Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 марта 2010 года.

Этот день окажется довольно благоприятным. Он принесёт лучшее понимание себя и своих потребностей. Вы сможете проявить свои творческие способности, особенно в интеллектуальной сфере. Удачно могут быть реализованы некоторые проекты персонального характера. Этот день неплохо подходит для того, чтобы заявить о себе, сделать собственную персону предметом обсуждения. Первая половина этого дня позволит вам несколько лучше контролировать свои эмоции и чувства. Выражать их вы сможете именно настолько, насколько пожелаете. Это время также будет благоприятным для участия в любых массовых мероприятиях, которые сейчас могут служить катализатором вашего хорошего настроения.

Гороскоп на сегодня, 14 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день может сделать из вас эксцентричного романтика. Вы полны обаяния, но вряд ли вам удастся воспользоваться им в корыстных целях. Повремените с активной деятельностью, если только вы не связаны со сферой образования, не работаете в закрытом учреждении, не занимаетесь политикой и делами других людей. Внутренняя жизнь может оказаться гораздо интенсивнее, разнообразнее, насыщеннее внешней. Возможна большая удача в тайных делах. Хорошее время для заочного обучения, для постижения глубоких тайн, основ философского или духовного течения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общаясь с окружающими, проявляйте больше гибкости, сочувствия, великодушия. Не стесняйтесь демонстрировать широту кругозора, образованность, оригинальные познания в той или иной области, закрытой для других людей. В это время повышается вероятность счастливого случая, позволяющего вам безболезненно и даже с пользой для себя выйти из критической ситуации. Если вы окажетесь на грани провала и поражения, вам на помощь придёт друг, наставник, покровитель, единомышленник, объект вашей материальной или духовной опеки (например, ребёнок).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше начальство настроено весьма благосклонно, благодушно. Но не думайте, что шеф расположен покровительствовать исключительно вам. Скорее всего, его доброта и благотворительные наклонности распространяются на довольно большое количество людей. В этот день вероятен крупный успех в работе, однако удача может достаться вам ценой немалого эмоционального напряжения. Например, если вы нуждаетесь во внимании вышестоящего, авторитетного, уважаемого лица, вам придётся стать чувствительнее, вовремя улавливать малейшие перемены чужого настроения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день. Многие люди, как и обстоятельства, будут к вашим услугам. Вам будет легко проявить свои лучшие индивидуальные черты, а также такие качества, как благородство, духовная сила, чувствительность, музыкальность. Усиливается склонность к преподаванию, наставничеству, совершению виртуальных или реальных путешествий, получению дополнительного высшего образования (особенно гуманитарного), благотворительности, социальной работе. Возможна большая помощь от людей издалека (необязательно выраженная в материальном эквиваленте).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вас может сильно заинтересовать психологическая, финансовая или нравственная сторона взаимодействия с партнёрами. Вы также будете неравнодушны к тайнам, которыми они владеют (а возможно, и сами захотите иметь от них свои секреты). Это неплохой день для получения спонсорской помощи, крупного кредита под большой проект: например, международного. Любовные связи в это время отличаются полнотой чувств, деловое партнёрство строится на благородных принципах. Но при этом на ваш личный взгляд, любым отношениям будет не хватать искренности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваш агент, клиент, консультант, ученик непременно порадует вас, а деловой партнёр, наставник, начальник, супруг (супруга) будет само благородство. Если вы рождены в середине сентября, то можете испытывать острую потребность в преображении сложившегося стиля отношений. Вы также можете испытывать раздражение, если так и не получили от сотрудничества ожидаемых благ, и желание чуть ли не на виду у второй стороны вести собственную игру. Не заигрывайтесь, если находитесь на чужой территории, ведь вам придётся действовать по чужим правилам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны хорошие новости от лечащего врача, непосредственного начальника, уважаемого вами коллеги, дальнего родственника. Рутинный труд быстрее принесёт вам чувство удовлетворения, если окажется связан с благотворительностью, нравственной поддержкой, духовной опекой. Может процветать бизнес, подразумевающий оказание дорогих престижных услуг, связи с иностранными партнёрами, эмигрантами, соотечественниками, а также распространение знаний, преподавание, контакты с общественностью. Повседневная работа вашей фирмы будет ее лучшей рекламой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для полноценного отдыха. Физические нагрузки (например, занятия спортом) совсем не обязательны. Зато получение пищи для эмоций, двойной дозы ярких и глубоких впечатлений просто необходимо. Будет кстати совершение познавательной поездки, экскурсии. Если вы находитесь в другой стране, обязательно найдите возможность познакомиться с ее культурным наследием, достопримечательностями. Вас также может привлечь жизнь местной богемы. В этот день очень вероятны радостные события, связанные с детьми или с развитием любовных отношений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Проведите этот день (или хотя бы его часть) в кругу семьи. Кровных родственников могут заменить люди, близкие по духу. Однако в любом случае постарайтесь отдать дань уважения своим корням: истории, родителям, национальным или семейным традициям, - и сделайте это от всей души. Тепло домашнего очага поможет забыть о неприятностях, зачеркнуть недавние обиды, оптимистичнее взглянуть в туманное будущее. Имеет смысл поговорить об управлении семейным наследством, судьбе фамильных ценностей, включая юридическое оформление принятого решения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасный день для усвоения информации. Зачастую она сама будет падать вам в руки благодаря счастливому стечению обстоятельств или удачному знакомству. Контакты с близкими родственниками станут теплее. Не отказывайтесь от возможности установить более тесный контакт с постоянным партнёром (особенно эмоциональный или духовный). Если вы в размолвке, совместная учёба или поездка предоставит вам массу поводов для примирения без ущерба для самолюбия. Вашу сочувственность, заботу оценят не менее высоко, чем образованность и широту взглядов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Хорошее время для крупных покупок, финансовых операций, авантюрных сделок. Не спешите реализовывать свои планы в этих сферах с самого утра: благоприятные обстоятельства сохранятся вплоть до ночи, и у вас будет время подумать, если вы до сих пор в чем-то сомневаетесь. Рутинная работа может принести больше морального удовлетворения и (или) материальных выгод, чем вы надеялись. Энергичное включение в новые масштабные проекты лучше отложить. Занимайтесь обустройством материальной стороны жизни, не экономьте на том, что вам действительно нужно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наслаждение достигнутыми успехами в это время уместнее, чем работа в поте лица. День удачен для любых ваших начинаний, а также для удовлетворения ваших индивидуальных запросов (скорее всего, немаленьких и нескромных). Тем не менее, природная интуиция подскажет вам, что, несмотря на удачные обстоятельства, стоит немного повременить с глобальными начинаниями. Усиливается тяга к общению с уважаемыми людьми. Если вы уверены в том, что сами являетесь выдающейся личностью и не нуждаетесь в поддержке авторитетов, вас не будут разубеждать.