Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 июня 2011 года.

Положение планет в течение первой половины этого дня сложно назвать благоприятным. Именно поэтому на это время не рекомендуется планировать серьёзные и ответственные дела. Сейчас может усилиться раздражительность, не исключено, что появится склонность к безответственности. Старайтесь избегать проявления этих качеств и более снисходительно относитесь к таким проявлениям у окружающих вас людей. Вторая половина этого дня будет куда более удачной. Вас могут осенить новые идеи и практически гениальные мысли. Появится больше активности и склонности к действиям. Сейчас стоит фиксировать идеи, так как они могут потребовать не сиюминутной реализации, а последующей доработки.

Гороскоп на сегодня, 4 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Проявите заботу о своём доме и быте, навестите родителей или других близких родственников. Если семейная атмосфера оставляет желать лучшего, воздержитесь от выяснения отношений и озвучивания просьб утром: это наиболее проблемный период суток, чреватый обидным непониманием и отчуждением. Подходящее время для хозяйственных и ремонтных работ. Если вы хотите украсить и обустроить своё жилище, не торопитесь с воплощением дизайнерских задумок, потратьте этот день на приведение жилья в порядок (например, на уборку или стирку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец За исключением утренних часов, день обещает стать гармоничным и продуктивным. В это время вы вполне способны применить свою энергию в конструктивном направлении: например, помирить родственников, нанести визит брату или сестре, оказать посильную помощь родителям. В разговорах и переписке с большой вероятностью будут затронуты темы семейного очага, а также искусства, эстетики, романтических отношений. Возможно, вам придётся поддержать кого-то из членов семьи материально или выступить для своей родни в роли спонсора.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром сосредоточьтесь на каких-либо обязательных, неизбежных вещах (например, на выполнении родительского долга). В целом этот день имеет смысл посвятить решению бытовых, семейных и финансовых проблем, вопросам питания и лечения. Если вы хотите улучшить своё материальное положение, найти и приобрести красивую вещь, сделать более уютным своё личное жизненное пространство, вам придётся вначале основательно потрудиться. Не исключено, что доходы и расходы будут идти рука об руку и вы быстро потратите то, что заработали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Хмурое настроение, вполне вероятное ранним утром, быстро сменится более позитивным мироощущением. Положительная перемена произойдёт ещё быстрее, если вы не будете сидеть сложа руки и приметесь за работу. В эти сутки гораздо проще делать то, что доставляет удовольствие, эстетическое наслаждение либо приносит прибыль. Вероятны успехи в области кулинарии, живописи, индивидуального бизнеса. Подходящий день для домашних хлопот. Возможно, вам будет помогать друг, объект вашей страсти или человек, который вам симпатизирует.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня не исключены страхи и подозрения, негативные эмоции будут мешать деловому настрою, но вскоре все наладится. Проявите скрытность и тактическую гибкость. Продвинуться в профессиональной сфере вам поможет любимый человек или кто-то из родственников. Вашему успеху также могут способствовать хорошие взаимоотношения с начальством (симпатия, доверие или бурная страсть со стороны вышестоящего лица). Подходящее время для развития семейного бизнеса и для усилий, направленных на благоустройство домашнего очага.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Откажитесь от излишней расчетливости. Любое дело в эти сутки лучше выполнять с душой, быть в нем искренне заинтересованными. Чем бы вы ни занимались, многословным рассуждениям предпочтите конкретный поступок. Это хороший день для поддержания контактов с дальними родственниками, а также для начала бизнеса (в том числе семейного). Стоит уделить дополнительное внимание вопросам, связанным с питанием, заработком, разъездами, эстетикой, дальними путешествиями, коллективными ресурсами, банковскими счетами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Звезды рекомендуют воздержаться от каких бы то ни было начинаний в утренние часы. Вместо этого подольше поспите или потратьте чуть больше времени, чем обычно, на завтрак. В целом день создает хорошие условия для решения насущных финансовых вопросов, для управления семейными и супружескими накоплениями, совместными ресурсами, наследством, движимым имуществом. Если у вас есть собственный бизнес, вы без особого труда найдете помощника или инвестора. Однако вам вряд ли будут помогать даром: скорее всего, придётся оплатить оказанные услуги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День хорош для контактов с дальней родней, общения с семьёй супруга (супруги). В это время для вас могут оказаться тесно переплетены между собой работа, любовь, поиски выгоды и душевная привязанность. Деловое сотрудничество может приобрести более личный оттенок и строиться на доверии, а семейные связи будут активизироваться за счет общих интересов в сфере финансов или бизнеса. Утром есть риск стать жертвой давнего и глубоко запрятанного комплекса неполноценности. К счастью, события дня быстро развеют ваши страхи и сомнения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы неожиданно попадете в непростую ситуацию (например, вам напомнят о задолженности или окажется под угрозой ваше здоровье), не падайте духом. Вам обязательно поможет близкий человек, друг или родственник. Впрочем, вы сами также должны приложить усилия, выполнив свою часть работы. Это не тот день, когда можно забыть о чувстве долга. Более того, оно начинает играть в вашей жизни определяющую роль. Возможно обострение сексуального инстинкта, однако полноценный интимный контакт будет немыслим без любви и доверия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лишайте своего партнёра инициативы и не запрещайте ему выражать свои чувства. Проявите в общении с ним деликатность, тогда получите в его лице отличного помощника, приятного спутника жизни, надёжного делового союзника. Если вы переживаете бурный любовный роман, вам и вашей пассии, возможно, пора подумать о свадьбе или о жизни под одной крышей. Супружеские взаимоотношения будут укрепляться за счет взаимной страсти, совместного романтического отдыха или активной заботы о детях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не спешите расстраиваться из-за неудач. В течение дня обязательно найдется приемлемый выход из создавшегося положения. Если вы плохо себя чувствуете, состояние здоровья станет преградой на пути к реализации давних планов. В поисках помощи обращайтесь к членам семьи, врачам либо к коллегам по работе. Они поддержат вас даже в том случае, если между вами нет полного взаимопонимания. Именно они подбодрят и обогреют вас, снабдят нужными лекарствами или подходящими инструментами. Не стоит работать на голодный желудок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Несмотря на возможные проблемы в утренние часы, день обещает стать благоприятным. Если вы чрезмерно чувствительны или переживаете трудный период в отношениях с дорогими вам людьми, то можете остро переживать при общении с ними малейший разлад или отчуждение. К счастью, в течение суток у вас будет отличная возможность продемонстрировать свою любовь и восстановить прежний мир. Это также хорошее время для активной реализации разнообразных природных талантов: например, художественных, деловых, технических или кулинарных.