Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 июня 2011 года.

Расположение планет в первой половине этого дня указывает на увеличение оптимизма. Возможно, вы загоритесь какой-либо идеей, которая придаст вам энтузиазм и веру в успех. Однако существует опасность того, что ваша идея окажется иллюзорной или утопической. Поэтому прежде чем предпринимать активные шаги, постарайтесь оценить собственные замыслы более объективно. Середина этого дня поможет вам лучше контролировать свои эмоции, вам также будет проще убеждать окружающих в собственной правоте. А вот ближе к вечеру общение может складываться хуже. Сторонние эмоции, скорее всего, будут мешать нормальному пониманию друг друга.

Гороскоп на сегодня, 8 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не слишком подходящий день для отправки важных писем и проведения переговоров (внимание сейчас будет легко рассеиваться). При оформлении документов придётся учитывать много мелких деталей. Короткая поездка может принести одновременно и пользу, и дополнительную суету. Утром не стоит спешить с планами, касающимися служебных дел, лечебных процедур, посещения врача, выяснения взаимоотношений с коллегами, найма работников, ухода за домашними животными, так как обстановка в этот период суток будет особенно неустойчивой и двойственной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства будут часто складываться в вашу пользу. Однако спокойным и безмятежным день назвать трудно. Возможны дополнительные хлопоты, связанные с отпуском, уходом за детьми, учебой, мелкими покупками, небольшими денежными взаиморасчетами, любовным общением. Звезды не советуют вам принимать поспешные решения, касающихся оформления бумаг, выбора маршрута для поездки. Если вы рождены в середине мая, у вас есть последний шанс продемонстрировать окружающим свою красоту, вкус или художественные таланты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваш день будет наполнен суетой. Чтобы успешно справиться с множеством мелких дел, вам понадобится вся ваша врождённая разносторонность. Занятия, требующие длительной концентрации на одной цели, рекомендуется перенести на следующие сутки. Повышается вероятность разъездов, а также работы, связанной с поиском и передачей информации (например, посредничество). Не исключено, что вам предстоит погрузиться в домашние дела, в бытовые хлопоты и контакты с домочадцами. Утром остерегайтесь обмана и непроверенной информации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не пытайтесь с утра до ночи заниматься решением одной и той же проблемы, время от времени переключайте внимание. Почаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и будьте осмотрительнее, иначе легко станете жертвой дезинформации. Откажитесь также от чрезмерной эмоциональности. Для того чтобы ваши отношения с окружающими оставались комфортными, будьте легки на подъем, подстраивайтесь под потребности нужных людей. Неплохой день для деловых разъездов, для уточнения мелких деталей, однако есть риск сделать ошибку в важном документе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня откажитесь от попыток трезво оценить своё материальное положение и финансовые перспективы. Не стоит обращаться за помощью к друзьям: совет, который вы от них получите, скорее всего, окажется поверхностным (или просто неверным). Не бойтесь мыслить рационально и в то же время нестандартно, жить своим умом, а не чужими подсказками. Это не самоё подходящее время для денежных переводов, для калькуляции доходов и расходов, для займов и открытия банковских счетов, так как за мелочами вы рискуете не разглядеть главного.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Первая половина дня чревата самообманом или попаданием в ложную ситуацию. В это время не стоит легкомысленно принимать новые предложения, подписывать документы, проводить консультации и деловые переговоры. Не рекомендуется участвовать в сомнительных интригах (это может нанести урон вашей репутации или посеять недоверие в отношениях с партнёром по браку). День будет полон размышлений и хлопот, из-за чего вы рискуете устать от общения или избытка информации. Личные потребности могут вступить в конфликт с требованиями карьеры и профессии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день может потребовать дополнительного внимания ваше здоровье. Внешнее благополучие совсем не обязательно будет свидетельствовать о том, что вы в полном порядке: не исключено, что у вас имеются скрытые проблемы, не заметные невооруженному глазу. Известия из другого города или страны рекомендуется тщательно перепроверить. Могут обнаружиться ошибки в документах, в текстах, неточности в сообщаемых фактах. Начало дальней поездки, длительного сотрудничества или важных переговоров желательно перенести на следующие сутки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Любая небрежность и неточность, неверное слово или жест в этот день могут оказаться критическими, способны поставить вас в затруднительное положение. Попытка проанализировать какое-либо явление в его целостности, собрать воедино разрозненные цифры и факты будет даваться вам нелегко. От друзей и единомышленников вы можете услышать едкую критику и насмешку вместо ожидаемой полезной подсказки или слов одобрения. Залогом успеха станут прежде всего тщательность и аккуратность, однако вам не помешает и природная интуиция (особенно утром).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине дня не ждите от собеседников полной честности. Вы можете узнать от них множество любопытных сведений, но так и не услышать того, что вам действительно необходимо. Это неподходящее время для подписания договоренности. Оно также может принести вам дополнительные беспокойства, если вы играете роль посредника, информатора, агента, консультанта. Исполнение профессионального долга будет сопряжено с мелкими проблемами. Не стоит напрашиваться на разговор с шефом, выяснять отношения с партнёром по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для работы с текстами, для разъездов, для сравнения мнений, для поиска необходимых цифр и фактов. В то же время стоит отложить анализ и систематизацию полученных сведений: велика вероятность того, что вы совершите ошибку. Звезды также советуют вам воздержаться от выхода на новое место службы, от найма работников, от поисков подходящего врача, лекарства или медицинского учреждения. Может возрасти интерес к общению с людьми издалека, однако полностью полагаться на поступающие от них обещания в этот день опасно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Адекватно изложить свои мысли и чувства в эти сутки не так уж просто. Не исключено, что вы начнете уделять слишком много внимания малосущественным деталям, тогда как более важные особенности ускользнут из поля вашего зрения. В это время не стоит начинать обучение ребёнка. К личным связям (включая интимные) вы можете относиться чересчур рационально, вам будет трудно объяснить партнёру свои желания и ощущения. Развлекательная поездка или познавательная прогулка может оказаться чересчур хлопотной и не слишком комфортной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Постарайтесь отнестись трезво и конструктивно к замечаниям, которые вам делают. Не закрывайте глаза на мелочи, из которых складываются ваши отношения с другими. Если вы рождены в феврале, постарайтесь снять пелену с глаз и взглянуть на ситуацию реалистично. Вам также будет полезно изучить детали какой-либо практической науки или интересующих вас документов. Возможно, вам поможет сделать это ваш партнёр или кто-то из членов семьи. Стоит сознательно избегать нервозности, уклончивости, хитрости, лжи и самообмана.