Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 июня 2011 года.

В этот день может заметно возрасти тяга к духовному развитию и самосовершенствованию. Не исключено появление идей, которые станут для вас важными и мотивирующими в течение довольно длительного периода жизни. Не все из них удастся реализовать в дальнейшем, но в любом случае они подтолкнут вас к действиям, вы будете стремиться к лучшему, станете больше внимания уделять собственному развитию. В первой половине дня не исключено периодическое проявление неуверенности в себе. В это время постарайтесь избегать ссор с близкими родственниками. Вечер - время личных инициатив, но при этом не лучшее время для эмоционального взаимодействия с другими людьми.

Гороскоп на сегодня, 9 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для работы. Именно поэтому сегодня рекомендуется настраиваться на труд, а не на отдых. Настойчивость и упорство, тщательность, аккуратность и внимание к мельчайшим деталям непременно приведут вас к заслуженному успеху. Это очень подходящее время для энергичной заботы о близких людях, о тех, кто нуждается в вашей материальной или иной поддержке. Заработанные средства позволят вам самостоятельно оплатить чужую услугу (например, лечение).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Делать ставку на собственное неотразимоё обаяние, увы, уже поздно. Если вы не успели договориться с нужными людьми полюбовно, вам придётся завоевывать их расположение упорным трудом. В этот день все козыри у вас на руках, но расслабляться все же не стоит. Вы сможете многое сделать для своих детей, любимых, родственников. Вас ожидает успех в бизнесе, а также в занятиях, связанных с техникой и с физическими нагрузками (например, в спорте). Это удачный момент для активной подготовки к каникулам или к отпускному путешествию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки создаются прекрасные условия для энергичного выполнения семейного долга, для мелкого технического ремонта и практической работы, для наведения порядка в собственном доме. Если дата вашего рождения приходится на май, то вы, скорее всего, начнете смотреть на жизнь более оптимистично. Рождённых в июне на протяжении всего дня может преследовать раздражительность. Возможно, для вас окажется утомительным процесс решения разнообразных бытовых проблем. Не исключено также, что вас начнут беспокоить наследственные заболевания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы чувствуете, что вам не обойтись без посторонней поддержки, самоё время обратиться за ней к друзьям или близким родственникам. Вам также могут помочь ваши дети или любимый человек. Это будет особенно уместно, если вам необходима помощь практического характера (например, медицинская или техническая). Неплохой день для поездки за рулем собственной машины, для более длительной, чем обычно, пешей прогулки с собакой, для освоения каких-либо полезных навыков, для физических упражнений, включая лечебную гимнастику.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день имеет смысл полностью посвятить какой-либо полезной деятельности. Она станет особенно эффективной, если будет направлена на демонстрацию ваших профессиональных умений или на улучшение индивидуального финансового положения. Чем активнее вы будете решать карьерные проблемы, взаимодействовать с начальством или управлять своим бизнесом, тем ближе окажетесь к полной личной независимости. Ваши шансы на успех повышаются, если вы находитесь в хорошей физической форме и не боитесь интенсивной практической работы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки вам не занимать удачливости и энергии (особенно если вы рождены в середине сентября). Если запас ваших индивидуальных сил невелик, вы сумеете эффективно использовать в собственных целях активность других людей, воспользоваться их техническими возможностями или финансовой поддержкой. Понимание с мужчинами будет даваться вам намного проще, чем с представительницами прекрасной половины человечества. Это хорошее время для физических нагрузок. Оно подходит для занятий спортом, в том числе его силовыми видами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы жалуетесь на самочувствие и намерены поправить здоровье, вам может не хватить собственных средств. Не исключено, что вам придётся воспользоваться совместными ресурсами или своей долей в каком-либо предприятии либо снять деньги с личного банковского счета. Это неплохой момент для осуществления хирурического вмешательства (при условии что вы проконсультировались у специалиста). Работу, требующую усилий, тщательности и упорства, имеет смысл выполнять в одиночестве или вместе с надёжным и выносливым напарником.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для упражнения в каком-либо полезном практическом искусстве (например, в кулинарном). Творческой стороне вопроса и эмоциональным переживаниям по поводу происходящего желательно предпочесть настойчивое совершенствование в выбранном направлении, оттачивание своего мастерства. Чем бы вы ни занимались, старайтесь учиться у других людей. В это время вы можете смело обращаться к партнёру или единомышленнику. Не исключено, что даже у своих конкурентов вы сможете перенять несколько удачных приемов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Романтическая сторона жизни в эти сутки не играет решающей роли. Если вы хотите хорошо зарекомендовать себя, вам придётся показать, на что конкретно вы способны. Это хорошее время для открытия семейного бизнеса, особенно в сфере питания, медицины, торговли, обслуживания, техники, сельского хозяйства. Если вы рождены в ноябре, на вашем горизонте может появиться весьма привлекательная личность. Будьте дипломатичны, и этот человек станет вашим союзником. В противном случае он может стать вашим соперником или оппонентом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши инициативы в этот день обречены на успех. Возможно, вы добьетесь своего лишь в деталях и частностях, но и это уже много. Подходящий момент для активизации связей с людьми издалека (как деловых, так и личных). Если вы собираетесь поехать в отпуск за границу, стоит уже сегодня предпринять первые практические шаги в этом направлении (например, посетить туристическую фирму). Это также подходящее время для спортивных тренировок и для любых занятий, помогающих поддержать нужную физическую форму, укрепить мышцы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Хороший день для интенсивного погружения в домашние дела. Будут неплохо удаваться любые начинания, связанные с основательной переделкой быта (в том числе и рискованные). Можно заниматься ремонтом, строительством, земельными работами, закладкой фундамента нового дома. В то же время звезды предостерегают вас от излишнего перенапряжения - особенно если вы рождены в феврале - и напоминают о необходимости учёта всех деталей. Не исключено, что инициатива будет исходить не от вас, а от родителей или от кого-то из домочадцев.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстоятельства данных суток способствуют укреплению сотрудничества, парных взаимоотношений, супружества. Наилучшие результаты будут достигнуты в том случае, если обе стороны активно участвуют в общем деле. Однако вам придётся считаться с потребностями и настроением другого человека. В любовных контактах вам предстоит мириться с волеизъявлениями своей пассии и добровольно уступать ей инициативу. Это хорошее время для автомобильной поездки, пешего путешествия. Утром не помешает пробежка по парку или прогулка с собакой.