Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 марта 2010 года.

День окажется довольно благоприятным, поскольку принесёт новые и необычные возможности для самореализации. В течение этого периода вы сможете раскрыть в себе новые способности, не исключено, что ваши текущие умения и таланты смогут проявиться абсолютно неожиданно. Усилится также стремление к свободе и независимости. В это время большинство людей потребуют уважения к себе как к личности, увеличится проявление индивидуальности. Первая половина дня будет довольно успешным периодом для заботы о своей внешности и совершения покупок. Вечер лучше провести наедине с собой или в кругу наиболее близких вам людей, поскольку большое количество общения сейчас может принести только усталость.

Гороскоп на сегодня, 17 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Хорошим настроением запасайтесь с самого утра. Побалуйте себя вкусным завтраком, уделите чуть больше внимания внешнему виду. В это время меняется ход ваших мыслей, манера вести разговор (спор). Вы все чаще говорите собеседнику в лицо все, что думаете, так как причин скрывать свои выводы у вас больше нет. Это подходящий день для того, чтобы попробовать себя в роли дипломата, посредника. Благоприятны занятия искусством. Можно проявить личную инициативу в любви, но, как это ни странно, на активный, отважный поступок у вас может не хватить духу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Никто не будет против, если вы займетесь приятными для вас занятиями и будете делать только то, что вам нравится. Симпатии, вкусы, прихоти в это время недолговечны, поэтому даже дорогостоящие замашки не станут для вас разорительными. В отношениях с близкими лучше придерживаться мирных позиций. Не жалейте комплиментов, денег на подарки. Сделайте тому, кто вам дорог, сюрприз. В этот день вы можете преуспеть в делах, требующих конфиденциальности, скрытности, дипломатичности. Но не темните и не интригуйте, если в этом нет прямой необходимости.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный день для дружеской вечеринки. Возможно получение финансовой выгоды от общения с единомышленниками или благодаря членству в неформальной организации. Любимый человек может одновременно стать для вас хорошим товарищем. В отдаленное будущее вы будете склонны смотреть с оптимизмом, не заморачиваясь на сложных, малопонятных вещах. Но о некоторых вопросах (например, о материальном положении, о содержании детей, о статусе близких отношений, об ответственности за будущее, о профессиональной реализации) задуматься все же не помешает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любовь, партнёрство, хороший брак, красивый уютный дом могут стать для вас главным магнитом. Если это действительно так, старайтесь отдавать себе отчет в реальном положении дел. Не исключено, что цель, которую вы преследуете, не совсем отвечает вашим природным потребностям и может доставить больше хлопот, чем радостей. Контакты с шефом или одним из родителей становятся более насыщенными. Возможно, вам придётся согласовывать с ними свои планы и интересы, чаще обмениваться информацией, активнее искать точки соприкосновения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общение с людьми издалека (родственниками, партнёрами, знакомыми, почитателями вашего таланта) будет особенно тёплым, искренним, доверительным. Это прекрасное время для того, чтобы естественным образом продемонстрировать свои врождённые способности, в том числе в сфере искусства и консультирования. Если вы рождены в июле, энергичнее налаживайте отношения. Обменивайтесь адресами и телефонами с потенциальными помощниками, соратниками, деловыми партнёрами. Технические проблемы связи будут успешно преодолеваться благодаря вашей настойчивости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настала пора мыслить более смело. Намерения и действия в этот день могут быть удачно согласованы, что поможет быстрее принимать решения даже в критической ситуации. Вы можете поймать себя на размышлениях о рискованном деле, новом кардинальном шаге. Чем больше вам хочется рискнуть, тем тщательнее следует выверять каждое движение. Избегайте противозаконных действий, не будьте излишне торопливы, не лезьте на рожон понапрасну. В это время вам будет непросто воспользоваться чужой помощью, даже если ее предлагают вам искренне и добровольно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы заинтересованы в успехе общего предприятия, управление совместными активами имеет смысл отдать партнёру. Он (она) в это время будет сообразительнее, оперативнее, коммуникабельнее и осведомленнее вас. Не исключено возникновение новых принципиальных разногласий между вами и другим человеком, причём по вполне конкретному поводу. Как бы ни повернулся разговор, будьте уверены в одном: с вами честны и откровенны. Мир в этот день предпочтительнее войны. В споре выиграет тот, кто сумеет подтвердить своё мнение конкретным ярким поступком.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете начать сталкиваться с бумажной волокитой, бюрократическими препонами. Возможно, участие в переговорах, рабочие командировки, обработка информации, составление документов, согласование инициатив на какое-то время прочно войдут в ваши непосредственные обязанности. Не отказывайтесь от этих неромантических занятий - в конечном итоге они пойдут лишь на пользу вам и вашему бизнесу (карьере), а также лечению хронического заболевания, выполнению семейных обязанностей. К тому же в любой рутине в это время найдутся и приятные стороны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мысли о внутрисемейных контактах, быте, связях с родителями или родиной отходят на второй план. Вы склонны все чаще думать о любви, отдыхе, творчестве. День позволяет вам освоиться с новым режимом общения, ведения диалога, оформления документации. Вам становится проще выражать свои идеи, симпатии, потребности. Взаимопонимание с молодым поколением может стать одним из условий дальнейшего успеха. Возрастает вероятность романтических знакомств. Намереваясь узаконить отношения с тем (той), кого любите, вы можете столкнуться с препятствиями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Решать семейные вопросы на бегу, в перерывах между работой и совещаниями становится все труднее. Если вы заинтересованы в красивом доме, уютном быте, пора садиться за круглый стол переговоров. Поскольку времени на это у вас все равно немного, старайтесь сразу находить верные аргументы, придерживаться чёткой линии поведения. В любых беседах (в том числе и профессиональных) учитесь изъясняться конкретно, доходчиво и энергично - иначе вас не поймут, не услышат. Не бойтесь ошибок и сразу их исправляйте - это единственный путь к будущему успеху.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша общительность возрастает, одновременно принимая новый характер. О дипломатичности, деликатности у вас могут быть свои понятия, которые во многом расходятся со стандартными. В этот день у вас есть отличная возможность очертить нужный вам круг общения. Тем, в ком вы заинтересованы, к кому испытываете симпатию, стоит открыто и ясно предложить своё общество (может быть, заодно и совместное дело). Собеседников, которые вас по тем или иным причинам не устраивают, вам придётся отсеивать вежливо, но жестко, не оставляя им повода для сомнений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды намекают вам на то, что пора подойти более рационально и ответственно к управлению наличностью. Если вы уже наметили список желанных покупок, попробуйте воздержаться от немедленного рейда по магазинам. Вместо этого ещё раз проверьте, не залезаете ли вы в чужой карман, не используете ли то, что не принадлежит вам по закону, не грозит ли вам в перспективе долговое рабство, не будет ли у вас проблем с представителями налоговой инспекции. Эта нехитрая мера предосторожности убережет вас от нареканий, а удовольствия сделает более приятными.