Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 марта 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня может принести сложности с выражением чувств и симпатий. В отношениях может наступить некоторое похолодание. С другой стороны, на свои личные связи вы сейчас сможете взглянуть более объективно, что позволит вам выявить существующие проблемы, а в некоторых случаях даже прекратить изжившие себя отношения. Психологически сейчас сделать это будет не так просто, но если такие меры будут актуальными в вашей жизни, то решение вы сможете принять весьма хладнокровно. Новые знакомства в этот день нежелательны. Повременить также стоит и с покупкой товаров, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

Гороскоп на сегодня, 9 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром отношения с партнёром останутся прохладными. Однако кризис практически миновал, и уже к полудню вы сможете избавиться от неприятного осадка. Чувство долга вплоть до ночи будет довлеть над вами в той или иной форме. Если у вас есть тайный покровитель, обратитесь к нему за советом (а если таковой в вашей жизни отсутствует, попробуйте его найти). К вечеру усиливается вероятность получения сведений из конфиденциального источника, не исключена поездка. Размышления о профессии, карьере, жизненной цели, связях с начальством получат новую пищу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки у вас есть возможность почти беспрепятственно получать нужную информацию. Если вы отправляетесь в дальний путь, в командировку, адаптируетесь к новому рабочему коллективу, работаете на таможне, в турфирме, в издательстве, заводите деловые связи, намерены поступить в вуз или опубликовать научный труд, то не теряйте времени даром. Для внешних действий наиболее продуктивной будет вторая половина дня. Утром постарайтесь вынести урок из сложившейся ситуации. Даже если она вам не понравилась, извлеченная из нее мораль вам очень пригодится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы События этого дня не обещают вам беды. Но если вы находитесь под впечатлением уже случившейся неприятности, то можете до самой ночи чего-то бояться. Не ждите от судьбы подвоха, лучше используйте свой недавний опыт в текущей работе. Вы сможете не только решить многие рядовые вопросы, но и приблизить осуществление заветных глобальных планов. Это могут быть как ваши личные замыслы, так и совместные с кем-либо проекты. В ситуации, которую считаете для себя критической, посоветуйтесь с шефом, партнёром или получите консультацию у юриста.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам обязательно следует принять во внимание мнение второй стороны. Если это ваш близкий человек, будьте корректны, не настаивайте на чрезмерной откровенности, не поминайте недавние обиды. Если вас просят сохранять дистанцию, сделайте это. С другой стороны, вы вправе апеллировать к нравственности, эмоциям или вере своего собеседника (возможно, именно это будет самым коротким путем к пониманию). Это неплохое время для посещения консультанта (например, юриста или врача), но полученные сведения могут вас немного разочаровать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вооружайтесь осознанием собственного долга - тогда на протяжении всего дня у вас не будет больших огорчений и расстройств. Тщательно выполняйте распоряжения своего непосредственного начальства. Если работаете сами на себя, не уклоняйтесь от соблюдения обязательных правил. Проходя курс лечения, добросовестно следуйте инструкциям лечащего врача. На самом деле, день не так плох, как вам, возможно, покажется с утра. У вас обязательно появится шанс разнообразить скучные занятия интересным общением, интригой или, например, игрой воображения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неплохое время для того, чтобы привести в гармонию личные связи. Атмосфера этих суток не склоняет к повышенной эмоциональности и откровенности. Но для вас это, безусловно, лучше, чем необходимость выворачивать душу наизнанку и обнажать свои слабые места. Найти общий язык с партнёром не составит большого труда. Просите совета, помощи, наставления - вам не откажут. Вас могут сблизить общие убеждения, развлечения или хобби, долг перед детьми, профессиональные заботы. В бизнесе возможны удачные сделки благодаря сочетанию практичности и интуиции.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Удобное время для того, чтобы позаботиться о домашних делах, оказать услугу близким. Стоит навестить родителей - возможно, им требуется совет, помощь, информация или они просто хотят поговорить с вами. Если вы захотите вызвать на дом нотариуса или организовать лечение в домашних условиях, то не встретите серьёзных препятствий. Отношения с подчиненными, коллегами, наемными служащими, персоналом сервисов и учреждений, непосредственным начальством обещают стать продуктивными. У вас будет шанс поделиться опытом, углубить практические знания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Профессиональные контакты будут носить легкий налет неофициальности. Начальство может оказаться к вам щедрее обычного. Деловую поездку можно сочетать с преследованием совсем не деловых целей (например, с развитием любовного романа, покупкой билетов для предстоящего путешествия, выполнением долга по отношению к ребёнку). Будет успешной подготовка к празднику, визит в гости. Не исключено полезное и выгодное знакомство, обретение покровителя, заключение соглашения с рекламным агентством или организацией, занятой продвижением вашего творчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы можете совершить удачную покупку или сделку. Обещает стать успешным оформление документов, связанных с управлением, продажей или наследованием семейного имущества либо активов вашего предприятия. Индивидуальная деятельность на дому способна принести вам доход или иную очевидную практическую пользу. Это может быть любая творческая работа, литературный труд, репетиторство, программирование, какие-либо исследования. Не бойтесь подключать к делу партнёров, учеников, домочадцев, родителей - они окажутся неплохими помощниками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятствует учебе, коротким разъездам, консультированию, коммерческой, посреднической, литературной деятельности. Вам будет свойственна способность оказываться в нужное время в нужном месте. Благодарить за это свой здравый смысл, интуицию, широкий круг знакомств или счастливый случай - решать вам. Это отличное время для партнёрских контактов - несмотря на любые разногласия, именно вы будете управлять ситуацией. Вы сможете вести обширную корреспонденцию или общаться с людьми, территориально находящимися (проживающими) далеко от вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вас нельзя упрекнуть в отсутствии коммуникабельности. Однако некоторые люди так и не смогут с вами повидаться, так как вы будете заняты преимущественно скрытой стороной своей жизни (например, тайными контактами). Уединения, внешней отрешенности может потребовать ваша учёба или работа. Это хорошее время для посещения любого закрытого заведения. Возможно, вам повезет и двери загадочного учреждения сами распахнутся перед вами. Это также удачный день для приобретения медикаментов, посещения больницы, организации курса лечения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Свою общительность, образованность постарайтесь использовать не только для решения текущих проблем, но и для организации своего отдаленного будущего. В это время у вас есть возможность завязать отличные контакты, сделать заявку на получение какой-либо должности, напомнить о себе своему другу или покровителю. Если таковым является ваш партнёр по браку, то дело упрощается: он (она) поневоле будет действовать в ваших интересах. Вы можете стать членом неформального сообщества или попробовать представлять его идеи в нужных официальных кругах.