Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июня 2011 года.

Первая половина этого дня станет не лучшим периодом для общения, поскольку оно может протекать слишком эмоционально. При этом эмоции будут не помогать, а только мешать правильному пониманию своего собеседника. Вторая половина дня сложится более благоприятно. Повысится оптимизм, улучшится настроение, хотя не исключены и некоторые его колебания. Этот период может принести сильные эмоции, страсть. При этом старайтесь не совершать спонтанных действий под влиянием чувств. Сейчас стоит ориентироваться на перспективу, изучать новые возможности. Это поможет более объективно взглянуть на текущую ситуацию и принять верное решение.

Гороскоп на сегодня, 16 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если хотите срочно связаться с кем-либо, поспешите. Скорее всего, обстановка быстро изменится и вы рискуете упустить последний шанс. В то же время не надейтесь на полное взаимопонимание с собеседником. Не стоит отправляться в поездку или начинать переговоры: результаты вас разочаруют. В течение дня станут более актуальными вопросы карьеры и профессии. В этой сфере возможны и хорошие новости (например, прибавка к зарплате), и неприятные сюрпризы. Ваши планы могут пойти вразрез с домашними делами, с мнением партнёра, шефа или родителей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам наверняка повезет. Несмотря на непростое стечение обстоятельств, у вас обязательно появится повод для оптимизма. Если вы рождены в апреле, то сумеете не только улучшить своё положение в целом, но и укрепить личный авторитет (например, семейный или профессиональный). Негативной оборотной стороной вашей удачи могут стать проблемы со здоровьем, осложнения в контактах с коллегами, друзьями, начальством, обслуживающим персоналом. Будьте экономнее и разумнее в тратах: например, вместо лакомств купите нужное лекарство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В вашей жизни наступила короткая пауза. Звезды рекомендуют вам отказаться от поспешных необдуманных поступков, особенно связанных с карьерой, заработком, профессией, семьей, воспитанием детей. В любовных делах (в том числе в интимной сфере) стоит придерживаться стратегии частичного или полного воздержания. Сохраняйте чувство собственного достоинства и не навязывайтесь тому, кто, возможно, к вам остыл. Есть надежда на удачное стечение обстоятельств в вопросах, связанных с налогами, долгами, кредитами, акциями, наследством.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Время на размышления у вас будет, скорее всего, лишь в начале дня. Если вы типичный Рак (и особенно, если дата вашего рождения приходится на июнь), эти сутки вы проживёте в режиме испытаний на прочность. Будьте готовы и к уже знакомым неприятностям, и к новым поворотам сюжета. Однако не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Например, ваши постоянные партнёры и союзники в это время не только строги, но и благородны, поэтому они вполне могут стать вашими друзьями или покровителями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не исключены неприятности, связанные со здоровьем или с выполнением каких-либо обязательств. Не стоит без необходимости начинать процесс длительного лечения: есть риск в самом начале столкнуться с непредвиденными осложнениями, напрочь лишающими оптимизма. Могут оставлять желать лучшего ваши отношения с коллегами, подчиненными, непосредственным начальством. Однако звезды не советуют вам пасовать перед трудностями: преодолев их, вы наверняка заслужите уважение, признание и (или) солидное материальное вознаграждение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стоит повременить с открытием новой страницы в своей биографии. Занимайтесь тем, что вам нравится и позволяет применить на практике свои способности. Творческий подход позволит вам преодолеть любые преграды (например, найти остроумное решение нестандартной задачи). Опирайтесь на него не только в сугубо деловой сфере, но и в делах, связанных с любовью, воспитанием детей, укреплением семейных и брачных уз. Не беспокойтесь о финансовой стороне: вы получите и заслуженную награду, и даже, возможно, дополнительный бонус.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит игнорировать осложения в домашних делах и семейных контактах, но не стоит и впадать по этому поводу в уныние. Не волнуйтесь о материальном положении: оно в любом случае останется неплохим. Возможно, вам протянет руку помощи дальний родственник. День будет не самым простым (особенно если вы рождены в сентябре). Вероятны неожиданные изменения в ваших собственных планах, в поведении родителей или партнёра по браку. Практикуйте воздержанность и хладнокровие, следите за состоянием здоровья, избегайте переохлаждения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Наиболее прочный фундамент для понимания с партнёром в эти сутки - взаимная уверенность или покровительство, практическая выгода, профессиональная общность или далеко идущие совместные планы. Чувства также будут важны, но в данный момент их придётся сдержать и отвести им менее почетное место. Возможны неожиданные и неприятные ситуации в дороге. Осложнения в ходе общения с родственниками, коллегами по работе или представителями официальных структур будут носить принципиальный и, возможно, необратимый характер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Есть вероятность денежных поступлений (особенно если вы заработали их честным трудом). Но звезды не советуют вам проявлять легкомысленную расточительность и пускать деньги на ветер, поскольку в это время наряду с внушительными доходами вас могут поджидать и неожиданные расходы. Не исключено сильное разочарование в ком-то из друзей, беспокойство в связи с детьми или любовным романом. Увлекательный эксперимент, начатый ранее, способен принести серьёзные убытки и тем самым отрезвить вас, повернув лицом к реальности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки вы не останетесь без опоры. Вас поддержит ребёнок, авторитетный родственник, поклонник или учитель. Возможно также, держаться в форме вам будет помогать любовь (страсть) или настойчивое стремление воплотить в жизнь масштабную творческую идею. Обстоятельства могут вынудить вас сменить профессию или место жительства, но ничто не заставит вас изменить своему имиджу. Однако в целом это скорее день проверки на прочность, чем время бонусов и подарков. Не исключен резкий окончательный разрыв с кем-либо.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ситуации этого дня внешне могут оставаться благоприятными. Наибольшую опасность для вас в это время представляют подводные течения: например, скрытые личные проблемы, хронические заболевания, тайные враги. Вы можете быть недостаточно уверены в себе, никак не показывая этого посторонним и скрывая под любезной улыбкой сильный страх. Не исключено, что вас подведут новые друзья. Звезды советуют вам искать поддержки (и материальной, и моральной) у родителей, соотечественников, домочадцев или старых друзей дома.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете окончательно разочароваться в бывших друзьях, столкнуться с жесткими преградами действующего законодательства или пережить острый профессиональный кризис. Длительное дело о наследстве, долгах, правах, налогах в это время может решиться не в вашу пользу. Чтобы огорчения не переходили в чувство полной безнадёжности, звезды приготовили вам приятный сюрприз. Возможно, это не то, чего вы хотели бы, но в сложившихся обстоятельствах даже скромное везение будет восприниматься вами как настоящий подарок фортуны.