Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 июня 2011 года.

Утром сегодняшнего дня усилится фантазия, тяга к духовному развитию. Возможно, вы будете чаще придаваться своим мечтам. Не стоит планировать на этот период деятельность, требующую повышенной внимательности. Сегодня лучше заниматься творчеством, делами, требующими вдохновения, разгула фантазии. Возвращение к реальности и насущным проблемам произойдёт во второй половине дня. Общение в этот период может складываться довольно хорошо, но отсутствие в беседе некоторой конкретности сделает разговоры непродуктивными.

Гороскоп на сегодня, 21 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора менять стиль действий. Обстоятельства требуют от вас большей подвижности, разносторонности, общительности, гибкости. В то же время следует быть осмотрительнее, не попадаться в расставленные ловушки. Опасайтесь начать новую деятельность с неправды, с преследования чересчур туманной и размытой цели, а также с участия в чужих интригах, которые вам по сути не нужны. Звезды предостерегают вас от сомнительных знакомств и предупреждают о вероятности обмана со стороны партнёра (особенно если он вам ещё плохо знаком).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Даже ваши противники в этот период начинают разделять ваши интересы и преследовать похожие цели. Не исключено, что партнёр пойдет по вашим стопам, взяв вас за образец и пытаясь догнать (обогнать) в развитии. Однако ваше положение в данный момент трудно назвать прочным и постоянным. Ваши настроения и намерения в течение суток могут неоднократно меняться. Наиболее эффективная тактика в этот день - гибко подстраиваться к неожиданным ситуациям. Постарайтесь не ставить себя в ложное положение и не расходовать понапрасну деньги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы непостоянны и к тому же можете быть очень сентиментальны. Не исключено, что вы станете жертвой обмана или самообмана. Сегодня будет трудно продемонстрировать такие качества, как твердость, последовательность, принципиальность. Если ваша главная цель - карьера или заработок, не доверяйте помощи женщин и не торопитесь заводить с ними прочную дружбу, попробуйте рассчитывать только на себя. Источником дохода может стать творчество, посредничество, консультирование, оказание информационных или бытовых услуг.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Исход любого события начинает зависеть не только от внешних обстоятельств, от воли и слов других людей, но и от вашей личной позиции. Это прекрасный период для того, чтобы вспомнить о чувстве собственного достоинства, начать развивать врождённые таланты, а в сложившейся ситуации увидеть новые положительные стороны. Звезды советуют вам подумать о путешествии, помогающем развеяться, а также о реализации своих литературных, музыкальных, психологических талантов. Не исключено, что вашим утешением станет вера (религия).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ситуация меняется, и лучше временно уйти в тень. Не позволяйте врагам судачить за вашей спиной, не давайте пищи их воображению. В это время они весьма проницательны и способны интуитивно понять, где ваше слабое место. Вам вряд ли будет приятно, если кто-то начнет распространять слухи о ваших ошибках или описывать детали вашей личной жизни. Не доверяйтесь женщинам: в роли разносчика сплетен может выступить ваша лучшая подруга или близкая родственница. Станьте тайной для других людей, тогда окажетесь для них недосягаемы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пора подумать о будущем, о перспективах. Для вас может приобрести особое значение дружба с яркой, влиятельной и талантливой личностью. Возможно, это будет ваш партнёр, кто-то из ваших клиентов или родственников. Если вы рождены в августе, у вас уже сегодня могут появиться новые задачи. Их решение потребует от вас оперативности, деловитости, находчивости, интеллектуальной активности, а также, возможно, технической грамотности. Не исключено, что для деловых целей придётся купить или взять напрокат автомобиль.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В свете изменившихся обстоятельств стоит заново обдумать вопросы карьеры и профессионального роста. Вы можете выбрать как путь получения удовольствий, так и непростую дорогу, ведущую к совершенствованию, новым достижениям и более солидному статусу. Если вы предпочитаете первый путь, вам достаточно оставаться собой, следить за своей внешностью и заводить побольше знакомств. Если вас привлекает второй вариант, вам придётся вдобавок вспомнить о самодисциплине и приготовиться к преодолению препятствий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Небеса будут на вашей стороне, если вы намерены заняться творчеством, отправиться в путешествие, пополнить своё образование, погрузиться в духовную жизнь или отдохнуть. Однако велика вероятность того, что вы пойдете наперекор обстоятельствам и выберете другой путь, чреватый испытаниями, напряжением сил, периодической неопределённостью и риском провала. Возможно, вас подтолкнет к этому желание завоевать любовь, открыть свой бизнес или расплатиться с долгами, но не исключено, что вы просто захотите острых ощущений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Будьте внимательны: среди людей, вполне благосклонно к вам расположенных, в это время могут появиться более агрессивные личности. Если вы рождены в ноябре, то рискуете уже сегодня столкнуться с одной из них. Ведите себя корректно, не напрашивайтесь на скандал и старайтесь не переходить никому дорогу, поскольку ваши потенциальные враги весьма предприимчивы, мобильны и остры на язык. Вы можете совершить ошибку под влиянием повышенной эмоциональности и впечатлительности либо в связи с неполадками в доме, семье, на родине.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для переписки, литературной работы, поиска сведений. Не исключено появление дополнительных срочных задач. На службе и в повседневном окружении возможны слухи, сплетни, новые интриги. Опасайтесь дезинформации. В любом диалоге для начала предоставьте слово собеседнику, дайте ему (ей) выговориться и выплеснуть эмоции. Поворачивая беседу в нужное русло, тщательно выбирайте слова. Если вам необходимо полное взаимопонимание, апеллируйте к чувствам второй стороны, считайтесь с ее настроениями и самолюбием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не исключено появление новых творческих или технических идей. Вы можете стать активным организатором совместного отдыха, поездки, учебного или рекламного мероприятия. Интеллектуальная деятельность (например, программирование или веб-дизайн) способна принести вам не только радость, но и доход. К возвышенным чувствам, которые вы уже испытываете по отношению к объекту своего увлечения, может прибавиться страсть, о которой вы вряд ли станете молчать. Если у вас есть дети, стоит взять их воспитание в собственные руки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Велика вероятность того, что вплоть до ночи вы будете оставаться игрушкой собственных чувств, рабом (рабыней) своих привычек и потребностей. Удовлетворить свои прихоти вы сумеете благодаря способности интуитивно находить нужные слова, искусно устанавливать душевный контакт и взаимопонимание с близкими. Однако в вашем доме в это время могут назревать резкие перемены. Постарайтесь не закрывать глаза на правду, не увлекайтесь интригами и не увиливайте от исполнения семейных обязанностей.