Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 марта 2010 года.

Первая половина этого дня пройдёт неспокойно. Частые смены настроения могут приводить к непоследовательным решениям. Обстоятельства также будут меняться слишком часто, из-за чего вы можете не успевать на них реагировать или как-то пытаться к ним приспособиться. Дневное время принесёт несколько больше собранности, но при этом не исключено и появление усталости. Именно поэтому не стоит планировать на этот день каких-то сложных дел, а вот с рутинной работой в дневное время вы сможете справиться. Вечер более удачен, так как принесёт возможность расслабиться и приятно провести время. Этот период будет удачен и для романтических свиданий, новых знакомств, отдыха вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 29 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня вас будут занимать главным образом мелочи быта, детали привычной работы, изменения в расписании. Вечером возрастёт необходимость в разработке общей стратегии. Приобретут новую важность вопросы профессиональной репутации, личного или семейного бизнеса, партнёрских или брачных отношений. Диалог с начальником, юристом, представителем официальной организации станет более напряжённым и конкретным. Тенденция усиливается, если вы рождены в марте. Ищите выход своей энергии, иначе не избежать проблем (например, плохого самочувствия).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утренние часы склоняют к отдыху, или небольшой неожиданной разгрузке от забот. Ситуация в личной жизни будет непредсказуемой. Во второй половине дня вы можете ощутить желание совершить решительный необратимый шаг. Постарайтесь этого не делать - через несколько дней вы почувствуете гораздо больше уверенности в себе или получите материальную поддержку своим инициативам. После полудня возможны трудности в повседневной работе, осложнения со здоровьем, служебные неприятности. Будьте организованнее, корректнее, тщательнее выполняйте свой долг.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро посвящайте решению мелких практических вопросов. О далеком будущем лучше просто помечтать параллельно с выполняемой работой. Ваши намерения будут неустойчивыми. Вторая половина дня создаст неплохие условия для энергичной деятельности, для планирования или реорганизации личной жизни, для активного оформления, выяснения, конкретизации любых отношений. Если вы рождены в мае, у вас будет больше шансов проявить индивидуальную инициативу. Чтобы результат был выше, старайтесь меньше разговаривать - поступки в это время действеннее слов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начало дня подходит для отдыха или неспешного включения в работу. В планах, как и в настроении, возможны изменения. Вторая половина суток будет напряжённой (особенно если вы рождены в июне). Решая текущие вопросы, будьте энергичнее, подвижнее, уделяйте меньше времени своим переживаниям. Не пасуйте перед сложной профессиональной задачей, перед проблемой в семье или партнёрстве. Вложив в достижение цели личные силы или средства, вы не прогадаете. Звезды советуют вам последить за здоровьем и держать дистанцию с людьми, которые вам неприятны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня внимание будет постоянно рассеиваться. Если вы заинтересованы в эффективности своих действий, повремените с трудными начинаниями. Ограничьтесь занятиями, которые даются вам легко, помогают расширять кругозор, позволяют общаться с приятными людьми. Во второй половине суток можно ставить себе более сложные задачи. Появится возможность реализовать прежнее намерение, выполнить старое обещание, партнёрский долг (особенно если вы рождены в июле). Однако не исключены препятствия в поездках, самовыражении, поисках информации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине суток предпочтительнее заниматься личными нуждами. На проблемы других людей можно не обращать большого внимания (если только это не ваши родители, родственники, представители ближайшего повседневного окружения). Утром ваши намерения не будут отличаться постоянством. Вечер обещает больше определённости, конкретности. Однако обстановка может стать критической для ваших финансов или партнёрства. Если вы хотите, чтобы ваши дела оставались в порядке, придётся стать дисциплинированнее, проявить выдержку или совершить усилие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы За реализацию важных намерений не стоит браться утром. Займитесь здоровьем, бытовыми хлопотами, мелкими рутинными проблемами или просто отдохните в одиночестве. Решения, принятые в первой половине суток, не стоит считать истиной в последней инстанции - не пройдёт и нескольких часов, как вы внесете изменения в свой первоначальный план. Вечером обстановка может стать неблагоприятной для вашей профессиональной репутации, здоровья, семейной жизни или партнёрства. Чтобы не оказаться в изоляции, активнее сотрудничайте с единомышленниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поутру ситуация будет непредсказуемой, намерения единомышленников и родственников окажутся неустойчивыми. Ваши предпочтения, как и планы на будущее, останутся неопределёнными. Практичность может оригинальным образом сочетаться с тягой к эстетике, романтике, мелким экспериментам, особенно в мелочах. К вечеру бизнес, профессия, супружество, деловой союз могут потребовать от вас конкретной жертвы, а также повышенной чёткости, обязательности. Не жалейте сил на исполнение долга или разрешение противоречия - это поможет вам приблизиться к давней цели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Доводить до ума уже начатые мероприятия лучше всего в первой половине дня. Не удивляйтесь, если ваши первоначальные планы претерпят изменение, предпринятые усилия дадут не тот результат, на который вы рассчитывали, а ваше начальство внезапно переменит своё мнение. Избегайте ситуаций, провоцирующих вас на нервозность. Контакты с друзьями, рекламные акции, связи с общественностью, планы на будущее вечером приобретут новую окраску. Возможно, придётся упорядочить отношения с единомышленниками, придать официальный статус неформальному начинанию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Эмоциональное напряжение утром скомпенсируется для вас мелкими деловыми удачами, особенно если вы рождены в середине января. Если вы чувствуете себя неуютно в собственном доме (например, переживаете принципиальные разногласия с домочадцами в эстетических или денежных вопросах), у вас будет возможность найти утешение и понимание в общении с коллегами, клиентами, людьми издалека. Вторая половина суток обещает стать более ответственной, напряжённой. Из стрессовой ситуации выход будет только один - творческая работа на свой страх и риск.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День выхода из кризиса. Если вы попали в затруднительную ситуацию, впереди обязательно забрезжит свет. Если вы скучаете, вынуждены чего-то ждать, ваше времяпрепровождение станет более приятным. Для решительного шага в конкретном направлении лучше выбрать вторую половину суток. В контактах с партнёрами, клиентами, конкурентами, начальством в это время может наблюдаться охлаждение, но одновременно расстановка сил станет более ясной, понятной. Это также неплохой момент для выяснения отношений с законом (или его представителями).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши отношения с партнёрами останутся неопределёнными или непредсказуемыми на протяжении всей первой половины суток. Не капризничайте, не переживайте по пустякам, не обращайте внимания на непредвиденные колебания в настроении и намерениях своих собеседников. Решения в эти часы не имеют силы, инициативы зайдут в тупик. Вечером, напротив, из любой, даже самой трудной ситуации отыщется выход, но при условии, что вы не станете сидеть сложа руки, будете твердо придерживаться пунктов договора, не начнете перекладывать свои обязанности на других.