Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 марта 2010 года.

Первая половина этого дня принесёт оптимистичное настроение. Вы станете более открыто выражать свои эмоции, даже не потому, что захотите это делать, а потому, что они могут просто переполнять вас. Сейчас вы будете более эмоционально реагировать на любые происходящие с вами события. Середина и вторая половина дня принесут более удачные возможности для общения и взаимодействия с окружающими вас людьми. На этот период не рекомендуется планировать начало новых дел, скорее, лучше подвести некоторые итоги. При этом у вас могут возникнуть новые идеи, которые лучше пока каким-либо образом зафиксировать (запомнить, записать), а осуществлять уже позднее, в другой день.

Гороскоп на сегодня, 15 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы откажетесь от наступательной тактики и выберете уединение, то поступите разумно. Размышления о недавних событиях могут сопровождаться разнообразными эмоциями, которыми не всегда легко управлять. В итоге вы придёте к интересным, весьма неожиданным, оригинальным выводам, которые пока лучше не обнародовать, не озвучивать. Потребность в информации, в сердечном близком общении в этот день высока. Постарайтесь, чтобы рядом с вами (или на другом конце провода) был не просто собеседник, а понимающий друг, которому многое понятно без слов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Можно подводить итоги первых шагов, сделанных вами в направлении будущего. На ваши суждения в эти сутки оказывает огромное влияние текущее настроение, эмоциональное состояние. На вас также могут заметно влиять слова и чувства других людей. Совет, полученный от друга, в этом смысле ничем не отличается от ваших выводов (он также в большой мере продиктован эмоциями). С кем-то из новых друзей вам, возможно, придётся временно расстаться или попрощаться навсегда. Но помните, что период экспериментов и авантюр в вашей жизни ещё не закончен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В движении к желанной вершине звезды рекомендуют вам сделать небольшой перерыв. Это поможет остановиться, оглянуться, заново оценить события (особенно если ваша первая попытка достичь успеха оказалась неудачной авантюрой). Возможно, вы разочаровались в людях, которым верили, или в методах, которыми действовали. В вашей карьере может наметиться очередной неожиданный поворот. Постарайтесь хорошенько обдумать тенденции, которые поддаются логическому анализу, и покрепче запомнить то, что пока неподвластно вашему рациональному мышлению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Интуиция, логика и воля в эти сутки сливаются для вас воедино, особенно если вы рождены в середине июля. Вы можете иметь свой оригинальный взгляд на события последних недель, но в целом будете удовлетворены развитием ситуации. Это хорошее время для переговоров с людьми издалека, для изучения оригинальных, нетрадиционных областей знания. Желательно избегать чрезмерных нагрузок. Не стоит отправляться в дальнее путешествие. В такой день его лучше ещё раз обдумать (внести в свой план новые детали или, наоборот, убрать избыточные пункты).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы попали в сложное и потенциально опасное положение, не совершайте лишних движений. Вместо этого попробуйте обдумать то, что происходит с вами (или вокруг вас). Не бойтесь нестандартного взгляда на вещи, несанкционированных решений. Эти сутки мало располагают к активной деятельности, зато позволяют иметь собственное мнение. Ваши покровители могут показаться вам опасными людьми, а ненадёжные с виду, авантюрные личности - наоборот, истинными единомышленниками. Беседа с доверенным другом поможет разобраться во многих насущных вопросах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Речи делового союзника или партнёра по браку могут противоречить всему, сказанному им (ею) раньше. Возможны неожиданные события, толкающие вас к выбору: порвать недавнее многообещающее соглашение или все же попробовать его изменить (оптимизировать, поставить на новые рельсы, подчинить новым правилам). Помните, что вы не сможете решить эту задачу в одиночку, вам не обойтись без диалога с другой стороной. Это неудачное время для официального заключения договора. Если вы рождены в середине сентября, будьте спокойнее, берегите нервную систему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня возможны неожиданные новости, перемены в текущих планах. Результат работы, которой вы с энтузиазмом занимались последнее время, может оказаться совсем не таким, как предполагалось, и спутать вам все карты. Ответственных новых мероприятий на эти сутки лучше не назначать. Если без беседы (совещания, поездки, встречи) не обойтись, постарайтесь сделать общение как можно менее официальным. Не запрещайте себе и другим участникам выражать свои чувства, догадки, высказывать оригинальные, странные, несанкционированные мнения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Непринужденное общение с ребёнком или любимым человеком будет лучшим отдыхом. Вы будете чувствовать себя превосходно в гостях, на загородном зимнем пикнике, в доме у друзей. Большие шумные компании в это время нежелательны. Но обилие информации, эмоционально насыщенное общение будет как нельзя более кстати. Если вы программист, завзятый пользователь какого-либо сетевого сервиса, неизлечимый геймер, то вы испытаете истинное наслаждение, проведя сутки напролет за компьютером. Вас немного удивят итоги вашей пиар-кампании или творческой работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В доме не исключены неожиданные, волнующие события. Ваш разговор с родителями, домочадцами, партнёром по браку способен принять непредсказуемый оборот. Если вы рождены в середине декабря, то будете склонны нервничать из-за изменчивости ситуации либо из-за неопределённости своего положения. Вас могут озадачить последние новости, слухи, высказанные кем-то предположения, незапланированные результаты домашних преобразований. Постарайтесь быть спокойнее, дисциплинировать своё мышление и не принимать каждое случайное слово на свой счет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День неожиданных новостей. Вы можете услышать их от партнёра, соседа, родственника, клиента, учителя, посредника, попутчика, случайного собеседника, далекого корреспондента. С той же вероятностью, источником любопытной информации могут стать печатные или электронные СМИ, а также форумы и блоги, на которых вы бываете. Звезды советуют вам относиться к изобилию новостей как к хорошей возможности оставаться в курсе событий и только. От новых предложений лучше отказываться либо (если они вам интересны) просить тайм-аут для размышлений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам будет полезно обдумать и переоценить свою финансовую политику. Ваш взгляд на заработки, на источники материального благополучия, на статьи расходов довольно оригинален, и ничто не мешает вам следовать своим убеждениям. Возможно, вам захочется отказаться от некоторых нравственных ценностей и устоев, заменив их другими, более актуальными, логичнее согласующимися с уже накопленным жизненным опытом. При этом такие вещи, как траты на учебу, поездки, поддержание связей, удовлетворение нужд детей, в любом случае останутся в вашем списке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Потребность в общении в этот день высока, и к вечеру лишь усиливается. Однако непосредственный контакт с внешним миром может быть затруднен. Причина тому не столько наличие препятствий, сколько стремление большинства людей оставаться в собственной раковине, самостоятельно размышляя над общими проблемами. Не огорчайтесь и не нервничайте, если вам покажется, что вас никто не хочет слышать и видеть. Лучший друг для себя в эти сутки вы сами. Образное мышление будет обязательной составляющей вашей интенсивной внутренней работы.