Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 марта 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня хорошо подходит для любой активной деятельности. Сейчас вы сможете сделать многое из того, что требует энергии, напористости, смелости и решительности. Это также удачный период для выполнения физической работы и занятия спортом. В середине дня вы станете более серьёзными, ответственными и пунктуальными. В это время также возрастёт внимательность и аккуратность. Период удачен для любых рутинных дел и работы, требующей повышенного внимания. Вечернее время будет менее удачным - вам с трудом будет удаваться контролировать свои эмоциональные проявления, повысится вероятность возникновения стрессовых ситуаций.

Гороскоп на сегодня, 2 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток обещает стать напряжённым периодом. Повышается вероятность прямых препятствий, ограничений (особенно если вы рождены в марте). Могут усилиться сомнения в правильности выбора партнёра, в обоснованности принципов построения взаимоотношений с ним (с ней). Вторая сторона может высказать сомнения, которые вас не очень обрадуют. Это не самый продуктивный день. Все, что в ваших силах, постарайтесь предпринять ещё до полудня. Далее, вплоть до позднего вечера, сдержанность и дипломатичность в общении будут лучшей тактикой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Свобода и независимость в этот день маловероятны. Скорее всего, вы будете поставлены перед необходимостью выполнить какие-либо обязательства (например, профессиональные). Утро - подходящее время для восполнения пробелов, допущенных в повседневной работе, для исправления результатов личного труда или совместного решения, а также для внесения поправок в стратегические планы, включая домашние, семейные. Не исключено ухудшение самочувствия. Может возникнуть потребность в лечении или в более строгом соблюдении предписанного вам режима дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неплохой день, если с самого утра придерживаться дисциплины. Возможен возврат к прежним планам, связанным с детьми (например, с обеспечением их безопасности, осуществлением строгого контроля за их здоровьем или поведением). Даже в такой романтической сфере, как любовь, могут обнаружиться или вновь проявиться неприятные стороны. Новые грандиозные намерения будет трудно реализовать сходу. Не слишком расстраивайтесь по этому поводу. Ваши замыслы наверняка ещё недостаточно обоснованы практически, а информация нуждается в проверке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День неблагоприятен для новых начинаний. Он не способствует вашей популярности, заметности. Возможно, придётся полностью сконцентрироваться на семейных или профессиональных делах. Период до полудня особенно опасен, так как может спровоцировать осложнения со здоровьем, бытовые проблемы. Вы будете заметно ограничены в инициативах, особенно если рождены в июне. Чтобы вас не охватила беспричинная тоска, попробуйте в самом начале дня взяться за доделывание какой-либо задачи (например, обещания, данного вами родителям, домочадцам, партнёру).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня стоит взять себя в руки и заняться не самыми приятными задачами. Именно в этот период суток вы сможете успешно их решить (хотя на блестящие результаты рассчитывать все же не следует). В эти сутки возрастает потребность в общении. Не думайте, что сможете контактировать с кем попало. Это время не подходит для развлечений и новых романтических знакомств. Деловые контакты, бизнес, подтверждение профессиональной компетенции будут иметь гораздо более важное значение. К вечеру могут усилиться сомнения в себе или в поставленной цели.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Повышается вероятность ограничений, продиктованных состоянием здоровья, финансовым положением, профессиональными задачами. Не исключены препятствия, вызванные прежними ошибками (но одновременно есть шанс их обнаружить и вовремя исправить). Возможна покупка запчастей или иных деталей, необходимых для починки какого-либо механизма. Интеллектуальная работа в этот день должна иметь чёткую практическую цель. То же можно сказать и о контактах: наиболее уместными будут встречи, связанные с деловыми планами или несущие другую полезную функцию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День призывает вас к дисциплинированности, организованности. Не сидите сложа руки, особенно в начале дня. В отсутствие конкретной цели вы рискуете испытать приступ депрессии, меланхолии, разочарования в людях или в собственных планах. Это неподходящий момент для развития новых направлений. Основное внимание следует уделить укреплению достигнутого (особенно если вы заняты каким-либо бизнесом). Вполне реально получение практической поддержки от давнего друга, коллеги или единомышленника. А вот в контактах с близкими возможно охлаждение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион От романтических похождений придётся временно отказаться. Сосредоточенная работа принесёт наиболее полезные плоды в первой половине дня. Если для выполнения задачи вам необходимо уединиться, смело требуйте себе отдельный кабинет (или другую возможность скрыться от посторонних глаз). Если вы руководите собственным делом, обратите внимание на вопросы, связанные с управлением, организацией, реструктуризацией, техническим оснащением вашего проекта, а также с его охраной. Вам могут пригодиться былые связи, профессиональные или творческие навыки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец К будущим перспективам отнеситесь со всей серьёзностью, на какую только способны. Посоветуйтесь с давним партнёром или единомышленником. Основной акцент стоит на реализации уже намеченных совместных решений. Совершать конкретные действия в этом направлении проще всего утром. На вечер оставьте обсуждение (или обдумывание) вопросов, которые не требуют немедленной активности: например, ещё не оформились в чёткий план. Умение правильно общаться и сотрудничать в этот день играет большую роль. Эксперименты должны быть согласованы заранее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Старайтесь действовать по плану. Не поддавайтесь желанию рискнуть - это может плохо кончиться для вас лично (или для вашей только начатой карьеры), отбросив вас на несколько позиций назад. Не исключено профессиональное испытание. Вы можете столкнуться с необходимостью исправить допущенный когда-то промах. Отношения с партнёром по браку, начальником, родителями будут непростыми. Чтобы разрядить обстановку, сразу предлагайте конкретное решение проблемы. Вечером напряжение ослабеет, но и условий для продуктивной работы уже не будет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день немыслим без связей с людьми. Но особого энтузиазма не ожидается, каждый будет склонен действовать строго в рамках своих обязанностей перед другими. Приобретает большое значение решение правовых вопросов, регламентация совместных действий. Ваше сотрудничество с партнёрами, с иностранными организациями или коллегами должно по возможности строиться на твердых основаниях. Если условия контракта заранее оговорены и зафиксированы, вы будете чувствовать себя увереннее. Профессиональные успехи вполне реальны, но лишь те, что заслужены.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Придётся вспомнить о неприятных вещах: например, о своих обязанностях перед партнёром, государством, законом или о профессиональном долге. Красноречие и фантазия не помогут продвинуться в решении совместных дел, если вы не хотите (не умеете, не настроены) действовать. Утро будет наиболее продуктивным периодом для энергичной работы, активные усилия в начале дня принесут неплохой результат. Это подходящий момент для осуществления уже запланированных действий, связанных с лечением, включая жесткие врачебные меры и хирургическое вмешательство.