Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 марта 2010 года.

Этот выходной день стоит провести согласно его прямому назначению, то есть просто расслабиться. Отдых может быть практически любым - сейчас вы можете проводить время наиболее приятным для себя способом. Особенно удачными и полезными в плане здоровья окажутся водные процедуры, массаж, посещение бани, сауны, бассейна. В течение этого дня также возрастёт интерес к духовному развитию, а поэтому это удачный период для визита в храм и совершения добрых, бескорыстных поступков. Это отличное время и для занятия благотворительностью. При принятии решений в течение этого дня можете смело руководствоваться подсказками собственной интуиции.

Гороскоп на сегодня, 13 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День склоняет к чувствительности, эмоциональности. Вы можете ощутить повышенный интерес к загадкам, чужим секретам, нераскрытым делам. Для активной деятельности это время неподходящее. Даже занимаясь рутинной знакомой работой, вы будете то и дело отвлекаться на свои мечты, воспоминания либо на посторонние, случайные обстоятельства. Ближе к ночи склонность к тайнам может принять более конкретную форму. Например, вы попробуете связаться со знакомыми издалека, написать письмо другу. Может усилиться тяга к интригам, к ночным развлечениям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не самоё удачное время для разработки конкретных практических планов. Вплоть до позднего вечера воображение может опережать рациональное мышление, а иногда и вступать в противоречие со здравым смыслом. Попытки заняться новой задачей наверняка зайдут в тупик. Если вы рождены в середине мая, избегайте личных инициатив, которые могли бы подорвать вашу репутацию, создать у других людей ложное, превратное впечатление о вас. Если вас неотступно преследует какая-то мысль, попробуйте сделать перерыв и вновь вернуться к ней перед сном.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День благоприятен для занятий музыкой, искусством, для чтения духовной или философской литературы, для свободного общения с коллективом единомышленников, а также для посещения храма, загадочного или культового места. Возможно, такое место отыщется не в реальном, а в виртуальном мире (на интернет-сайте, в любимой книге, в ваших воспоминаниях). Если вы рождены в мае, то к ночи у вас появится потребность не только мечтать, но и приступить к конкретным, целенаправленным действиям. Перед сном вы можете обдумать стратегию завтрашнего дня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды дают зеленый свет вашему воображению. Любая деятельность, так или иначе связанная с его активизацией, может стать для вас привлекательной. Однако для важных личных инициатив лучше подождать следующего утра (а если дело не терпит отлагательств, то позднего вечера). Днем вы будете оставаться во власти иллюзий, сомнительных ценностей, ложной дружбы, внутренних колебаний, напрасных надежд. Используйте это время для того, чтобы подвести итоги последних нескольких недель. Ночная жизнь покажется вам особенно интересной, если вы июньский Рак.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вплоть до наступления позднего вечера вы не сможете относиться равнодушно к мнению других людей о вас. Если вы рождены в середине августа, то будете способны до последнего момента надеяться на чудо, на исправление недоразумений, на волшебное самопроизвольное устранение проблем. В дорогих вам взаимоотношениях лучшим выходом из тупиковой ситуации будет прощение и примирение. Если положение безнадёжно, вы можете почти безболезненно расстаться с человеком, который вас не устраивает. В самом конце дня ваш взгляд на дело немного изменится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День подходит для расслабления, поправки здоровья щадящими методами. Если вы находитесь в рассеянном настроении, устали, потеряли ориентиры, попробуйте взять выходной и отдохнуть в домашних условиях (иначе можете весь день спать на службе). Не пытайтесь заставить себя напряжённо трудиться и не призывайте к этому других людей, в том числе и своих собственных подчиненных. Возможно, проведение итогового совещания и укороченный трудовой день окажутся лучшим решением. В конце дня для вас станет важным мнение партнёра, публики, общества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Свободное расписание в это время просто необходимо. Прогулка на воздухе, романтическое свидание, уединенное творчество - вполне подходящие занятия. Они позволят вам реализовать себя в несколько иной роли (например, заняться любимым делом, не имеющим ничего общего с вашей профессией, или подумать о возвышенных и неоднозначных сторонах жизни). Если вы рождены в середине октября, то испытаете от своей независимости особенно глубокое удовлетворение. Однако заснете вы, вероятнее всего, уже с мыслями о работе или других рутинных обязанностях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День пройдёт под влиянием надежд, фантазий или иллюзий. Не начинайте новых проектов - в это время вам будет трудно избавиться от воспоминаний о прошлом, они будут тормозить или дезориентировать вас. Если вы рождены в середине ноября, то обстоятельства могут подчеркивать вашу уязвимость, эмоциональность, заставлять вас ошибаться и заблуждаться, делать вас неуверенным или ненадёжным человеком. Положение изменится лишь в самом конце дня. Ваша ночная жизнь может оказаться гораздо насыщеннее, интереснее и продуктивнее дневного существования.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем не стоит мучить себя ограничениями, скучными и тяжёлыми обязанностями. Вашего усердия все равно почти никто не заметит. Прогуляйтесь, позвоните другу, приобщитесь к коллективным делам и ценностям. Если вы не мыслите себя без Интернета, попробуйте заглянуть на те порталы и блоги, на которых обычно не бываете. Ближе к ночи на первый план могут выйти условия существования, бытовые проблемы, семейные отношения. Если ваша основная деятельность в настоящий момент связана с пребыванием дома, то вам придётся вспомнить и о своей работе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Постарайтесь исключить из расписания любые покупки и денежные расчеты. На протяжении всего дня вы будете больше витать в облаках, чем думать о делах. На чёткость и трезвость мысли в это время надеяться не приходится. От случайной сделки, которая показалась выгодной, лучше отказаться сразу. Каковы бы ни были ваши доходы, вы будете склонны расценивать своё финансовое положение как неопределённое и надеяться на изменение ситуации в отдаленном будущем. Возможно, стоит подумать не о грубых, а о более тонких, возвышенных аспектах своего бытия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей По возможности обращайте внимание на свои сны (особенно если вы рождены в середине февраля). Сюжет, приснившийся вам этим утром, может оказаться интересным, несущим скрытый смысл, и даже пророческим. Ничего удивительного, если воображаемый мир будет казаться вам реальнее и привлекательнее грубой действительности. В такой день вам полезно ненадолго отключиться от рутины, окунуться в мир своих или чужих грез. Отдохните, посмотрите фильм, послушайте музыку. Поздним вечером интуиция начнет подталкивать вас в более практичном направлении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня вы можете продолжать сомневаться в оценке прошлого, настоящего, будущих перспектив. В это время усиливается музыкальность, чувствительность, интуитивность, углубляется восприятие жизни. Работа, требующая сосредоточенности на деталях, цифрах и фактах, вам в этот день явно противопоказана. Днем вам не помешает уединиться, скрыться от внешнего контроля, раствориться в толпе. Будут уместны поездка за город, долгий сон, медитативная практика. Вечером постарайтесь вернуться к действительности, она не так уж плоха.