Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июня 2011 года.

В течение этого дня вы сможете раскрыть в себе новые творческие способности, найти иные способы самореализации. В этот день усилится фантазия, увеличится интерес к музыке, изобразительному искусству, танцам. У вас могут появиться новые идеи, но при этом не спешите с их реализацией. Сейчас не всегда объективно у вас получится оценивать перспективы, открывающиеся перед вами. Действия, совершенные в течение этого дня, могут впоследствии показаться вам иррациональными. Будьте особенно внимательны при обращении с легко воспламеняющими жидкостями, газом, а также проявите повышенную бдительность во время купания.

Гороскоп на сегодня, 22 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня не исключено небольшое недопонимание с членами семьи. В ваши отношения с представительницами прекрасного пола может легко вкрасться недоверие или подозрение. Вплоть до позднего вечера вы можете чувствовать себя словно на распутье. Новые цели будут двойственными или размытыми. Возможны проблемы с выбором чёткой стратегии и тактики, особенно в новых, ещё плохо знакомых вам условиях. Не рекомендуется совершать покупки, приобретать подарки и заводить знакомства, если у вас есть сомнения в правильности выбора.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не тот день, когда можно идти к цели напролом, не глядя по сторонам. Не торопитесь строить планы или вносить капитальные изменения в уже принятую программу действий. Прежде чем предпринять что-либо, осмотритесь, попробуйте внутренне адаптироваться к окружающей обстановке. Старайтесь не только преследовать личные интересы, но и деликатно учитывать чужие вкусы. Случайное увлечение может принести вам разочарование или ряд неприятных моментов. Не стоит покупать под влиянием минутной тяги подарки, парфюмерию, косметику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неподходящее время для начинаний, в том числе и для попыток внести кардинальные изменения в свою внешность, в привычный стиль. Настроение будет изменчивым на протяжении всего дня. В деловых вопросах, в сферах, связанных с профессией и карьерой, а также во взаимоотношениях (как с мужчинами, так и с женщинами) не стоит ждать полной ясности. Если вы рождены в мае, то рискуете сами спровоцировать неприятности: например, по своей вине очутиться в ложном положении. Берегитесь аферистов, шарлатанов, мошенников на доверии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Старайтесь поменьше думать и (или) рассуждать о плохом. Вместо этого дайте чуть больше воли своему воображению, послушайте музыку или погрузитесь в приятные воспоминания. В серьёзных вопросах рассчитывайте только на себя. Воздержитесь от озвучивания планов на будущее, а также от прямой критики в чужой адрес. Неподходящее время для совместных начинаний. Доверительный разговор может обернуться скрытыми или явными проблемами (особенно если ваш собеседник суетен, ненадежен, лукав, не отличается чистотой помыслов).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Что бы вы ни предприняли, ваша инициатива сегодня вряд ли встретит ожидаемый отклик. Не торопитесь огорчаться, лучше временно откажитесь от публичных открытых выступлений и подумайте о давно назревшей необходимости скорректировать стиль своих действий. Сегодня очень важен правильный эмоциональный настрой. Общая гармония этого дня будет во многом зависеть от внутренней уравновешенности. Звезды советуют вам избегать общества людей, которые вам неприятны (вызывают раздражение, беспокойство, смутное подозрение).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам будет трудно угодить другим людям. Особенно сложно будет разобраться в их чувствах и вкусах. Не исключено, что окажутся неустойчивыми и ваши собственные симпатии. Звезды советуют вам соблюдать предельную осторожность, вступая в новое партнёрство (если это возможно, лучше уклониться от него вообще). В частности, нежелательно заключать брак, подписывать профессиональный контракт, обращаться за помощью к конкретному консультанту: например, врачу, юристу, посреднику.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны недомогания или скрытые проблемы со здоровьем: например, прогрессирующая латентная фаза заболевания. Даже обратившись к прекрасному врачу-профессионалу, вы рискуете услышать весьма расплывчатый ответ. Не исключено, что в результате обследования (особенно первичного) будет вынесено неопределённое или неверное решение. В лучшем случае вам будет поставлен временный, а не окончательный диагноз. Однако, несмотря на мелкие неприятности, сейчас ваша жизнь налаживается, в ней появляются новые обнадеживающие тенденции.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Гармоничное настроение в эти сутки способно подтолкнуть вас к рассмотрению мира сквозь розовые очки. Ваше восприятие потенциальной опасности может оказаться чересур легкомысленным и благодушным. Под влиянием положительных эмоций, приятных известий, размышлений и надежд вы будете готовы закрыть глаза на тайные опасности своего положения. А между тем на выбранном вами пути могут появиться преграды. Разделяйте личную и деловую жизнь, мечты и реальность, романтику и долг.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стоит уделить дополнительное внимание личным делам, особенно созданию положительного эмоционального микроклимата в семье. Скорее всего, близким будут нужны не деньги, а забота, деликатность, душевная теплота и моральная поддержка. Ваша привязанность к родителям, привычка считаться с мнением родственников и давним домашним укладом может показаться партнёру избыточной и подвергнуться резкой критике. Не поощряйте тягу своей половинки к лекарствам, алкоголю, виртуальным мирам, к чрезмерной мечтательности, лживости или мнительности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Случайные люди и текущие обстоятельства сейчас способны часто отвлекать вас от сосредоточенной работы. Поставленная перед вами задача может выглядеть странной или недостаточно определённой. Не исключены изменчивые, шаткие, непредсказуемые взаимоотношения с представителями ближайшего окружения (например, с братом или сестрой). Чтобы сохранить необходимую ясность мысли, почаще делайте перерывы и не бойтесь периодически менять точку зрения. Это не самоё подходящее время для визита к врачу, для выхода на новое место службы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В любые отношения в этот день может неожиданно вкрасться недоверие. Проявления чувств или новые энергичные инициативы, исходящие от вас, могут быть расценены окружающими совсем не так, как вы предполагали. Не исключена неопределённость в любовных контактах, в творческих намерениях, в деловой сфере, а также в делах, связанных с воспитанием детей. Звезды советуют вам быть осмотрительнее, если вы строите заманчивые планы на предстоящий отпуск: добрая половина ваших надежд может на поверку оказаться фикцией.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Начиная новое дело, постарайтесь с первой же минуты верно оценить возможные варианты развития событий. В этот период вашей жизни вас повсюду могут подстерегать ошибки. Не исключено прямоё столкновение с обманом, коварством, предательством (особенно если вы рождены в феврале). Не давайте мошенникам и проходимцам повода увидеть в вас доверчивую жертву, будьте осмотрительнее и решительнее. Интуиция, всегда помогающая вам выбрать нужный стиль поведения, будет наиболее активна утром.