Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 июня 2011 года.

В первой половине этого дня могут возникать плохо контролируемые всплески эмоций. Повышается опасность эмоциональных срывов, а поэтому старайтесь не участвовать в ситуациях, которые могут к этому привести. В середине дня будет сложно сосредоточиться, настроение может оказаться подавленным. Сейчас важно избегать апатии, займитесь чем-то простым, что не требует высокой концентрации и внимательности. На вечер не рекомендуется планировать встречи с друзьями, так как общение может протекать слишком эмоционально. Эмоции могут мешать сейчас верному и понятному выражению своих мыслей. В этот день стоит проявить повышенную осторожность во время поездок.

Гороскоп на сегодня, 24 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Напряжённость, возникшая накануне, в течение этого дня может ещё больше возрасти (особенно если дата вашего рождения приходится на апрель). Не исключено, что вам предстоит пройти через сильные соблазны. Попробуйте преодолеть индивидуализм и желание разорвать связи, которые вас стесняют и ограничивают, иначе вы запутаетесь и останетесь в одиночестве. Поспешные, слишком откровенные и грубые высказывания в это время способны испортить ваши отношения с самыми близкими людьми. Лишь тот, кто вас любит, сумеет правильно вас понять.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Препятствия, мешающие исполнению ваших планов, будут устранены уже в первой половине дня. А вот непонимание между вами и близкими родственниками может не рассеяться, а наоборот, усилиться. Утаить свои намерения в эти сутки практически невозможно. Сейчас нельзя быть спокойными за сохранность своих секретов, если о них известно хотя бы одному человеку. Не исключено, что о них проговорится ваш лучший друг (подруга). Не рекомендуется отправляться в поездку, особенно если ее целью является отдых, получение приятных впечатлений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Потребность в справедливости, красоте и гармонии поможет вам уладить самые бурные споры. В это время вы вполне способны выступить в роли третейского судьи, так как уже одно ваше появление смгячит разгоряченных противников, сделает их более снисходительными и терпимыми. В течение дня возможно сильное беспокойство в связи с финансовыми делами или семейной ситуацией. Это неудачное время для покупок и денежных вложений. Постарайтесь не утомлять друзей разговорами о своих текущих проблемах, если в этом нет прямой необходимости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше красноречие может выйти вам боком. Чем смелее вы завели разговор и чем точнее попали в цель, тем быстрее последует реакция противника. Не исключено, что под влиянием раздражения или возмущения вы позволите себе больше, чем следует в сложившейся ситуации. Постарайтесь держать под контролем свои слова и эмоции, если вам дорога ваша карьера. Не рекомендуется подписывать важные документы. Деловая поездка будет успешнее, если вы настроитесь на оперативное решение волнующего вас вопроса и на ускоренный поиск нужных сведений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Одним из главных условий успеха в эти сутки станет самообладание. Обстоятельства будут работать на вас лишь в том случае, если вы сумеете вовремя остановиться. Почувствовав новый прилив энергии и воодушевившись сознанием собственной правоты, вы можете не заметить границы между дозволенным и запретным и рискуете заявить вслух о том, о чем вам следовало бы хранить глубокое молчание. Если события этого дня нанесут вам очередную рану, вечером попробуйте излить душу доверенному человеку, искренне разделяющему ваши убеждения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до вечера сохраняется опасность сказать лишнее, промахнуться с выбором, очутиться в непростой и даже критической ситуации. Не вымещайте своё раздражение на первом встречном и тем более не поступайте таким образом с друзьями и близкими. Будьте уверены: первый, кто будет глубоко переживать ссору - это вы сами. В трудных обстоятельствах не теряйте оперативности, смелости и решительности, не снижайте темпа, не отказывайтесь от ответственности. Не погружайтесь в бесконечные сравнения и в анализ малосущественных деталей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучшее время для проведения переговоров, получения консультаций, подписания контрактов и важных документов. Чтобы диалог имел успех, для начала позвольте собеседнику выплеснуть эмоции. После того как его пыл остынет, ситуация нормализуется (не без вашего дипломатичного участия). Конкуренты будут грозны на словах, но не обязательно намерены воплощать свои лозунги в действительность. Скорее всего, все ограничится бурными выпадами в ваш адрес, да и то лишь в случае вашего абсолютного и принципиального несогласия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам будет трудно найти человека, способного понять вас с полуслова. То, что вам представляется предельно ясным, понятным и очевидным, другим людям может показаться поводом для критики или спора. Возможно, вашим оппонентом станет кто-то из сослуживцев или подчиненных. К счастью, любые словесные схватки в это время непродолжительны. Это не самый подходящий момент для практики в иностранном языке (за исключением варианта, когда вы хотите как можно быстрее выявить вопиющие пробелы в собственных познаниях).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы решили серьёзно побеседовать с ребёнком или с объектом своего увлечения, то сегодня для этого не самоё подходящее время. Что бы вы ни сказали, будьте готовы к возражениям или к недостаточно точному пониманию ваших слов. Литературное творчество в эти сутки может превратиться в сущее мучение. Возможны неудачи в учебе, в профессиональных делах, в азартных играх. Отдых, запланированный как поездка или прогулка, может сопровождаться дополнительными переживаниями по мелочам, но все же принесёт вам удовольствие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любое общение сегодня может отнимать у вас энергию. В диалоге тон будет задавать вторая сторона. Вам же, если вы хотите получить от беседы хоть какой-нибудь толк, придётся уступить ей лидерство. Возможны короткие стычки с домочадцами (причём по самым мелким и незначительным, с вашей точки зрения, поводам). Причиной разногласий может стать и реальная проблема, и простая раздражительность. Вероятна острая и бурная реакция на бытовые неурядицы, не исключено преувеличение масштаба неприятных семейных ситуаций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дипломатично прийти к обоюдному согласию в эти сутки не так просто, как кажется. Искренность и прямота спорящих сторон (в том числе и ваша собственная откровенность) не позволит разговору течь легко и гладко. С другой стороны, собеседникам не придётся гадать, каковы ваши истинные убеждения и намерения. Словесные конфликты не будут затяжными. Отправляясь в дорогу, сразу позаботьтесь о выборе верного маршрута и о минимальном комфорте. В противном случае не исключена суета и нервозность, возможно ухудшение самочувствия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы не намерены капля за каплей терять заработанное, контролируйте свои расходы. Расточительность в мелочах может показаться вам безопасной, но со временем привести к более основательным тратам. В это время трудно удержаться от соблазна (например, отказаться от приобретения уникальной вещи авторской работы). Возможны непродолжительные споры с близкими, вызванные разницей во вкусах, привычках и текущих потребностях.