Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 июня 2011 года.

Этот день принесёт много энтузиазма и оптимизма, позволит увидеть перспективы личного роста и развития. Вы сможете открыть в себе больше новых способностей, почувствуете уверенность в собственных силах. Но при этом появится сильное стремление к независимости, излишне активное желание показать себя как яркую, непохожую на других личность. Подобное поведение сейчас может сыграть против вас. Из-за стремления выделиться и проявить свои таланты чрезмерно оригинальным способом вы можете упустить выгодные перспективы. Старайтесь сегодня действовать менее импульсивно, используйте творческий потенциал, но не ставьте оригинальность во главу угла.

Гороскоп на сегодня, 26 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Создаются условия для приумножения личного имущества и повышения общего жизненного уровня. Не стоит сейчас начинать курс похудания: в это время возрастает аппетит, появляется тяга к обильной вкусной пище. Хороший момент для приобретения солидных вещей, которые одновременно являются удачным вложением заработанных денег. Не исключена вероятность дополнительных выплат и доходов благодаря занимаемой должности или профессиональным достижениям. Возможно, вам удастся сделать свои нужды объектом щедрого целевого финансирования.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это удачный день, особенно, если вы рождены в апреле. Какую бы позицию вы ни заняли и какие бы интересы ни преследовали, окружающие люди не смогут противостоять вашему авторитету. Возможно, у вас появится серьёзная поддержка (например, в лице коллеги или покровителя), но и без посторонней помощи вы получите все, что захотите. Чтобы использовать подарок судьбы по максимуму, не поддавайтесь лени и беритесь за дело прямо с утра. Если вы страдаете избыточным весом, постарайтесь ограничить себя в калорийной пище.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Имеет смысл заняться делами, приносящими прибыль. Если вы хотите иметь успех и надолго защитить свои тылы, откажитесь от чрезмерного легкомыслия, будьте практичнее и последовательнее, не разбрасывайтесь выгодными перспективами. Не исключено, что вас тайно поддержит влиятельный человек, предпочитающий не афишировать себя и оставаться до поры до времени за кулисами того действа, в котором вы уже участвуете. Помощь с его стороны может выражаться как в моральном одобрении, так и в прямом финансировании ваших инициатив.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для совершенствования в кулинарном искусстве, для приема гостей. Оно также подходит для любых мероприятий, призванных обеспечить вам надёжное безбедное будущее. Возможен повышенный интерес к выгодным крупным сделкам и инвестициям, к масштабным коллективным проектам, к оптовым закупкам (например, к приобретению впрок продуктов питания). Не бойтесь подключать к своим делам друзей и покровителей (спонсоров), но не забудьте и щедро отблагодарить их после того, как улучшите своё положение с их помощью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ставки в этот день высоки, но на меньшее вы вряд ли согласитесь. Одной из ваших главных целей будет повышение или стабилизация доходов. Не исключено получение выгодной должности, в том числе путем использования общих ресурсов и тайных пружин власти. Вы также можете захотеть дополнительной известности, заметности, популярности (особенно если дата вашего рождения приходится на июль). Звезды напоминают вам, что за любой успех нужно платить, и не советуют замахиваться на вершину, на которой вы пока не в состоянии удержаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня замечательный день. Успех, надёжность и благополучие ждут вас даже в том случае, если вы не намерены утруждать себя сверх меры и предпочитаете работать спустя рукава. Принадлежность к какому-либо сообществу может принести вам не только уважение других людей, но и финансовую выгоду. Возможно получение хорошего предложения из-за рубежа. Это отличное время для расширения кругозора, для укрепления родственных и духовных связей. Отличный момент для начала длительного путешествия, для посещения церкви, для принятия веры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Даже если ваши собственные материальные дела идут совсем неплохо, в этот день стоит воспользоваться коллективными средствами. Может быть значительно увеличена ваша доля в общем проекте. Также, возможно, появится шанс воспользоваться супружескими накоплениями. Если вы заинтересованы в открытии счета (особенно в зарубежном банке), оплате турпутевки или лечения, вложении средств в масштабный проект, действуйте не раздумывая. Подходящий момент для решения вопросов, связанных с уплатой налогов, начислением процентов, управлением наследством.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Щедрость партнёра и его благородство могут быть направлены на вас, но могут и стать средством удовлетворения его собственных запросов. Чтобы он не обделил вас вниманием, прежде всего уважайте его убеждения и моральные принципы. Не исключено, что вы начнете испытывать чувство зависти и желание разгадать секрет чужого успеха. Неплохой момент для заключения брака, особенно если в супружестве вы не стремитесь к лидерству. Возможен союз с представителем другой страны, культуры, веры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Успех в работе будет выше, если вами движет одновременно и потребность укрепить своё материальное положение, и желание получить уважение со стороны других людей. Не забывайте, что достижение обеих названных целей в это время напрямую зависит от умения и желания трудиться. Дополнительное вдохновение попробуйте почерпнуть из своих семейных или национальных традиций. Не последнюю роль сыграет и состояние здоровья. Избегайте голодания: недостаток полноценного питания может негативно сказаться на вашем общем самочувствии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасное время для отдыха. Звезды уверены, что вам пора немного отдохнуть, а также получить от жизни все доступные вам в данный момент телесные удовольствия. Вы получите огромное наслаждение от интимной близости, вкусной пищи, приобретения красивой одежды, от пребывания в красивом уголке природы. Если у вас есть дети, побалуйте их, будьте к ним щедры и снисходительны. Творческая работа должна приносить и радость, и прибыль, протекать в приятной, комфортной и предсказуемой обстановке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы убедитесь, что нет ничего лучше родного очага (разумеется, если вам там хорошо, тепло и уютно). Это подходящее время для крупных денежных вложений и солидных покупок, помогающих сделать быт комфортнее. Неплохой момент для купли/продажи земельного участка. Если ваш конек - садово-огородные работы, займитесь сегодня поливом и подкормкой растений. Возможно, придётся потратиться или занять денег у родителей, если вы намерены расширить и заново обустроить своё индивидуальное пространство (комнату, квартиру, дом).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отправляясь в вояж по магазинам, салонам, рынкам или другим крупным торговым точкам, не забудьте захватить кошелек или кредитку. От обилия предлагаемых товаров и (или) услуг у вас будут разбегаться глаза. К счастью, у вас наверняка хватит средств на оплату самых нужных (или самых милых вашему сердцу) вещей. Также это неплохой день для обеда или ужина в дорогом ресторане с иностранней кухней. Не стоит отказываться от подобного предложения, если вам делает его дальний родственник, влиятельное лицо или объект ваших симпатий.