Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 июня 2011 года.

Хороший день для любых последовательных действий, которые требуют внимательности и аккуратности. В течение суток заметно возрастёт уровень личной ответственности за любые свои действия и поступки, а поэтому любые дела вы будете склонны выполнять качественно и основательно. Это хорошее время для выработки самодисциплины. Можно попытаться отказаться от вредных привычек: сейчас для этого наступает весьма удачный период. Оценивать ситуацию сегодня вы сможете весьма объективно, избегая иллюзий. Вечером не исключены сюрпризы. Приниматься за новые дела сейчас не рекомендуется: напротив, лучше подводить итоги и завершать начатое ранее.

Гороскоп на сегодня, 1 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Официальные контакты в эти сутки предпочительнее свободных связей. В общении с окружающими стоит соблюдать дистанцию и твердо придерживаться определённых норм. Не позволяйте себе чрезмерного панибратства, контролируйте свои эмоции, тщательнее подбирайте слова для выражения своих мыслей, не делайте необдуманных предложений. Возможно, вам придётся вступить в переговоры с партнёром или выполнить обещание, данное близкому родственнику. Оформление документов будет наиболее удачным, если оно находится на стадии завершения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вашей энергии в это время трудно проявляться свободно. Прежде чем что-то сделать, куда-то пойти или поехать, вам придётся основательно продумать свою инициативу. Возможно, окажется необходимым составление чёткого плана (например, регламента переговоров). От того, насколько вы дисциплинированны, может прямо зависеть ваш профессиональный успех или материальное благосостояние. В личной жизни вам предстоит сознательно сдерживать свои эмоции и страсти, опираться на холодное рациональное мышление вместо чувственных порывов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Очень подходящий день для завершения дел и подведения итогов. Отложите новые активные начинания - в эти сутки от них будет немного толку. Вместо этого попробуйте окончательно разобраться в важных для вас отношениях, расставив в них правильные акценты. И на профессиональные проблемы, и на свою личную жизнь звезды советуют смотреть предельно реалистично. Это прекрасный момент для того, чтобы дать окончательное согласие (например, на предложение руки и сердца), принять какое-либо твердое и необратимоё решение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чувственная сторона бытия в это время приглушена. На первый план выступают рациональное мышление и выполнение долга. Если вы хотите получить от жизни удовольствие, вам придётся выбрать для этого другой день. Не исключено, что вы примете личное участие в решении чужих проблем или в планировании насущных домашних вопросов. Неплохое время для переговоров, сбора сведений, размышлений о настоящей или будущей профессии. Удачный момент для подписания документов, касающихся вашей недвижимости, наследства, семейного статуса.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличное время для планирования будущего. Холодный разум и здравый смысл не позволят вам перейти известных границ, наделать глупостей, совершить поступок, наносящий вред вашим собственным интересам. Вы будете прекрасно чувствовать себя в обществе подлинных единомышленников. Рекомендуется избегать шумных и многолюдных компаний, а также обстановки, мешающей сосредоточиться. Хороший день для приватного общения с близким другом, старшим товарищем или с более опытным человеком (родственником, врачом, консультантом).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пора подвести черту под прежними достижениями и поражениями, а также наметить общий план дальнейших действий. От того, насколько серьёзно вы подойдете к исполнению своих обязанностей и к планированию будущего, будет зависеть и ваш профессиональный статус, и ваше финансовое положение. Если вы типичная Дева, день может оказаться для вас непростым (например, вы ощутите утомление из-за домашней суеты, плохого самочувствия или повышенной ответственности). Не концентрируйтесь на несущественных мелочах, сосредоточьтесь на самом важном.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если цели, которые вы себе поставили, разумны и реалистичны, вы добьетесь исполнения желаний на удивление легко. Общение с людьми будет развиваться в точности по составленному вами сценарию. В это время вам несложно продемонстрировать свои профессиональные умения (а заодно и такие личные качества, как надёжность, практичность, ответственность). При это личное обаяние, чувственность, а также хитрость и финансовые аргументы следует пускать в ход лишь в самых крайних случаях. Наведите порядок в делах, связанных с учебой и перепиской.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Наилучший выход из любой ситуации в этот день - сохранять хладнокровие и способность рационально мыслить. Если у вас к тому же есть надёжный и давно проверенный план выхода из кризисов, вы будете практически непотопляемы. В эти сутки можно не опасаться усиления конкуренции, новой атаки со стороны соперников. Имеет смысл упорядочить родственные отношения, домашние дела, уладить насущные бытовые вопросы. Не исключено, что вы ощутите потребность разобраться в некоторых щекотливых моментах, связанных с интимной жизнью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Потребности других людей (особенно тех, кого вы по-настоящему уважаете) придётся поставить на первое место. Это подходящий момент для подписания или подтверждения важного договора, заключенного на длительный срок и способного повлиять на ваше будущее. Слово партнёра в этот день является для вас законом. Составленный им план, скорее всего, будет наиболее разумным в сложившихся обстоятельствах. Если вы не хотите потерять союзника, стоит согласиться с его требованиями. Отношения в супружестве должны быть предельно прозрачными и честными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отдохнуть и расслабиться в этот день не получится. Это прекрасное время для завершения важной работы. Именно в эти сутки у вас появляется шанс выполнить свой долг перед другим человеком (организацией, коллективом) и сложить с себя надоевшие обязанности. Если вы не желаете отказываться от привычных полномочий и терять достигнутый ранее статус, вам лучше не предаваться безделью, а наоборот, трудиться вплоть до самого вечера. Можно смело планировать будущие действия: например, начало нового цикла лечебных процедур.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохое время для отдыха, для реализации личных талантов, для исполнения родительского долга. Не стоит перенапрягаться и окружать себя большим количеством незнакомых лиц. Для общения и совместных развлечений выбирайте людей, в которых полностью уверены. В любовной жизни желательно проявить избирательность, твердость и принципиальность. Если человек, который вам симпатичен, не разделяет ваших убеждений и не вписывается в ваши представления о счастливом партнёрстве, вам, возможно, имеет смысл вовремя с ним расстаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не исключено, что обстоятельства заставят вас полностью погрузиться в домашние дела. Придётся проявить дополнительную ответственность при воспитании ребёнка. Это подходящий момент для выполния обещания, данного родителям или детям, планирования семейных мероприятий (например, совместного отдыха). Желательно навести порядок в собственном жилище, избавиться от мусора и лишних вещей. Звезды также считают, что вам будет полезно отказаться от некоторых назойливых мыслей, ненужных контактов и привычки лгать по мелочам.