Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 марта 2010 года.

Этот день можно назвать довольно активным и удачным. Сегодня очень важно использовать свою энергию в созидательной деятельности. Бездействие в течение этого дня может вызвать неконтролируемые эмоции, раздражительность и даже приступы гнева. День неплохо подходит для выполнения физической работы и занятия активными видами спорта. В течение первой половины этого дня ищите оригинальные решения, старайтесь творчески подходить к любому процессу и любой ситуации в своей жизни. Вечером, напротив, лучше руководствоваться традиционными ценностями и проверенными путями. В этот период вы также можете рассчитывать на поддержку со стороны близких вам людей. Вечер будет удачен для ужина всей семьей, совместного обсуждения семейных дел.

Гороскоп на сегодня, 25 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня отдых в домашней обстановке будет вам намного полезнее, чем попытки активно действовать. Если вы рождены в середине апреля, бытовая рутина может вас немного раздражать. Период после полудня идеален для новых инициатив, при условии что вы чтите закон и считаетесь с мнением партнёров (особенно старших). Это отличный момент для решительного рывка вперед, для творческой реализации, для индивидуального или совместного коммерческого начинания. Занимаясь с детьми, сделайте акцент на их физическом и творческом развитии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отношения с близким окружением сохранят для вас большое значение вплоть до позднего вечера. Однако угол зрения на ту или иную семейную проблему к концу дня существенно изменится. Утром вы охотно будете одним (одной) из многих. Вечером же вы наверняка начнете стремиться к индивидуальным инициативам, а то и к главной роли. Если вы рождены в апреле, сочетайте возросшую энергичность с умением оставаться за кулисами. Грубое, напористое, демонстративное поведение может привести к травмам, свести на нет положительный эффект от ваших начинаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине суток не стоит приступать к решению новых задач. Ограничьтесь привычной рутиной: например, закупкой продуктов, обеспечением повседневного комфорта. После полудня выше вероятность срочных дел, короткой поездки. Могут увеличиться физические нагрузки или денежные расходы. Вы сумеете проявить ловкость, управляя работой какого-либо механизма. Вы также можете получить немалое удовольствие от вождения автомобиля. Это отличное время для того, чтобы записаться в автошколу, оформить водительские права или заняться ремонтом машины.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вам будет некуда спешить, любые дела подождут. Займитесь своими текущими нуждами и потребностями, навестите родителей, упрочьте семейные связи, позвольте себе отступить от жестких правил. Вторая половина дня благоприятна для активного зарабатывания материальных средств, возврата долгов, поиска нового источника дохода. Усилия, направленные на воспитание или материальное обеспечение детей, также будут иметь успех. Самоё время завести разговор о прибавке к жалованью, реорганизовать стиль управления семейным имуществом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первая половина суток склоняет к уединению, отдыху. Можно разрешить себе более продолжительный, чем обычно, сон, или более медленное пробуждение. После полудня у вас появится масса энергии, вам будет удаваться практически любое дело. Особую ловкость, сноровку, практическое мастерство вы сможете проявить в занятиях, связанных с физическими нагрузками. Если вы рождены в июле, то во второй половине дня будете особенно предприимчивы и оперативны, что позволит иметь успех в спорте и бизнесе. Даже в равноправном партнёрстве вы станете лидером.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром не стоит браться за новые дела. Вас будет тянуть к интимности, безопасности, доверительным дружеским контактам. После полудня будет наблюдаться прямо противоположная картина: некая невидимая сила начнет толкать вас к активным поступкам, за словом тут же последует дело. Во второй половине дня у вас появится возможность энергичного преодоления препятствий, выхода из кризисных ситуаций, оперативного обсуждения спорных, сложных вопросов. Вы сможете быстро просчитать мотивы партнёров и конкурентов, воспользоваться содействием друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня не избежать чувствительности, интуитивности. Вы можете использовать эти качества во благо: например, вовремя обновить принципы ведения бизнеса. Контакты с подчиненными будут особенно эффективными, если это ваши явные или тайные единомышленники. Днем смело приступайте к нестандартным начинаниям: от робости, осторожности, боязливости не останется и следа. Если вы рождены в сентябре, то во второй половине дня получите отличную возможность продемонстрировать свои организаторские качества. Не забывайте о важности работы в команде.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Давать волю эмоциям лучше в первой половине суток. К середине дня имеет смысл перестроиться на более деловитый лад. Энергия, подвижность, творческий подход обеспечат вам заметность. Возможна удача в сфере спорта, коммерции, шоу-бизнеса. Громкий скандал может оказаться неожиданно полезным: например, послужит рекламой ваших индивидуальных достижений, талантов. Если вы рождены в октябре, примите меры по предупреждению травм, ссор, проблем с техникой. Конкуренция будет благотворной для вашей карьеры, но может отнять много физических сил.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня посвящайте рутинным проблемам. Домашняя атмосфера может неожиданно измениться в лучшую сторону, или вы сможете найти в ней новые положительные грани. Пассивное или неопределённое настроение в середине дня сменится повышенной активностью. Если вы рождены в ноябре, то вторая половина суток может стать периодом заметных личных успехов в творчестве, спорте, политике, бизнесе, учебе, любовной жизни, воспитании детей. В это время вы можете спокойно ставить на карту все, кроме своих глубинных убеждений и благополучия семьи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Контакты с партнёром по браку или делу, с любым близким человеком в начале дня будут развиваться по уже намеченному сценарию. Изменения возможны скорее в вашем или чужом отношении к диалогу, чем в его основном содержании. Эмоциональность способна на протяжении всего дня мешать вам вглянуть на ситуацию непредвзято. Вторая половина суток в этом смысле гораздо более опасна, чем первая. Умейте управлять своими чувствами, не бойтесь трудностей, старайтесь действовать в интересах семьи. В этом случае, несмотря ни на что, победа останется за вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро благоприятствует спокойной рутинной работе, отдыху, заботам о здоровье, общению с близкими или единомышленниками. Если атмосфера первой половины суток покажется вам пресной и скучной, дождитесь второй половины дня. В это время скучать не придётся, особенно если вы рождены в январе. Кипучая энергия партнёра (конкурента) не позволит вам оставаться в расслабленном состоянии. Разрушительных, необратимых последствий от соперничества можно не ждать, так как обе стороны склонны придерживаться правил игры и способны регулировать ситуацию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ощущение счастья или хотя бы благополучия будет сопровождать вас все утро. Обстановка начнет склонять скорее к отдыху и наслаждению уже достигнутыми результатами, чем к энергичному движению в новом направлении. Если вы не намерены пассивно ждать у моря погоды, развивайте или завершайте начатые проекты. После полудня придётся обратить внимание на состояние здоровья, заняться выполнением профессиональных или семейных обязанностей (включая воспитание детей). Не ленитесь - активная работа будет прямо способствовать пополнению вашего кошелька.