Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 марта 2010 года.

Первую половину этого дня сложно будет назвать удачным периодом. Сейчас не исключены различные препятствия на вашем пути к успеху. Однако винить обстоятельства в собственных промахах не стоит - причиной поражений окажется несобранность, низкий уровень ответственности или невнимательность. Если вы сможете избавиться от таких негативных качеств в это время, не будете заглядывать слишком далеко вперед, а предпочтете решать текущие задачи, то справитесь с теми сложностями, которые встретятся на вашем пути. Вторая половина дня окажется удачнее. В это время вы сможете позволить себе расслабиться, провести время наиболее приятным для себя способом.

Гороскоп на сегодня, 22 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Хорошее время для демонстрации личных талантов, реализации художестенных наклонностей. Общение с родственниками обещает стать приятным и, возможно, произойдёт по их инициативе. Контакты с деловыми партнёрами в этот день лишены чрезмерной агрессивности. Вы можете безбоязненно обсуждать с ними трудные, спорные вопросы, не опасаясь непоправимого обострения отношений. Своё мнение лучше облечь в красивую, эстетичную форму - оно быстрее привлечет к вам внимание. В личных связях ласка, подарок, комплимент будут эффективнее напористых действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В непростых, неудобных или непривычных ситуациях вы сможете быстро адаптироваться. Для этого свои чувства, намерения, заветные интересы старайтесь выражать словами или информировать о них окружающих иным, ясным и понятным, образом. День обещает успех в материальных делах (заработок, купля-продажа, заключение небольших сделок). Мероприятия, имеющие конкретную, чётко обозначенную цель, лучше проводить в первой половине суток. Вечером возрастает вероятность рассеянности, обмана, опозданий, напрасных надежд, что не способствует ведению дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы можете свободно выражать личные симпатии, получите неплохую возможность продемонстрировать свои природные достоинства. Если хотите, чтобы вашим единомышленником, другом, поклонником (поклонницей) стал конкретный человек, приложите к этому максимум усилий в первой половине дня. Во второй половине суток вы будете несколько более идеалистичны, невнимательны, вас может одолеть смутное беспокойство либо тяга к экспериментам неясного содержания и назначения. К ночи данная тенденция будет усиливаться, особенно если вы рождены в мае.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Замечательный день для путешествия по бескрайнему виртуальному пространству. Использование возможностей Интернета будет для вас хорошим подспорьем: и в том случае, если вы маетесь от безделья, и в том случае, если вы загружены работой (чтобы ее выполнить, вам может понадобиться новая или оригинальная информация). Дистанционное общение может показаться вам более привлекательным, интригующим и безопасным, чем прямой контакт с собеседником. В конце дня будьте критичнее к официальным сведениям, а к слухам и сплетням относитесь с долей юмора.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Реализация идей, обсуждение замыслов с друзьями будут представлять для вас большой интерес. После полудня будьте внимательнее к тем, с кем общаетесь, знакомитесь: в ряды ваших единомышленников вполне могут затесаться сомнительные, странные, не заслуживающие доверия личности. Выше вероятность того, что новости окажутся ложными, непроверенными. Если на этот день у вас намечено конкретное мероприятие (например, открытие нового проекта), не тяните время. Старт вашего (или коллективного) детища будет наиболее эффективным в первой половине суток.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваше любопытство и коммуникабельность принесут хорошие плоды. Это не самоё удачное время для старта нового предприятия. Но если в ваши намерения входит рискнуть или род вашей деятельности изначально связан с преодолением трудностей, начинание может оказаться не таким уж безнадёжным. Разговор с шефом, налоговым инспектором, помощником в делах, партнёром по браку, родителем лучше перенести на утро. Вечером и ночью вы можете оказаться во власти личных или коллективных иллюзий, в это время не производите точных расчетов, не стройте планов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша общительность, готовность к диалогу будут выше всего в период до полудня. Именно на это время имеет смысл назначить важные переговоры, получение юридической или врачебной консультации, беседу со спутником жизни (или с тем/той, кого вы хотели бы видеть в этой роли). Небольшие сделки и договоренности, а также короткие поездки в эти часы будут наиболее эффективными и приятными. Во второй половине суток ваша тяга к общению, особенно с людьми издалека, примет более неопределённый характер, так же, как и ваши представления о чужих вкусах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Срочные вопросы решайте в первой половине суток. Это касается, в первую очередь, контактов с работниками служб и учреждений, с представителями налоговой инспекции, с коллегами или подчиненными, а также с равноправными партнёрами, если они трудятся бок о бок с вами. В это время выше эффект от лечебных мероприятий, от посещения аптеки или поликлиники, появляется возможность безболезненно утрясти небольшие финансовые или родственные проблемы. В конце дня работу с официальными документами, деловые визиты, предметные переговоры лучше исключить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши партнёры в этот день общительны и приветливы, а конкуренты довольно покладисты и миролюбивы. Общее увлечение (развлечение) быстрее, чем что-либо другое, способно разрядить напряжённую атмосферу в неблагополучном сотрудничестве. Действия, предпринятые в первой половине дня, наиболее результативны. Например, доверительный контакт с ребёнком проще установить именно в этот период суток. Вечером есть риск неверно оценить расстановку сил в партнёрстве, истолковать слова оппонента в ложном ключе, особенно если вы рождены в середине декабря.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Настроение в этот день нельзя назвать чрезмерно энергичным. Возрастает тяга к комфортной обстановке. Рутинный труд полезно перемежать с получением интересной информации, с приятными контактами, с обсуждением последних новостей. Тем не менее, в первой половине суток можно многого добиться. Если вы руководитель, в обращении с подчиненными предпочтите любезность строгости - отдача от их усилий будет выше. В конце дня любые новые начинания практически бесполезны, не исключены интриги. Наведите порядок на рабочем месте и пораньше уходите домой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общение - в том числе с любимыми людьми, детьми, близкими - будет окрашено в лирические тона. Многие собеседники, корреспонденты, попутчики в это время будут казаться вам приятными людьми, заслуживающими любезного обращения, дополнительного внимания, комплимента. Диалог с оппонентом, врагом, заядлым критиком ваших идей окажется вполне сносным, даже в том случае, если мысль о примирении и дружбе с ним представляется вам дикой. Поездки и контакты, имеющие конкретную подоплёку (особенно финансовую или юридическую), стоит перенести на утро.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина дня благоприятна для решения текущих финансовых дел. Некрупные расходы (покупки, вложения средств) окажутся удачными или хотя бы будут иметь свои преимущества, если ситуация в целом станет неясной, неопределённой, сомнительной. В конце дня будьте разборчивее в отношении собственной интуиции - отделить верные мысли от ложных суждений будет непросто. В доме и семье в это время не исключены странные, непредвиденные, необъяснимые события. Если вы рождены в середине марта, то можете остро или неадекватно на них реагировать.