Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 марта 2010 года.

Положение планет в течение первой половины этого дня окажется довольно напряжённым. Сейчас в поведении может проявиться жесткость, у большинства людей усилится стремление к власти и при этом снизится уровень сочувствия к другим людям. Сейчас важно не провоцировать конфликты, не стоит также злоупотреблять своей силой или каким-либо особым положением. Вторая половина этого дня более благоприятна, так как позволит несколько проще выражать свои мысли, чувства и переживания. Однако в это время важно самостоятельно выбирать, с кем вы хотите общаться, и пресекать любые контакты с теми людьми, общение с которыми не приносит вам ни приятных впечатлений, ни какой-либо конкретной пользы.

Гороскоп на сегодня, 26 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Творческое вдохновение будет в эти сутки особенно сильным. Создаются хорошие условия для применения ваших разнообразных способностей: от хозяйственных и коммерческих до талантов в музыке, изобразительном и сценическом искусстве. Активность и напор вы сможете удачно сочетать с любезностью, обходительностью, красноречием. Это прекрасное время для разъездов, рекламных мероприятий, неопасных авантюр, заключения договоренностей, общения с приятными вам людьми. Возвышенное настроение будет способствовать развитию романтической любовной связи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Основами своего бытия вы можете заниматься с полной отдачей. Действуйте не силой, а умом - и контакт с нужными людьми установится сам собой. Не повредит доля хитроумия, лукавства, тактика частичного умалчивания. Конкуренция в этот день принимает более мягкую форму. Из сомнительного положения вы легко и быстро выпутаетесь. Подходящее время для короткой поездки, предпринятой с тайной целью, для конфиденциальной беседы. В домашней жизни возрастает стремление к теплу, уюту, любви, празднику. Любимый человек искренне поведает вам все свои тайны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для любых поездок, перемещений, контактов, включая переезд, смену места жительства. Новости в это время будут преимущественно хорошими, приятными, обнадеживающими. Может сбыться ваша мечта. День хорош для учебы, для связей с единомышлениками, для авантюрных любовных приключений (особенно с примесью идеализма, платонического влечения). Очутившись в новом для себя обществе, вы получите возможность познакомиться и даже подружиться с интересным, привлекательным человеком. Есть шанс исправить (улучшить) материальное положение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятен для учебы, рабочих поездок, коммерческой деятельности. Эмоции будут гармонировать с ситуацией, правильно выразить свои намерения для вас не составит большого труда. Это хороший момент для деловых переговоров, для беседы с начальником, ребёнком, коллегой, одним из родителей. Можно оформлять бумаги, связанные с материальным положением, со вступлением в новую жизнь (например, со сменой работы или места жительства). Днем вы будете склонны мыслить активно и практично, но к вечеру мечтательность может взять верх над деловитостью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы предпочитаете активный образ жизни, энергичный стиль решения проблем, хотите оставаться интеллектуалом и явным лидером, то прямо с утра принимайтесь за дела. Чем ближе вечер, тем слабее будет ваша деловая хватка. Романтическая же или эмоциональная сторона вашей натуры начнет проявляться заметнее. Возможно, вы захотите применить свои художественные или музыкальные наклонности, проявите интерес к фотографии или киноискусству. В конце дня будет уместным визит в театр, в кино, в концертный зал или ночной клуб.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении почти всего дня ваш мозг будет способен функционировать в активном (а временами даже авральном) режиме. Интеллект, помноженный на интуицию, подскажет вам быстрое и практически безболезненное решение трудной задачи. Если вы избавлены от препятствий, то можете искать их сами, желая поразмяться, показать себя или боясь потерять форму. В конце дня вы имеете полное право отказаться от умственного напряжения и дать больше воли фантазии. Если ваша работа носит творческий характер, вечер и ночь будут продуктивнее, чем день или утро.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш партнёр искренне к вам расположен, готов стать вам другом. В это время лучше думать о том, что вас объединяет, чем о спорных и болезненных моментах общения. Это неплохое время для заключения полюбовной договоренности. Оно также подходит для публичных выступлений, совместной деятельности, для того, чтобы сделать предложение или представить о себе информацию. Вы можете иметь успех в роли консультанта, гида, тамады. Вступление в официальный брак будет сопровождаться большими надеждами, многие из которых имеют шанс осуществиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отношения с шефом в это время могут стать более искренними, тёплыми, открытыми. То же можно сказать и о контактах с коллегами, подчиненными (взаимопонимание с ними играет для вас не менее важную роль). Это отличный момент для того, чтобы легко и быстро познакомиться с новым коллективом. Вы можете продвинуться по карьерной лестнице благодаря хорошим связям, а также благодаря тому, что вам нравятся ваши непосредственные обязанности: например, если служебная инструкция оставляет вам простор для интеллектуального или художественного творчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Личная жизнь в этот день блещет для вас всеми красками радуги. Коммуникабельность, веселость, любезность позволят вам легко сходиться с людьми. Не исключено интересное, интригующее знакомство личного характера. Со спутником (спутницей) жизни можно смело обсуждать вопрос о детях. Возможен успех в азартных играх. Отдых будет протекать в приятных и комфортных условиях, в которых вы почувствуете себя как рыба в воде. Это прекрасное время для развлечений, для визита в гости. Деловые переговоры лучше проводить в непринужденной обстановке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хороший день для общения с членами семьи, домочадцами, детьми. При обсуждении общих вопросов давайте слово молодому поколению. Переезд, прием гостей или другое семейное мероприятие обещает протекать довольно гладко. Возможно, в атмосфере праздника, игры, застолья вам будет проще завести разговор о наследстве, семейном бизнесе, супружеском бюджете. Идеи, связанные с украшением помещений, привнесением в быт комфорта и уюта, могут быть реализованы быстро и легко, без лишних раздумий. В конце дня не забудьте об отдыхе, расслаблении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Даже заклятые противники готовы принять во внимание ваши вкусы, выслушать ваши предложения, заключить с вами договоренность. В деловой сфере у вас не будет проблем с оперативной связью, транспортом, перевозками, правильным и быстрым документооборотом. Брак, оформленный в этот день, обещает стать гармоничным. Будут удачными короткие поездки, выступления перед зрительской или слушательской аудиторией. В конце дня возможно размягченное настроение, несколько искаженное восприятие действительности, особенно если вы рождены в середине февраля.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Люди в этот день играют не по вашим правилам. Однако условия игры настолько ясны и просты, что вам не составит большого труда их усвоить. Не стоит стесняться и скрываться: смело демонстрируйте свои таланты и способности. С полной и абсолютной откровенностью могут быть проблемы (особенно в конце дня), но вас это вряд ли испугает. В это время будут удачными покупки, не исключено получение подарков. Исполнение повседневных обязанностей доставит вам удовольствие, если дела окажутся связанными с творчеством, общением, детьми, выражением чувств.