Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 марта 2010 года.

День окажется довольно удачным, поскольку добавит жизненной энергии, смелости, активности и инициативности. Это прекрасное время для выдвижения личных инициатив. Сейчас у вас не только хватит на это энергии, но вы ещё и сможете получить поддержку со стороны близких вам людей, а также - при необходимости - и со стороны простых ваших знакомых, соратников и единомышленников. Этот день также весьма благоприятен для занятий спортом - результаты будут видны очень скоро, если вы начнете регулярные тренировки именно сегодня. Вечер этого дня может стать неплохим периодом для общения, встреч с друзьями, прогулок и телефонных переговоров. Это время также можно провести и за чтением интересной книги.

Гороскоп на сегодня, 21 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для общения, коротких поездок. Новые инициативы будут очень успешными. Заявляйте о себе как о ярком лидере, демонстрируйте окружающим свой неограниченный творческий потенциал. Вам может показаться особенно интересной возможность проявить себя в сфере бизнеса, обмена информацией, посредничества, программирования. Вы можете энергично взяться за учебу, за освоение каких-либо технических навыков. Вашими слабыми местами будут отношения с законом и моралью, нежелание уступать партнёрам, подчиняться правилам и традициям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Оперативность и сообразительность вкупе с энергией и предприимчивостью позволят вам успешно решать текущие задачи, оставаться в курсе новостей. Это неплохой день для небольших коммерческих сделок, информационных мероприятий, торговых операций. Чем ближе вечер, тем выше могут становиться ваши запросы. Возможно, причиной этому будет сильное влияние окружающих вас людей или обстановки в целом. Знайте меру и не поддавайтесь соблазну ухватить куш побольше - для вас любая легкомысленная авантюра может оказаться ещё и рискованной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Великолепное время для встреч, поездок, переговоров. Вас или ваших друзей будут обуревать новые идеи. Мысли, приходящие вам на ум, могут оказаться оригинальными, неожиданными. При желании вы сможете тут же воплотить многие из них в действительность: либо самостоятельно, либо с помощью кого-то из единомышленников. Это отличный день для начала учебных занятий, усвоения нового материала, поиска и распространения информации. Благодаря своей коммуникабельности вы сможете получить от общения не только удовольствие, но и мелкую выгоду.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам будет легко быть в курсе текущих новостей, соседских сплетен, сенсаций в прессе. Вы можете писать много писем, чаще обычного болтать по телефону. Приватная беседа или встреча, тайная поездка пройдут отлично, особенно если вы преследуете конкретную цель. Если вы будете чуть гибче, искуснее, изворотливее, то сможете получить любопытную информацию о важных для вас людях (например, о начальнике или о ком-то из родственников). В этом случае полученные сведения, даже мелкие и незначительные на вид, могут иметь для вас стратегическое значение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Самую интересную информацию вы будете получать от единомышленников. Расстояние не имеет значения - все виды связи в этот день работают отлично. Если нужный человек недоступен по мобильному телефону, вы легко разыщете его с помощью электронной почты или объявления в чате. Возможно, вам имеет смысл задуматься о создании личного блога, виртуального дневника или иного ресурса, с помощью которого вы могли бы беспрепятственно общаться с далекими корреспондентами. Для физической работы и личных инициатив наиболее эффективны утренние часы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День будет продуктивным, но суматошным. Если вы плохо себя чувствуете, экономьте силы, поменьше двигайтесь и разговаривайте. Хорошее время для оперативных деловых совещаний, для поиска и обработки данных. С начальством можно обсуждать любые вопросы. Ваши предложения, вплоть до отчаянных и рискованных, будут с интересом выслушаны. Возможно частичное решение материальных проблем. К концу дня не исключена сентиментальность, усталость от переизбытка информации. Планы, созданные в это время, вряд ли будут доведены до ума и выполнены до конца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы К успеху приведут рациональное мышление, предприимчивость, подвижность, общительность. Это хорошее время для учебы, а также для любой работы, связанной с написанием текстов, оформлением документов, поиском информации, расширением кругозора. От зарубежных партнёров, иногородних знакомых, представителей другой культуры вы можете ждать больше, чем они готовы вам дать. Строя планы и занимаясь текущей рутиной, опирайтесь прежде всего на себя, на проверенных друзей и на тех людей, с которыми заключили официальный договор о сотрудничестве.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День склоняет к подвижности, разнообразию, некоторому легкомыслию. Деловые успехи наиболее вероятны в первой половине дня. Напряжённая работа, коммуникабельность, предприимчивость, смелость в это время обещают неплохой результат. Это удачный момент для хирургической операции (при этом тревожить голову, органы зрения, руки, нервную систему все же не рекомендуется). Вечером возможно усиление тяги к любимому существу. Рациональность может уживаться с сентиментальностью, вы можете предпринять искреннюю попытку проанализировать свои чувства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши партнёры в этот день многословны и способны буквально фонтанировать новыми идеями. Начало дня позволяет энергично проводить решения в жизнь и быстро достигать взаимного понимания. Вы можете совершить совместную поездку, заключить договоренность, попробовать реализовать на практике некоторые общие намерения. Вечером могут напомнить о себе ваши убеждения или особенности воспитания, вы можете стать более самолюбивы, фанатичны в вопросах веры. Во второй половине суток вам не стоит просить о юридической консультации или давать ее другим.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина дня идеальна для рутинной работы, связанной с поиском информации, написанием текстов, обработкой текущих данных. Не исключены короткие деловые поездки. Служебные контакты - беседы, телефонные переговоры, деловая переписка - будут информативными, насыщенными. Если вы встанете пораньше, то успеете перелопатить кучу срочных дел, добавив к ним ещё и домашние хлопоты. Вечером следует вовремя остановиться, иначе под влиянием обстановки или собственного азарта вы начнете ставить себе масштабные и не совсем выполнимые задачи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера этих суток способствует высказыванию идей и выражению чувств. Возможен интерес к преподавательской деятельности, к интеллектуальной игре, к популяризации какого-либо мировоззрения. День хорош для литературного творчества (особенно с лирическим, философским, психологическим уклоном). Контакты с детьми, с представителями более молодого поколения могут стать дополнительным источником творческой энергии. Общение с любимыми существами будет истинным наслаждением. Чтобы его продлить или разнообразить, вы не пожалеете ни времени, ни денег.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общение, учеба, обмен информацией будут представлять для вас интерес на протяжении всего дня. Утро благоприятствует разъездам, энергичным поискам сведений или заработка, выполнению рутинной работы, ловкому обращению с механизмами и приборами. Вторая половина суток склоняет к исследовательской, литературной, философской деятельности. Вы можете чувствовать себя прекрасно и добиться впечатляющих успехов, если работаете в домашних или свободных условиях, если вы редактор, писатель, издатель, журналист, исследователь, преподаватель, репетитор.