то друг, единомышленник, учитель или родственник охотно придут вам на помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День хорош для покупок, в том числе крупных, для создания финансового резерва. В свои тайные дела вы можете не захотеть посвящать посторонних, и для этого есть основания. Возможно, у вас появится неплохой скрытый источник дохода, влиятельный покровитель в высокопоставленных кругах, авторитетный наставник в практических или духовных вопросах. Благодаря хорошему знакомству, вовремя преподнесенному ценному подарку, умению распоряжаться материальными средствами вы можете завоевать доверие начальства (или смягчить его отношение к вам).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день можно немало сделать для обеспечения будущего. Расходы, вызванные стремлением упрочить финансовое положение (например, пополнение банковского счета на крупную сумму) обязательно оправдаются и к тому же не станут для вас обременительными. В это время хорошо оплачивать учебу, турпутевку, экскурсию, паломничество в святые места, готовить материальную базу для какой-либо экспедиции. Вы без особого труда получите одобрение духовного или научного сообщества, санкцию прокурора, благословение покровителя, учителя, наставника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Роскошь и комфорт могут стать одной из ваших текущих целей. Возрастают шансы на получение выгодной, хорошо оплачиваемой должности. Вы можете сесть в кресло начальника благодаря деньгам или, наоборот, получить доступ к материальным ресурсам благодаря повышению по службе. Звезды советуют вам не упускать счастливого случая, но воздержаться от поспешной разработки новой стратегии. Вполне вероятно, что через день-другой вы столкнетесь с испытанием, после прохождения которого сможете более верно судить о полученных вами преимуществах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасное время для сотрудничества с иногородними и зарубежными партнёрами - они будут отличаться щедростью и великодушием. Уважение к обычаям собеседника как нельзя лучше укрепит понимание. День хорош для получения юридической консультации по финансовым и имущественным вопросам. Отношения с давним спутником (спутницей) жизни будут прекрасными. При заключении брака имеет смысл подумать о составлении брачного контракта. Если вы поступаете (или готовитесь к поступлению) в вуз, то можете подыскать хорошего репетитора, руководителя, наставника.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Аскетизм в эти сутки несколько неуместен. Даже если вы не хотите ни от кого зависеть и не имеете привычки жить за чужой счет, не грех позволить себе чуть больше, чем обычно. Вы можете воспользоваться чьей-либо щедростью, финансовой состоятельностью, покровительством. Вам могут сделать подарок, сократить долг, выплатить аванс, сделать скидку. Есть шанс получить солидный гонорар или существенную прибавку к зарплате. Будут успешными операции с совместным имуществом. Возможно получение выгодного кредита, высокого процента от банковского вклада.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это хорошее время для укрепления контактов с постоянными партнёрами, для согласования взаимных интересов, а также для общего расширения сферы сотрудничества. День благоприятен для стабилизации супружеского союза: отношения будут отличаться одновременно и земной чувственностью, и возвышенным благородством. Дела детей (или перспектива обзавестись потомством) - отличный повод для того, чтобы стать увереннее друг в друге. Совместное путешествие или учеба, связи с дальними родственниками способны оказаться ещё одним фактором, оптимизирующим брак.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное время для любых дел, имеющих целью расширение жилого пространства, обустройство домашнего очага, улучшение бытовых условий. В родственных контактах, в отношениях с родителями и соотечественниками приобретает особое значение способность опекать и сочувствовать. Финансовая поддержка может значить не меньше, чем моральная. Обещают успех начинания, связанные с недвижимостью, наследством, семейным имуществом. Если вы хотите произвести достойное и солидное впечатление на сослуживцев, подчиненных, кредиторов, то приглашайте их к себе домой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасный день для раскрытия ваших талантов. Вы можете не только продемонстрировать свои способности, но и найти им хорошее практическое применение. Возможно, вы получите от них наравне с моральной ещё и материальную отдачу. Это очень подходящее время для заботы о детях. Вы можете вложить средства в их учебу или комплексное развитие. Маленького ребёнка имеет смысл записать на какие-либо дополнительные занятия: например, в изостудию. Это также благоприятный момент для развития любовного романа, для укрепления супружеских отношений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Финансовые вложения в домашние дела не будут напрасными. Вы можете материально помочь родителям или потратить крупную сумму на обустройство собственного жилища. Тепло и уют родного очага в этот день имеют для вас большое значение. Не исключено, что вы захотите сделать свою обитель более комфортной (на что, естественно, понадобятся дополнительные средства). Отличное время для семейных встреч, торжеств, переговоров. Возможно прибытие родни из другого города или страны. Если вы ищете съемное жилье, вам может подвернуться очень неплохой вариант.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Смело демонстрируйте окружающим свои художественные таланты. Возможно, вы получите ценный подарок или наглядное признание своих заслуг. Не забывайте, что в такой день у всего есть материальная подоплёка. Нравится вам это или нет, но самый короткий путь к убеждению других людей в своей правоте - убедить их в своей платежеспособности. Таким образом, вы без лишних слов на практике докажете сомневающимся преимущества собственного мировоззрения, заинтересуете их своим стилем жизни или заставите их оценить достоинства своей новой должности (профессии).