Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 июня 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что в любви не исключено появление иллюзий. Это не лучший день для новых знакомств: сейчас вам будет очень сложно объективно оценить своего партнёра. Принимать решение о том, завязывать ли отношения, сегодня точно не стоит. Возьмите паузу, даже в том случае, если вам кажется, что вы встретили любовь всей своей жизни. В существующих отношениях не стоит давать повода для ревности и недоверия, так как это может породить сомнения, которые в будущем могут серьёзно сказаться на развитии вашей связи.

Гороскоп на сегодня, 10 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Контакты с партнёрами могут стать более напряжёнными. В первой половине дня причиной неожиданного взаимного непонимания может оказаться как холодность или чрезмерная принципиальность второй стороны, так и ваша собственная взбалмошность, капризность, острая потребность в свободе и независимости (особенно если вы рождены в марте). Неподходящий момент для заключения брака или иного длительного соглашения. Не рекомендуется обращаться за юридической помощью. Уважайте права и вкусы других людей, даже своих противников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день желательно стремиться к тщательному и добросовестному выполнению любых обязательств. Не исключено, что вам придётся следовать своему долгу в трудных обстоятельствах: например, в условиях жесткого цейтнота, в одиночестве или на фоне плохого самочувствия. Стоит уделить дополнительное внимание лечению профессиональных заболеваний, диете, профилактике нервных и сексуальных расстройств. Утром возможны непредвиденные ситуации на службе, в медицинском заведении, во время посещения какого-либо официального учреждения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает потребность в гармонии, красивой обстановке, стильной одежде и аксессуарах, а также в дипломатичном и мирном общении с окружающими людьми. Однако в данные сутки не все будет так гладко, как вам хотелось бы. Романтическое свидание, первый интимный контакт, первое творческое выступление перед лицом взыскательной публики лучше отложить (например, перенести на следующий день). Не исключены непредвиденные обстоятельства, связанные с поведением детей или с выполнением родительского долга, а также обман в любви.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Обстановка в вашем доме может оказаться не слишком уютной. Не исключено, что вы столкнетесь с недовольством родителей или партнёра по браку, с бытовыми неприятностями, с ущемлением собственных прав в семье или с ограничением своего личного жизненного пространства. Держите под контролем своё самочувствие. В эти сутки не рекомендуется приниматься за капитальный ремонт квартиры, начинать карьеру риэлтора или ландшафтного дизайнера, а также углубляться в дела, связанные с оформлением наследства и операциями с недвижимостью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общаться с представителями повседневного окружения лучше по конкретным, чётко оговоренным поводам. Не удивляйтесь, если дело дойдет до принципиального конфликта (особенно если речь идёт о партнёрстве, о профессиональных правилах, о каких-либо традициях и ритуалах). Даже в пылу спора с агрессивным оппонентом стоит придерживаться этикета и помнить о правилах элементарной порядочности. Не исключены проблемы со здоровьем или с выполнением обязательств, разочарования в людях, пониженная выносливость и жизнестойкость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не самый подходящий день для развлечений, а также для расточительности, необдуманного мотовства. Решив сбросить вес, вы рискуете в самом начале пути столкнуться с непредвиденными трудностями. Подумайте о том, как минимизировать затраты и (или) потери, сократить ненужные расходы. Если от вашей деятельности или финансовой политики зависят интересы других людей (например, детей или партнёра по браку) постарайтесь придерживаться принципов равновесия и справедливости, уважайте чужие планы и права наравне с собственными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на то, что жизнь в этот день способна преподнести вам парочку сюрпризов, развитие всех основных сюжетов будет зависеть именно от вас. Вам придётся проявить самообладание, сдержанность и твердость. Не исключено, что вы встанете на защиту традиций и контроля за выполнением договоренностей, тогда как ваши противники или союзники будут стремиться к свободе и независимости. Возможна неожиданная инициатива со стороны партнёра по браку. Желательно перенести на другой день манипуляции с собственной внешностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Люди, с которыми вы связаны (или хотите связать себя) партнёрскими обязательствами, в этот период могут поменять тактику. Не исключено, что изменятся их вкусы, эстетические пристрастия, финансовое положение, общее отношение к любви, сотрудничеству, бизнесу или деньгам. Как бы ни повернулось дело, старайтесь не задевать чужие интересы, но не бойтесь и отстаивать собственные законные права. Возможно обострение хронического заболевания. В дороге, в рабочей обстановке, в супружеских контактах не стоит рассчитывать на полный комфорт.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Усиливается тяга к общению. Во избежание внезапных недоразумений, ведите себя в строгом соответствии с общеизвестными приличиями, а также с твердыми правилами, действующими в интересующей вас среде. Даже взаимодействие со спутником (спутницей) жизни в эти сутки может носить несколько отстраненный характер. Если вы хотите произвести положительное впечатление на потенциального партнёра или клиента, не допускайте в диалоге с ним чрезмерной раскованности и фамильярности, сомнительных жаргонных словечек и вольных жестов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром в вашем расписании могут произойти неожиданные перемены и перестановки (особенно если дата вашего рождения приходится на декабрь). Не исключены проблемы в отношениях с начальством, родителями, представителями власти, партнёром по браку. Этот день неудачен для новых начинаний, как индивидуальных, так и совместных. Избегайте чрезмерной жесткости, агрессивности, несправедливых и незаконных решений. Если вы плохо себя чувствуете, звезды советуют вам получше следить за здоровьем и отменить дополнительные нагрузки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Несмотря на то, что день не обещает стать безоблачным, для вас все закончится благополучно. Если вы проявите дополнительную твердость и сдержанность, будете неукоснительно следовать собственным идеалам и убеждениям, ваше положение станет ещё более надёжным и прочным. В частности, вы сможете завоевать доверие людей, которых любите, уважаете, хотите видеть своими союзниками. В любовной сфере разгулу чувств следует предпочесть рациональный подход. Возможно, вам придётся взять на себя ответственность за будущее развитие романа.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В романтических чувствах не исключено полное смятение (особенно если дата вашего рождения приходится на февраль). Не пытайтесь прояснить ситуацию путем перевода возвышенных отношений в чувственную, интимную плоскость: на этом скользком пути вас ожидают не столько победы, сколько разочарования. Воздержанность, напротив, пойдет на пользу и вам, и объекту вашей любви. Не рекомендуется сегодня начинать судебную тяжбу, вступать в новую должность, торопиться с хирургическим вмешательством, спешить с оформлением займа или кредита.