Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июня 2011 года.

В первой половине этого дня усилится фантазия, активизируются творческие способности, повысится интерес к изобразительному искусству и поэзии. Во время общения вы сможете лучше понимать своего собеседника, так как сможете угадывать некоторые его мысли ещё до того, как он их озвучит. При этом особой ясности в диалогах достичь будет сложно, поэтому любые предложения и идеи впоследствии стоит обдумать получше. Вечером усилится оптимизм, а также появится стремление сделать свои личные отношения более чёткими и понятными.

Гороскоп на сегодня, 17 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ситуация в этот день постепенно нормализуется, однако до конца комфортной она все же не станет. Свободные занятия, полный отдых и доверительное душевное общение стоит перенести на другое, более подходящее для этого время. В данные сутки звезды советуют вам сконцентрироваться на проблемах, связанных с работой, выполнением долга, планированием, профессиональным и карьерным ростом. Могут приобрести дополнительную важность контакты с начальством, с людьми, осуществляющими контроль и надзор за вашей деятельностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваш интерес к расширению личных возможностей, зарубежным поездкам, контактам с представителями других стран и культур будет носить не столько романтический, сколько сугубо практический характер. Возможно, вам удастся использовать для реализации своих прагматичных целей связи с отдаленной родней или с коллегами за границей. Если вы сделали ставку на деловитость, на риск или на помощь партнёра, пользуйтесь любым шансом приблизить успех, ведь на доведение начатых дел до победного финала вам отведено всего лишь несколько дней.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши мысли начинают крутиться вокруг домашних дел, финансовых проблем, семейных взаимоотношений. На ход ваших рассуждений отныне будут оказывать заметное влияние разнообразные эмоции. Стоит подумать об организации правильного умеренного питания. Ваше материальное положение в ближайшие недели будет напрямую зависеть от наличия и размера долгов, от правильной уплаты налогов. Не лишне задуматься о личной защищенности и о безопасности близких. Возможен интерес к делам, связанным с наследством или разделом имущества.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Усиливается ваша потребность в общении, знаниях, обмене новостями. Мышление становится более интенсивным и критичным. Это особенно вероятно, если вы рождены в июне. При обдумывании новых дел звезды советуют вам с самого начала настраиваться на позитивный лад, в противном случае образ мыслей может стать излишне пессимистичным. Избегайте мыслей о соперничестве и мести другим людям за свои прежние страдания. Подобный настрой способен негативно отразиться на ваших партнёрских связях, на репутации, на супружеской жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Об отдыхе и расслаблении придётся временно забыть. Придерживайтесь запланированного распорядка дня, тогда вы успеете сделать все, что задумали. В любых решениях желательно руководствоваться не романтическими надеждами, а чувством ответственности. Это подходящее время для развития и завершения недавно начатых дел (особенно если вы заняты выполнением своего прямого долга, личного или профессионального). Постарайтесь держать под постоянным контролем своё самочувствие и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Погоня за успехом в это время приобретает более мягкую форму. Необходимость поддерживать одновременно множество разных контактов, постоянно искать новую информацию и обмениваться сведениями уходит в прошлое. Начиная с этого дня многие текущие вопросы вы сможете решать интуитивно, либо прибегнув к помощи родственников и доверенных друзей. Однако вам не стоит забывать о связях с людьми, от которых напрямую зависит стабильность вашего дохода, а также с теми, кто испытывает по отношению к вам искреннюю, прочную симпатию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для того, чтобы задуматься о карьере. Ваши внешние достижения в эти сутки будут значительными лишь в том случае, если вы опираетесь на прочный фундамент и имеете надёжный, хорошо защищенный тыл. Возможно, пора подумать об открытии, дальнейшем развитии или скором преобразовании семейного бизнеса, о продолжении профессиональных традиций своего рода. А вот пытаться изменить что-то в привычном имидже или в любовных делах не стоит: скорее всего, все и так безупречно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Положительные, обнадеживающие перемены в своей жизни вы почувствуете особенно явно, если дата вашего рождения приходится на октябрь. Возможно, вас пригласит к себе в гости дальний родственник или вам напишет объект вашего нового романтического увлечения. Это подходящее время для того, чтобы задуматься о получении дополнительного образования, об изучении иностранного языка или о волнующем путешествии, но при этом помните, что все ваши размышления в эти сутки должны быть реалистичными, и не мечтайте о несбыточном.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Новых потрясений и нежданных поворотов судьбы в это время не предвидится, что будет способствовать общему спокойствию и стабильности обстановки. Подходящий день для наведения порядка в профессиональных и финансовых делах. Возможно, в ходе рутинной работы у вас появятся новые мысли и идеи. В поле вашего зрения могут оказаться вопросы, связанные с кредитами, долгами, налогами, наследством, акционированием, совместными ресурсами, сексуальной жизнью, с поездкой на далекую родину или очередной сменой места жительства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора немного отстраниться от внешних дел, вспомнить о своих собственных привычках, индивидуальных вкусах и насущных потребностях. Можете спокойно продвигаться в выбранном направлении: скорее всего, вам никто не будет возражать и мешать. Занимайтесь тем, что вам нравится, не обращая ни на кого внимания. В эти сутки улучшится ваше самочувствие, вы будете способны переносить достаточно большие нагрузки. Не исключено, что весьма интенсивной окажется ваша интимная жизнь. Также сегодня имеет смысл заняться физическим воспитанием ребёнка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день разумнее всего сосредоточиться на своих главных целях, в чем бы они ни заключались. Возможно, вы решите принять активное участие в решении семейных проблем или займетесь постройкой прочного фундамента для будущих достижений. Если вы намерены поехать за город (например, на дачу), то можете обнаружить, что вместо приятного отдыха и полного расслабления вас ждёт упорная напряжённая работа. Умеренные физические нагрузки принесут вам пользу, а вот пытаться установить рекорд и совершить невозможное сейчас явно не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В это время вы получаете от небес способность выражать свои чувства словами. Это положительно отразится на реализации ваших талантов (например, литературных или режиссерских), а также на ваших любовных взаимоотношениях. Однако преобладающим в эти сутки все же остается трезвый и реалистичный взгляд на мир. Не исключено, что даже в интимной сфере вы захотите извлечь пользу из создавшегося положения. Пообщайтесь со старшим, более опытным другом: возможно, именно он поможет вам адаптироваться к недавним изменениям.