Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июня 2011 года.

Первая половина этого дня окажется прекрасным периодом для общения. Сейчас вы будете полны новых мыслей и идей, которыми захотите делиться с окружающими. В течение этого периода вас также могут ожидать приятные сюрпризы, встречи с интересными и оригинальными людьми либо контакты с теми, кого вы не ожидали встретить. Более традиционной и спокойной окажется вторая половина дня. Эффективными окажутся любые традиционные методы решения текущих ситуаций. Повысится уверенность в собственных силах, улучшатся отношения с близкими людьми. Это время хорошо провести в кругу семьи и близких родственников. Общение с ними будет положительно сказываться на вашем настроении.

Гороскоп на сегодня, 6 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы хотите договориться о вечеринке, свидании или прогулке на пляж, ищите нужных людей и необходимую информацию прямо с утра. Вам также стоит поторопиться, если вы хотите позаниматься с ребёнком или внушить ему что-то важное (например, рассказать о правилах поведения на улице, на дороге, в компании). Чем ближе вечер, тем выше вероятность конфликтов с теми, кого вы любите или с кем проводите свободное время. Не исключены вспышки гнева, ревности, расточительности. Придётся удвоить усилия, чтобы одержать верх в состязании.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День пройдёт под знаком растущего физического или эмоционального напряжения. Постарайтесь держать под контролем свои чувства и аппетиты, в противном случае разразившийся конфликт может оказаться весьма продолжительным, а пострадаете от него в первую очередь вы сами. Домашняя работа (например, ремонт или сборы в поездку) в эти сутки способна затянуться до глубокой ночи. Возможно раздражение, вызванное поведением детей или членов семьи. Будьте осторожнее, занимаясь спортом, тесно соприкасаясь с техникой или инструментами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пребывание в пути в эти сутки небезопасно, дорожные приключения могут принести дополнительные хлопоты. Если вы умелый водитель, не доверяйте никому управление автомобилем и садитесь за руль сами. Ваши попутчики или пассажиры могут оказаться вспыльчивыми и агрессивными людьми. Не самый удачный момент для посещения окулиста, педиатра, хирурга, для техосмотра машины, для проведения срочных сделок, испытаний и рискованных финансовых операций. Детей держите под присмотром и оберегайте от неоправданных нагрузок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня сохраняется вероятность непредвиденных срочных расходов. Вы можете потратить больше, чем нужно, под давлением домочадцев или друзей, купить ненужную вещь в порыве сильного чувства (страсти, раздражения). Если вы не ведете строгий учёт своих финансовых средств, для вас повышается риск денежных потерь. Стоит воздержаться от необязательных покупок. Если ребёнок капризничает в ответ на ваш отказ приобрести приглянувшуюся игрушку, попробуйте проявить твердость и отвлечь его внимание на что-то другое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши чувства в эти сутки обострены, а реакция на чужое несогласие может оказаться очень бурной. Звезды утверждают, что шанс удержаться в рамках приличий у вас все же есть. Умный друг или опытный партнёр поможет вам управлять своими переживаниями и действиями. Но если вы не привыкли сдерживать свои эмоции, то рискуете в гневе переступить все границы. В этот день велика вероятность стрессов, спровоцированных ревностью, неудачей, конкурентной борьбой. При дополнительных негативных обстоятельствах есть риск физических травм.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки напряжённая работа, скорее всего, приведет к успеху, но для этого предстоит приложить много усилий. Кроме того, вам, возможно, придётся держать в тайне то, что вы делаете. Избегайте перегрузок, иначе могут напомнить о себе хронические заболевания (особенно затрагивающие органы зрения, сердце и позвоночник). Это не самоё подходящее время для знакомства с человеком издалека или для скорого развития отношений с ним: он может оказаться ревнивцем, чересчур предприимчивой или агрессивной личностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не доверяйте друзьям (особенно новым) свой кошелек и не посвящайте их в свои финансовые дела. Если это неизбежно, старайтесь вовремя контролировать их действия. Ваш ребёнок, партнёр или единомышленник в это время может попасть в неприятное положение, из которого выпутается благодаря терпению, хладнокровию, опыту или знанию законов. Звезды не советуют вам вмешиваться и без крайней нужды пытаться исправить ситуацию: ваше искреннее стремление оказать поддержку, как это ни странно, может не помочь, а, скорее, навредить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для достижения цели вам понадобятся в первую очередь хорошие связи, энергия и надёжная информация. Возможно, вам придётся обратиться за поддержкой к бывшему партнёру или к кому-то из членов семьи. Деньги в этот день не играют решающей роли и могут стать не смягчающим, а осложняющим фактором. В течение дня будет возрастать накал конкурентной борьбы. Принимая в ней участие, будьте осторожны: если вы потеряете самообладание и дадите волю эмоциям, то можете нанести непоправимый урон своему партнёрству или репутации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обстоятельства этого дня сделают вас удачливым, азартным и творческим человеком. Однако не обойдется и без осложнений (особенно если вы не имеете поддержки и прокладываете себе дорогу самостоятельно). Например, не исключены проблемы со здоровьем, спровоцированные новой обстановкой, физическим или эмоциональным перенапряжением. Вы окажетесь в наиболее выигрышном положении, если у вас есть надёжный, опытный и хорошо информированный партнёр или если вам помогает целое сообщество давних единомышленников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ситуации этого дня чреваты для вас конфликтами и стрессами, душевными переживаниями и физическим напряжением. Не исключены ссоры с близкими людьми, вызванные финансовыми, деловыми, эстетическими разногласиями, а также ревностью. Вам может доставить беспокойство поведение детей или интимная сторона любовных отношений. Если вы настоящий Козерог, вас будет поддерживать упрямоё стремление к давней цели, желание сделать ещё один существенный необратимый шаг на пути к реализации некогда задуманного плана.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Люди, с которыми вы имеете дело, в этот день весьма энергичны, их творческая энергия будет бить ключом. Ваш партнёр или родственник в это время способен вызвать в вас сильную ревность. Он также способен потратить общие средства или самостоятельно распорядиться общим имуществом, не ставя вас об этом в известность. Попробуйте взять под контроль чужие поступки и сделать их частью своего собственного плана. Будьте осмотрительнее, вступая в конкурентную борьбу: шансов в ней победить у вас не так уж много.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Как бы вам ни хотелось посвятить все своё время радостям жизни, в данные сутки это маловероятно. Даже заранее запланированный отдых в эти сутки способен превратиться для вас в работу и привести к лишним расходам. Возможно, вам придётся срочно посетить место службы или принять участие в деловом общении, активно заняться проблемами ребёнка или уделить внимание состоянию домашнего животного. Не исключено, что вам или кому-то из ваших близких понадобится экстренная медицинская помощь, техническая или финансовая поддержка.