Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 марта 2010 года.

В течение этого дня слова начинают обретать более сильное значение. Именно поэтому сейчас очень важно думать перед тем, как что-то сказать. Обязательно стоит отгонять от себя негативные мысли (сейчас они могут материализоваться), старайтесь мыслить позитивно. В общении очень важно избегать проявления грубости, откажитесь от использования бранных слов и выражений и постарайтесь полностью исключить контакты с людьми, для которых такое общение является нормой поведения. Не стоит на этот день планировать рискованные путешествия, поездки по опасным местам и маршрутам. За рулем собственного автомобиля в этот день проявите повышенную бдительность.

Гороскоп на сегодня, 20 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День будет для вас поистине судьбоносным, если вы рождены в марте. Не рекомендуется начинать новых проектов или вступать в официальную должность. Однако все, что вы сделаете (включая вашу речь, внешний вид, манеру поведения, стиль изъявления намерений), будет весьма показательным для окружающих и может во многом определить вашу дальнейшую судьбу (карьеру, партнёрство, репутацию). Уважение к закону и к мнению других людей сочетайте с уверенностью в своих творческих возможностях - тогда вы сумеете повернуть обстоятельства в нужное вам русло.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День пройдёт под знаком неопределённости. Иллюзии могут влиять на вас не меньше, чем подсказки здравого смысла. Вы можете до последней минуты отмахиваться от перемен, делая вид, что их для вас не существует. Для работы желательно выбрать свободный или спокойный режим, позволяющий отклоняться от правил. В этот день станут очевидными кардинальные изменения в вашей служебной инструкции, профессиональном положении, состоянии здоровья, условиях жизни. Семья, один из родителей, ребёнок или партнёр по браку готовы стать для вас надёжным тылом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обновления в профессиональной или частной жизни для вас носят скорее положительный, чем негативный оттенок. Вам не составит большого труда приспособиться к новым обстоятельствам (включая и новые ограничения, запреты). Будущее, несмотря на необходимость преодолевать трудности, представляется вам в оптимистичном ключе. В силу всего сказанного вам может быть трудно удержаться от немедленных активных действий в новом направлении. Не спешите - в этот день вы ещё недостаточно чётко видите ситуацию, не можете трезво оценить свои возможности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не начинайте новых дел - практичность и нюх на выгоду могут изменить вам в самый неподходящий момент. Эти сутки чрезвычайно важны для вашего самоопределения, для постановки новой цели. Вам будет очень обидно ошибиться и принять мираж за реальный шанс. Обдумывая новую стратегию поведения, начните с оценки возможных препятствий, трудностей, барьеров - только так вы сможете обеспечить себе надёжный тыл. Фигура начальника, супруга или одного из родителей начинает играть в вашей жизни весьма важную (а возможно, даже ключевую) роль.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удержаться от построения новых планов на будущее вам в этот день крайне сложно. Звезды и не думают запрещать вам это - однако советуют повременить с конкретными действиями в выбранном направлении. Скорее всего, вы взяли абсолютно верное направление. Однако внешние обстоятельства в эти сутки не столько способствуют осуществлению ваших намерений, сколько исподволь ему мешают (что, конечно, не входит в ваши наполеоновские планы). Если вы полны энергии и рветесь в бой, попробуйте провести первичный разовый эксперимент в интересующей вас области.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Постарайтесь к этому времени прояснить все идеологические, правовые, а также чувственные, эмоциональные аспекты своих взаимоотношений с партнёрами. На первый план выходят совместные инициативы, риски и эксперименты, общее имущество, интеллектуальные, творческие и материальные ресурсы. Если вы будете действовать в одиночку, личного успеха вам не видать как своих ушей. Осваивайте искусство активного сотрудничества, энергичного ведения дел, согласования инициатив и замыслов, а заодно избавляйтесь от свойственных вам иллюзий и заблуждений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день может стать судьбоносным либо для вашего партнёра, либо для вас. Если вы рождены в сентябре, то уже этим вечером должны будете проявить принципиальность и совершить решительный шаг. Возможно, вам придётся определиться со своим профессиональным статусом, с личной ролью в партнёрстве (супружестве), взять на себя - или подтвердить публично - ответственность за что-либо. Постарайтесь не примешивать к процессу принятия важного решения меркантильные, приземленные мотивы, не позволяйте материальным проблемам влиять на ваши поступки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отныне, чтобы добиться своей цели, вам предстоит прежде всего работать. Скорее всего, у вас будет союзник (помощник). С ним - а также с начальником, руководителем, заказчиком работы - вам стоит сразу же выяснить все принципиальные вопросы. Возможно, вам придётся распределить роли, установить меру ответственности каждой из сторон, обозначить рамки личных инициатив, договориться о сроках или деловом этикете. Подобный подход будет гораздо более практичным и продуктивным, чем попытки угадать чужие намерения, пользуясь одной лишь интуицией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы получаете возможность открыть очередную страницу своей биографии. Ваши личные и профессиональные дела претерпят принципиальные изменения. Для того чтобы выйти на новый уровень свободы, вам, как в компьютерной игре, предстоит преодолеть некое нестандартное препятствие. Звезды уверяют, что вам почти не о чем беспокоиться - у вас есть все возможности для того, чтобы с ходу взять барьер. Если вы рождены в ноябре, то сможете сразу наметить новый успешный ритм работы (особенно в творческой, коммерческой или спортивной деятельности).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Центр тяжести все больше смещается на дела домашние, семейные. Все, что связано с родителями, родиной, местом жительства, условиями существования, фундаментом личного бизнеса, для вас автоматически становится во главу угла. Прекрасно осознавая необходимость реорганизации, вы, тем не менее, можете на протяжении всего дня мечтать об отдыхе, расслаблении, временном уходе от действительности. После ответственных дневных испытаний вам наверняка понадобится снять излишнее напряжение. Официальное открытие новых проектов в этот день нежелательно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В ваших отношениях с партнёрами появляется все больше хорошего. Они открыты для общения, готовы активно сотрудничать. Они также не против компромисса, уравновешивания инициатив, справедливого распределения обязанностей (при условии, что их личная воля не будет подавляться, а таланты получат возможность раскрыться в полную силу). Постарайтесь отдать им должное, даже если в данный момент у вас нет настроения для энергичного взаимодействия в новом направлении. В конце дня вам не помешает расслабиться, побыть в одиночестве или в кругу семьи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы пойдете на поводу у своего настроения и своих фантазий, то начнете оценивать сложившуюся обстановку (в том числе и в финансовой сфере) весьма неадекватно. Вам будет полезно ограничить себя в некоторых расходах, удовольствиях, инициативах. Это прекрасное время для реорганизации личных ценностей, как материальных, так и нравственных. Если вы хотите полноценно проявить свои врождённые способности, вам также придётся начать с дисциплины и организованности. Выбор - плыть по течению или действовать сознательно - звезды оставляют за вами.