Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 июня 2011 года.

Первая половина этого дня заметно усилит вашу фантазию. Может повыситься интерес к музыке, изобразительному искусству, увеличится тяга к духовному развитию. Однако это время может принести и повышенную эмоциональность: сдерживать свои эмоции будет очень непросто. Ближе к вечеру усилится страстность. Больше людей будут стремиться к общению, причём нередко сами будут проявлять инициативу в завязывании бесед. Не исключены в этот период и необычные романтические встречи. С первого взгляда может возникнуть чувство симпатии или влюбленности.

Гороскоп на сегодня, 12 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день усиливается эмоциональность, повышается интерес к тайнам, расследованиям, разоблачениям, кризисным ситуациям. Может также возрасти ваша сексуальность, чувствительность к знакам внимания в ваш адрес со стороны представителей противоположного пола. В любовных делах не исключены интриги, запутанные ситуации, скрытые проявления ревности. Решения будут приниматься скорее интуитивно, чем в результате логических рассуждений. Чтобы уладить вопрос о наследстве, кредите или совместном имуществе, придётся прибегнуть к хитрости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы сохранить взаимопонимание с нужным человеком, считайтесь с его текущими настроениями и потребностями. Даже деловые контакты в это время не могут быть чисто официальными. Сексуальная притягательность партнёра будет играть для вас далеко не последнюю роль. В отношениях с родителями супруга (супруги) стоит проявить чуть больше дружелюбия и психологической гибкости. В это время легко набрать вес, поскольку не исключено повышение аппетита. Избегайте чрезмерной амбициозности и расточительности, особенно если вы рождены в апреле.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В отношениях с постоянным партнёром или объектом страсти не исключена путаница. Вы можете поставить себе цель обольстить другого человека, но не исключено, что сами попадетесь в силки, станете жертвой чужого обаяния или чьих-либо манипуляций. Возможно, такое положение дел приведет к дополнительным расходам. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на май. Если у вас есть проблемы с весом или не в порядке гормональная система, звезды советуют регулировать своё питание, не допускать переедания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы типичный Рак, то сегодня будете чувствовать себя прекрасно. На мир и людей вы в это время готовы смотреть сквозь розовые очки. Возможны завышенные ожидания, связанные с будущим, детьми, путешествиями, отпуском, творческой самореализацией, романтическими связями, религиозной жизнью. Для вас будет немаловажен интимный аспект любви. Скорее всего, вы будете весьма неравнодушны к доброму, щедрому, чувствительному партнёру, который будет согласен стать вашим покровителем или опекуном, либо захотите сами выступить в подобной роли.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Мир и согласие в доме в это время дороже многих других достижений. Если вы всецело доверяете своим домашним и чувствуете себя комфортно в их обществе, то можете считать себя поистине счастливым человеком. Ваши карьерные устремления, а также претензии на авторитетность и религиозные амбиции способны вызвать чужое недовольство (это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на июль). Чтобы уладить разногласия, вам придётся проявить великодушие, щедрость, психологическую проницательность или правовую грамотность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Путешествия сегодня будут удачными, однако нет гарантии того, что в точности исполнятся все ваши желания и надежды. В поездке не исключена романтическая обстановка, забавная или странная встреча. Это хороший момент для посещения церковной службы, участия в религиозном ритуале. Возможно получение интригующих известий. Успех в совместной деятельности или в партнёрских отношениях (например, в браке) будет не в последнюю очередь зависеть от того, насколько вы готовы настроиться на другую волну, разделить чужие мечтания и склонности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши финансовые аппетиты в этот день могут возрасти, а гастрономические пристрастия - стать весьма изысканными. Не исключено, что личных средств для удовлетворения подобных запросов окажется недостаточно. В этом случае вам придётся обратиться за поддержкой к другим людям, воспользоваться чьей-либо щедростью и благотворительной помощью либо снять деньги с банковского счета. Скорее всего, вам удастся добиться своего лаской или хитростью, не прибегая к радикальным мерам, либо подвернется счастливый случай.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды считают, что вам пора ненадолго забыть о чужих нуждах и вспомнить о своих собственных потребностях. В этот день вы можете быть весьма чувствительны, эмоциональны, романтичны, религиозны, склонны к лени и получению удовольствий. Как бы щедро ни одарила вас в эти сутки судьба, вам, скорее всего, захочется большего (особенно если дата вашего рождения приходится на октябрь). Конфликты с другими людьми, даже очень самолюбивыми и амбициозными, будут разрешаться вполне мирно и благополучно. Подходящий день для отдыха и творчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до наступления ночи вас могут с одинаковой силой притягивать и земные удовольствия (например, вкусная еда или интимная близость), и возвышенные радости (например, порыв творческого вдохновения, благоговение перед религиозной святыней). Что именно будет преобладать, зависит не только от ситуации, но и от индивидуальных предпочтений. В это время вы весьма восприимчивы к духовным традициям своей семьи или народа. Это особенно вероятно, если в данный момент вы проживаете вдалеке от дома, находитесь в поездке или в эмиграции.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любые противоречия в этот день покажутся вам вполне разрешимыми. Например, если партнёр или покровитель относится с подозрением к вашему увлечению, вы воспримете это легко и не будете делать из этого проблему. Потребность в понимании, в эмоциональном или духовном общении с единомышленниками в эти сутки способна взять верх над творческим пылом или любовной страстью. Не отказывайте себе в удовольствии побывать в хорошей компании. Не исключена тайная эротическая тяга к человеку, которого вы ранее считали просто другом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для развития финансовых начинаний и для задушевного общения, но одновременно способен создать вам проблемы в сфере карьеры и профессии. Несмотря на все ваши достоинства, начальство может поглядывать на вас с подозрением. Если вы рождены в январе, то можете столкнуться с противоречием между семейными планами и своими текущими нуждами. Рациональный подход к решению жизненных задач может потерпеть крах. Развивайте в себе проницательность, не отмахивайтесь пренебрежительно от подсказок собственной интуиции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Может усилиться ваше желание посетить страну своей мечты, познакомиться поближе с чужими обычаями и религиозными традициями. В этот день также возрастает ваша склонность к игре воображения. Возможно, вы найдете применение своим психологическим способностям, музыкальности или чувству юмора. Если вы рождены в феврале, есть риск целиком уйти в мир собственных фантазий, жить в иллюзорном сказочном мире и надеяться на исполнение несбыточных надежд. При желании вы можете стать непревзойденным мастером интриги.