Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 июня 2011 года.

В течение этого дня вы сможете довольно успешно совершить практически любые покупки. Однако делать их стоит все же в первой половине дня, так как к вечеру вы можете стать слишком расточительными и потратить лишние средства. Этот день также благоприятен для отдыха и любого другого вида приятного времяпровождения. Сейчас вам чаще будут встречаться приятные люди, не забывайте лишь в общении с ними проявлять обаяние. День принесёт много романтики. Вечером избегайте излишней эмоциональности, хотя к этому может появиться склонность. Не рекомендуется также давать какие-либо обещания под влиянием эмоций: выполнить их будет сложно, а вы можете потерять свою репутацию надёжного человека.

Гороскоп на сегодня, 5 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы способствуют мирным и ласковым взаимоотношениям в семье. В кругу близких вы сможете отдохнуть и душой, и телом. Это также благоприятный период для денежных вложений в создание домашнего уюта, для дел, связанных с косметическим ремонтом помещений, для покупки обоев, мебели, настенных картин, стильных аксессуаров, для выбора интерьера спальни или гостиной. Вечер стоит посвятить общению с детьми, любви или оригинальному индивидуальному творчеству. Неплохое время для домашнего праздника, для посещения вечеринки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключено, что вас перестанет удовлетворять то, чего вы добились (особенно если вы рождены в апреле). Вы можете задуматься об очередном обновлении домашних условий. Возможно, вы захотите подчеркнуть свой личный авторитет, начнете испытывать потребность в более ярко выраженном уважении к своей персоне со стороны домочадцев. Наиболее комфортными для вас окажутся дневные часы. Они весьма благоприятны для отдыха, любви и творчества, для ухода за своим телом, для приобретения косметики и посещения салона красоты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром и днем можно бросить дела и предаться лени. Вероятно, вы будете испытывать настоятельную потребность в красивой спокойной обстановке, вкусной пище. Если в конце дня вам предстоит визит в гости или участие в увеселительном мероприятии, стоит отложить другие хлопоты и ещё до наступления вечера привести себя в полный порядок (а если вы приглашены на празднование дня рождения, то присмотреть для именинника подходящий стильный подарок). Вечер идеален для веселья и дружеского общения, сулит новые оригинальные знакомства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневные часы благоприятствуют любовным контактам, творческой самореализации, оригинальным занятиям, косметическим процедурам, утонченным наслаждениям, выгодным покупкам. Результаты недавних усилий принесут отличный результат. Вечером вы можете обнаружить, что ваши расходы превышают доходы. Не исключено, что вам придётся выделить дополнительные средства на отпуск, отдых или обучение детей. Возможно, вам предстоит прибегнуть к помощи друга, влиятельного покровителя или авторитетного состоятельного родственника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды советуют вам начать свой день в спокойной обстановке, в атмосфере физического и психологического комфорта. Проведите первую половину суток в обществе людей, которым вы симпатизируете или которым можете полностью доверять. Вкусный завтрак, дополнительные проявления заботы, любви и внимания создадут вам хорошее настроение на весь оставшийся день. Для активных и оригинальных начинаний лучше выбрать вечерние часы. Если вы рождены в июле, вам могут навредить избыточные амбиции, самомнение, преждевременная активность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не затягивайте выполнение важных намерений до вечера. Именно днем у вас будет больше всего шансов без труда добиться желаемого, получив при этом ещё и удовольствие. Успех будет достигнут благодаря дипломатичности, личному обаянию, любовным или родственным связям. Вечер стоит посвятить обдумыванию и развитию индивидуальных планов (например, профессиональных). Ваши друзья охотно помогут в реализации оригинального, необычного проекта. Скорее всего, шеф или партнёр по браку также окажутся на вашей стороне.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если ваша главная цель - благо близких, карьерный рост или развитие бизнеса, начинайте действовать прямо с утра. Возьмите на вооружение мирную политику или патриотичную идею. Ваши успехи будут во многом зависеть от участия женщин, мнения семьи и партнёра, а если вы принадлежите к представительницам прекрасного пола, то и от внешности. Переключиться на удовлетворение личных интересов удастся ближе к концу дня. Вечером пообщайтесь с детьми, завяжите новое знакомство, посетите дружескую вечеринку, выставку или модный клуб.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День начнется с хорошего настроения и самочувствия. Даже спорные вопросы можно будет легко разрешить путем мирных переговоров. Вместо того чтобы воевать с конкурентом, сделайте ему комплимент, проявите заботу, окажите небольшой знак внимания. В это время может возрасти ваш интерес к партнёру из-за рубежа, как деловой, так и личный. Вечером у вас появится новая грандиозная задача, либо усилится тяга к ярким внешним эффектам. Возможно, вы решите доказать другим людям, что способны добиться успеха без посторонней помощи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Преграды в этот день устраняются, неприятные воспоминания сглаживаются или исчезают. Есть шанс уладить противоречия в финансовой, деловой, семейной среде, в сфере любви и сексуальных отношений. Наиболее благоприятным периодом суток станет вечер (особенно если вы рождены в ноябре): в это время не исключено счастливое стечение обстоятельств. Однако ваша привычка к личной независимости, тяга к романтике и творческой свободе может вступить в конфликт с необходимостью выполнять обязательства, заниматься практическими делами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утренние и дневные часы хороши для личных дел, общения с детьми, интенсивного творческого труда. Результаты вашей креативной деятельности получат неплохую оценку. Если вы намерены отдохнуть, то прекрасно проведете время в обществе партнёра или любимого человека. В конце дня вы можете неожиданно замахнуться на решение весьма объемной, масштабной и при этом нестандартной задачи. Не исключен новый всплеск страсти. Интимная близость в эти сутки может привести к зачатию ребёнка, невзирая на все меры предосторожности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рутинную работу лучше выполнять в красивой обстановке и (или) в приятном обществе. Атмосфера на службе может оказаться почти домашней, теплой и уютной. Возможны успехи в лечении заболеваний. В случае ссоры с близкими можно ожидать снижения накала страстей и примирения. Вечером самомнение и амбиции партнёра могут начать вас раздражать (особенно если вы рождены в январе). Но если между вами установилась прочная дружеская связь, то вы будете восхищаться своей половинкой, искренне гордиться ею.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы настроены на романтическую волну. Не стоит сдерживать чувства (тем более что вы наверняка найдете способ выразить их деликатно, эффектно и красиво). Тех, кого любите, вы будете стремиться всячески опекать и баловать. Детей не рекомендуется перегружать обязанностями. Вместо этого попробуйте устроить им праздник. Вечером с новой силой возрастут ваши аппетиты, в том числе и финансовые. Не исключено, что вы начнете предъявлять слишком высокие требования к ребёнку, к сослуживцам, к месту работы или отдыха.