Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 марта 2010 года.

Этот день окажется довольно напряжённым. В первой половине суток эмоциональное напряжение будет накладываться на чрезмерно эмоциональное поведение, что может вызвать даже проявление некоторой неадекватности. Старайтесь не планировать на это время серьёзные дела, снижайте свою активность - это поможет вам не наломать дров. Вторую половину дня также довольно сложно будет назвать временем благоприятным. В течение этого периода взаимодействие с другими людьми вряд ли будет складываться конструктивно - этому может мешать ваша повышенная эмоциональность. Сейчас не стоит срываться на окружающих вас людей, а лучше пока максимально сократить внешние контакты.

Гороскоп на сегодня, 30 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не забывайте вовремя ставить границы своему индивидуализму. Никто не запрещает вам самовыражаться и стремиться к самостоятельности, но это стремление должно иметь определённые пределы. Если вас не принимают безоговорочно, если наряду с похвалой вы постоянно слышите критические замечания в свой адрес, обязательно примите во внимание чужое мнение. В этот день играют большую роль отношения с постоянным партнёром, спутником жизни, личным консультантом. Не исключено, что вам придётся сесть за стол переговоров с собственными родителями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Контакты с повседневным окружением (родными, коллегами) в это время не будут гладкими. Возможно, придётся преодолевать чье-то сопротивление, работать в обстановке личного соперничества. В любом случае не позволяйте отношениям накаляться. Работа пойдет гораздо быстрее, если обстановка будет похожа на зал переговоров, а не на поле боя. Дополнительная любезность поможет смягчить противоречие. Вы можете колебаться между стремлением к людям и потребностью в уединении, в обдумывании и пересмотре личной стратегии. Последите за своим здоровьем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает потребность в диалоге, сотрудничестве. Вы также будете испытывать заметную тягу к романтическому, красивому, возвышенному, эстетично оформленному общению. Встреча личного характера может протекать не так гладко, как вам хотелось бы, вследствие очевидного противостояния мнений, привычек или вкусов. Общение с ребёнком потребует от вас дополнительных дипломатических навыков. С любимыми людьми в это время лучше всего разговаривать на равных. Хорошо, если вы не только развлекаетесь вместе, но и являетесь партнёрами, единомышленниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дом и работа в этот день могут оказаться для вас двумя противоположными по смыслу мирами. В ваших интересах найти между ними нечто общее, иначе вы можете почувствовать ущербность. Вам может показаться, что вы обделены либо личным успехом, либо вниманием близких, либо и тем, и другим. Официальные новые начинания в это время способны принести вам лишние хлопоты. С ними стоит повременить, так как вскоре ситуация на обоих фронтах обещает измениться (и, скорее всего, в вашу пользу). Побольше занимайтесь домом, будьте дипломатичнее с родителями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает стремление к миролюбию, законности, справедливости в контактах с людьми. Пожелав взять роль миротворца на себя, вы имеете шанс добиться успеха. Если вы рождены в середине августа, подобная тактика будет способствовать вашей личной выделенности, популярности. Вы можете завоевать чью-то любовь и симпатию, уже не надеясь на это. Учеба, поиск и обработка информации, налаживание диалога будут сопровождаться некоторыми трудностями. При решении любых проблем старайтесь включать, в первую очередь, разум, интеллект: и свой, и собеседника.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Первоочередная задача данных суток для вас - найти и удержать правильный баланс между своими интересами и чужими инициативами. Это будет необходимым условием достижения мира в семье, в супружестве, в общении с нужными людьми. Также это важно при получении рекомендаций и оформлении кредитов (особенно если вы занимаетесь бизнесом, имеете собственное дело). Постарайтесь правильно оценивать и свои возможности, и намерения собеседника. В это время вы не свободны от иллюзий, можете довериться ласковым словам, энергичным заверениям в любви или дружбе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Заинтересованность в партнёре немного снижается или принимает иной оттенок. Тем не менее, не стоит резко обрывать контакт, даже если у вас появился другой объект внимания или новый союзник. В любом сотрудничестве, включая сложное и утомительное, пока нежелательно ставить точку. Врождённое стремление к гармонии поможет вам уравновесить даже очень сложные отношения. В это время вы вправе выставить второй стороне свои условия, если они продиктованы подлинной необходимостью: например, вашими привычками или неотложными текущими нуждами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключено служебное или карьерное соперничество. Если вас вызывают на дуэль, лучше уйдите в тень, обдумайте свои возможности (а также преимущества противника). В настоящий момент вы не владеете всей нужной информацией. Тайные привычки и пристрастия, включая эстетические, в это время могут стать вашим уязвимым местом. Это неудачное время для заключения новых долговременных союзов. Направьте основное внимание на те договоренности, которые уже имеют солидную историю. Возможно, они нуждаются в очередном пересмотре, обсуждении, обновлении.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В общении с друзьями и партнёрами вы будете особенно заинтересованы. При этом даже с проверенными, давними единомышленниками (не говоря уже о новом пополнении) вероятны разногласия и споры. Старайтесь вести их в конструктивном ключе, не переходите на личности без необходимости - так от вашего диалога будет больше пользы. Любовная встреча, развлекательная поездка, осуществление нестандартного намерения будут протекать с переменным успехом. Не исключены проблемы со связью, транспортом, а также с пониманием, согласованием вкусов и привычек.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не самый легкий день для переговоров. Ваши отношения с партнёром, шефом, консультантом, клиентом (а также со спутником жизни, любимым человеком, одним из родителей) переходят в новую фазу. Не стоит заключать официальные договоренности, подписывать документы. Вам будет трудно полностью согласовать рабочие и домашние планы, часть вопросов останется открытой. Не бойтесь дать уклончивый ответ и взять тайм-аут для размышлений, когда речь идёт о финансовой стороне дела. Если вы будете вежливы, предупредительны, любезны, вам охотно пойдут навстречу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Разногласия и противоречия этого дня отнюдь не покажутся вам безнадёжными. Однако считаться с ними все же придётся. В это время весьма вероятны проблемы с получением сведений, официальных разрешений и согласий. Не исключены недоразумения с оформлением документов (включая проездные), с подтверждением прав на что-либо, с налаживанием связи. Не самый удачный момент для заключения брака, а также для начала судебного процесса, путешествия, переезда, курса обучения. Прежде чем приступать к улучшению быта, согласуйте свои намерения с домочадцами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Часть вашего заработка может уйти на погашение кредита, на оплату каких-либо услуг, на удовлетворение нужд детей, любимых, родителей, домочадцев. Партнёр по делу способен в мягкой форме, но чётко и внятно потребовать свою долю, а юрист или другой консультант - положенный ему гонорар. Старайтесь действовать в рамках закона, не выходите из себя ни при каких обстоятельствах. В это время нельзя исключить мелкие потери и расходы (например, на оформление документов или получение сведений). Зато от крупных проблем вы почти наверняка застрахованы.