Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 июня 2011 года.

Положение планет в течение этого дня принесёт прилив жизненных сил и энергии. Это неплохое время для занятий спортом и активного отдыха. Общение с близкими родственниками и членами вашей семьи в течение дня стоит сократить, так как это может принести некоторые ограничения или даже снизить вашу уверенность в собственных силах. Действовать в течение этого дня порой стоит более смело и решительно, но больше самостоятельно, не полагаясь на поддержку близких вам людей. Для большей эффективности стоит заранее составить план и стараться не менять его под действием изменяющегося настроения. Будьте готовы к различным сюрпризам, используйте творческие и оригинальные подходы к решению текущих задач.

Гороскоп на сегодня, 23 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро не сулит перемен и не призывает к активной деятельности. Вы ничего не потеряете, если продлите свой утренний сон или отправитесь по делам чуть позже обычного часа. К тому же, это позволит вам накопить побольше сил, которые, безусловно, понадобятся вам во второй половине суток. Вечер не годится для отдыха и расслабления, зато призывает к исполнению долга. Если дата вашего рождения приходится на март, ваше стремление к независимости и самостоятельности может вызвать недовольство партнёров, шефа, родителей, официальных лиц.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начало дня подходит для свободных занятий, помогающих получить удовольствие от жизни и восстановить утраченную душевную гармонию. Пообщайтесь с друзьями, обменяйтесь с другими людьми новостями, догадками и мнениями или просто помечтайте о будущем. Вторая половина суток потребует гораздо более чёткой и активной позиции. Возможно, ситуация заставит вас стать жестче, преодолеть какое-либо неожиданное скрытое препятствие. В это время нежелательна медлительность. Не исключено кратковременное обострение хронического заболевания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если ещё накануне вы сумели преодолеть искушение погнаться за двумя зайцами, ничто не сможет нарушить ваш утренний покой. Сомнения и смутные подозрения останутся при вас, но не будут причинять вам особого беспокойства. Начало нового дела в этот период суток, скорее всего, окажется невозможным. Вечер создаст более благоприятные условия для энергичной деятельности, но при этом потребует соблюдения осторожности и определённых правил в любых активных занятиях: например, в бизнесе, в спорте, в поисках новых надёжных друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начало дня постарайтесь провести в спокойной и мирной обстановке, избегайте повышенных нагрузок. То, о чем вас утром предупреждала интуиция, во второй половине суток способно воплотиться в реальность. Неприятная неожиданность или необходимость срочно найти решение нестандартной задачи мобилизуют все ваши силы. Не исключено, что вы будете оставаться в напряжении вплоть до глубокой ночи. В это время велика вероятность домашних неурядиц, неожиданной смены планов, депрессии, резкого ухудшения самочувствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Относительное спокойствие утренних часов в течение дня сменится необходимостью быть начеку и, возможно, отражать чужие атаки. Люди, которых вы уже успели перевести в ранг друзей, могут вдруг обернуть против вас ваше же оружие. Не исключено, что вас упрекнут в некомпетентности, чрезмерной независимости, индивидуализме, незнании правил. Несмотря на то, что у вас найдутся неожиданные защитники, подобные выпады вы можете переживать весьма болезненно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стоит воздержаться от поспешных начинаний, особенно в материальной, семейной и профессиональной сфере. Попытка стать оригинальнее, выяснить правду, освободиться от оков или презреть стандарты может обойтись вам дорого, причём не только в переносном, но и в прямом смысле. Есть вероятность внезапных разногласий с друзьями. Думайте, что говорите: во второй половине дня любое ваше слово может быть неожиданно направлено против вас. Не исключено, что даст сбой ваша привычная система обращения с деньгами (своими или чужими).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утренние часы не обещают определённости и прозрачности в отношениях, а также полного освобождения от иллюзий. Зато вторая половина дня быстро расставит все акценты в интересующих вас контактах. Не исключено, что столь резкий поворот событий обернется для вас непредвиденным стрессом. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на сентябрь. Вам придётся проявить всю выдержку, на какую вы способны, чтобы вытерпеть капризы чрезмерно независимого и самостоятельного партнёра или смириться с неожиданной сменой планов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Тешить себя мечтами вы сможете лишь в начале дня. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что вам придётся забыть о приятных расслабляющих занятиях и вспомнить о долге, законе, расписании, необходимости. Возможно, перемены не коснутся вас лично, но затронут кого-то из вашего окружения. Не исключены перемены в самочувствии, на службе, в планах на лечение или на профессиональную деятельность. Проблемы предстоит решать безотлагательно, умудряясь при этом удерживать равновесие между экпериментаторством и традициями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы хотите расслабиться и насладиться домашним покоем, не теряйте времени. Скорее всего, уже после полудня вы будете вынуждены снова встать в строй. Положительной стороной событий станет прилив творческой энергии и креативного мышления, позволяющий преодолеть любые препятствия в считанные часы или минуты, вопреки традициям, правилам и советам. Неожиданные и неприятные моменты возможны в финансовых и имущественных делах, интимной жизни, семейной среде. Не исключены конфликты с детьми и друзьями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром не торопите события. Берегите силы и не принимайте активного участия в делах посторонних людей. В этот день плохо продуманные или преждевременные планы, возможно, придётся срочно пересматривать. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на декабрь. Вы можете столкнуться с неожиданными капризами амбициозного партнёра, с непредвиденными событиями в семье, со строгостью шефа. Ваша собственная принципиальность также способна подлить масла в огонь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды уверены, что в данный период жизни вам не чужда идея компромисса, поэтому даже неожиданные события не застанут вас врасплох. Но чтобы стать по-настоящему справделивым судьей в своих или чужих проблемах, вам может недоставать подлинной беспристрастности. Не исключено, что вы начнете энергично защищать все свежее и прогрессивное, забыв о необходимости уважать традиции и законы. Прежде всего примирите противоречия внутри себя: внутренний разлад может спровоцировать и конфликты, и новые заболевания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы принадлежите к типичным представителям своего солнечного знака, кипящие вокруг страсти могут вас не затронуть. Однако не исключено, что даже в этом случае они вызовут у вас интерес. Наиболее проблемными (а при дополнительных отягчающих обстоятельствах и взрывоопасными) для вас будут сферы, связанные с дружбой, профессиональной деятельностью, внедрением нового, управлением своими и чужими ресурсами. Все будет легко и понятно на словах, а вот реализовать намерения на деле, да ещё в быстром темпе будет непросто.