Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 июня 2011 года.

Этот день может оказаться довольно напряжённым. Постарайтесь избегать конфликтов, особенно с влиятельными людьми и представителями силовых структур. Не стоит сейчас стремиться проявить свою власть или силу, а также придумывать, что вы являетесь влиятельным человеком или у вас есть влиятельные знакомые. Даже если это действительно так, в ситуациях, которые будут складываться в течение этого дня, подобные реплики могут только усугубить положение. Это не лучшее время для участия в публичных мероприятиях, особенно в том случае, если вы дорожите собственной репутацией. Вечером используйте свой творческий потенциал, избегайте любых проявлений агрессии.

Гороскоп на сегодня, 28 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро посвящайте рутинным делам или отдыху. После полудня появится дополнительная энергия, подвижность, жажда общения, усилится возбудимость. В поле вашего зрения появится сразу несколько объектов (направлений деятельности), к которым вы будете испытывать одинаково острый и живой интерес. Избегайте излишней разбросанности, суетливости, непоследовательности. Прежде чем начинать новое дело, подумайте, достаточно ли вы самостоятельны в своих решениях, не слишком ли подвержены чужому мнению, не стали ли жертвой заблуждений или интриг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня можно никуда не торопиться. Если вы устали и нуждаетесь в отдыхе, самоё время немного расслабиться. Во второй половине суток вам будет намного труднее сохранять чувство собственного достоинства и придерживаться неспешного, последовательного образа действий. Скорее всего, свои цели вы начнете преследовать слишком активно, иногда подвергаясь риску. Возможно, вам срочно понадобится дополнительная информация. Не исключены неотложные расходы, неожиданные события. Будьте внимательнее: вас могут втянуть в сомнительное дело.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Уединение будет возможным (и даже желательным) в начале дня, но после полудня вам придётся о нем забыть. В этот период суток вы станете весьма инициативны и предприимчивы. Если вы рождены в июне, вам будет трудно что-то скрыть, перед окружающими вы будете как на ладони. В то же время вас будут преследовать сомнения и колебания, ваши цели могут оказаться двойственными. Избегайте разбросанности, суетливости. Следите, чтобы вашей энергией и плодами вашей активности не воспользовались люди с нечестными намерениями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наиболее комфортным периодом суток станет утро. В начале дня набирайтесь сил, запасайтесь ровным положительным настроем, подкрепитесь вкусным питательным завтраком. После полудня вы можете неожиданно обнаружить, что вовлечены в чужие начинания, интриги или разборки. Не исключено, что вам придётся провести день в разъездах. Действуя в связке с другими людьми, следите, чтобы они не извратили ваши цели, не подставили вас и не посмеялись над тем, во что вы верите всей душой. Вовремя отделяйте правдивые сведения от ложных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Преследовать свои собственные цели лучше в первой половине дня. Вторая половина суток склоняет не столько к индивидуальным действиям, сколько к быстрой и оперативной реализации оригинальных коллективных идей. Дружбу и духовное единомыслие в это время лучше подтверждать не пустыми словами, а конкретными поступками. С другой стороны, увлеченность общим делом может помешать вам разглядеть обман, мошенничество, скрытые нечестные намерения. Если вы почувствовали, что с вами неискренни, тут же меняйте тактику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Начало и конец дня будут кардинально различаться между собой. Утром звезды рекомендуют вам заняться рутинными делами или работой, которая вам приятна. Во второй половине суток обстоятельства сами простимулируют вас на энергичное, предприимчивое поведение. Если вы рождены в августе, избегайте гневливости, раздражительности, остерегайтесь травм и стрессов. Не принимайте близко к сердцу насмешки и критику. Странное, неискреннее, нечестное, двойственное поведение другого человека в это время способно вывести вас из равновесия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Лень может определять ваше поведение в начале дня, но во второй половине суток под влиянием новых веяний вам придётся резко изменить образ действий. Это наиболее подходящее время для активных начинаний, для дальней поездки или командировки, для занятий спортом, для технических экспериментов, для энергичного проталкивания коллективных идей. Новые знакомства, в том числе зарубежные, принесут быструю отдачу. Людей, с которыми имеете дело, рассматривайте не как помощников, а как полноправных партнёров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вам по нраву размеренный, предсказуемый ритм существования и общение с надёжными людьми, вставайте пораньше и прямо с утра занимайтесь решением наиболее важных для себя задач. Во второй половине суток ситуация изменится, о неторопливом развитии событий придётся лишь мечтать. Не исключено, что вплоть до вечера вы будете вынуждены ходить по лезвию бритвы, ежеминутно чем-нибудь рискуя. В личной жизни не исключена вероятность того, что вы пойдете на интимный контакт с малознакомым или сомнительным партнёром ради одной лишь остроты новых ощущений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние часы позволят вам самостоятельно распоряжаться своим временем (в той степени, в какой это вообще возможно в данный период вашей жизни). Именно утром вам стоит позаботиться о своём комфорте, а также о комфорте людей, которые от вас зависят. Во второй половине суток вы рискуете столкнуться с конкуренцией или насмешками. Ваши враги не постесняются применить против вас нечестный прием. Если кто-то навязывает вам своё общество, помощь или дружбу, вначале выясните, насколько прозрачны и искренни подобные намерения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отдых, расслабление, свободное творчество будут уместны в период до полудня. Вечером высока вероятность погружения в срочную работу, причём с неясной целью и (или) неопределённым результатом. Смиритесь с тем, что часть труда пропадет впустую: например, придётся энергично искать сведения, которые так и не понадобятся. Возможно, не окажется на месте нужного человека, подведут родственники или подчиненные. Не стоит заказывать услуги, особенно связанные с ремонтом техники, программированием, информационным обслуживанием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начало дня лучше провести в домашнем уединении, в спокойной комфортной обстановке. Активные начинания, в том числе связанные с отдыхом, творчеством, общением, любовной жизнью, рекомендуется перенести на вторую половину суток. Если вы типичный Водолей (и особенно, если дата вашего рождения приходится на январь), вы охотно включитесь в суету, неотделимую от подобных инициатив. Вас не смутит и не расстроит даже то, что придётся совершить ряд ложных шагов или стать жертвой розыгрыша, обмана, странного недоразумения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Инертный и ленивый стиль жизни будет неплох утром, но к концу дня станет неактуальным. Будьте начеку во второй половине суток, особенно если рождены в феврале. В этом случае для вас высока вероятность очутиться в ложной, причудливой или смешной ситуации, причем, скорее всего, по собственной вине или недосмотру. И ваши действия, и поступки окружающих в это время могут буть продиктованы как идеализмом и наивностью, так и хитростью, нечестностью, лукавством. Отличным способом нормализовать обстановку станет чувство юмора.