Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 июня 2011 года.

В первой половине этого дня вы сможете мыслить необычно, творчески, не исключено, что рано утром вас посетят оригинальные идеи. Не спешите с их реализацией, а лучше зафиксируйте на будущее: любые идеи этого времени обязательно потребуют дальнейшей доработки и корректировки. Вторая половина дня подходит для совершения небольших, но приятных для вас покупок. В общении в это время важно избегать конфликтов, оскорблений и грубости. Не стоит также вступать в конфликты с представителями власти или силовых структур. На вечер не рекомендуется планировать прогулки в одиночестве и поездки по маршрутам, которые вам не слишком знакомы.

Гороскоп на сегодня, 19 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Любовь, дружба и партнёрство для вас в это время представляют единое целое, идеальная гармония взаимоотношений не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Если вам не чужды правила этикета и вы не понимаете их как ограничение свободы, вы легко примете условия партнёра (собеседника) и будете общаться с ним на равных. Первая половина суток создает особенно благоприятный фон для уравновешенного, дипломатичного и дружелюбного общения. Супружеская связь будет крепче, если вы и ваша половинка станете настоящими единомышленниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чем больше у вас друзей, тем проще вам будет реализовывать свои намерения. Если рядом с вами ещё нет подлинных единомышленников, постарайтесь как можно быстрее обзавестись ими. При этом рекомендуется проявить разборчивость и предпочесть качество количеству. Сразу отсеивайте ненадёжных, непоследовательных личностей, склонных к раздражительности. Ищите людей, обладающих чувством справедливости и хорошим вкусом. Но помните, что такие люди не потянутся к вам, если вы также не будете обладать всеми перечисленными выше достоинствами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День хорош для личной встречи, причём вы можете смело организовывать ее по своему излюбленному сценарию. В это время вы настроены хранить верность тому единственному человеку, которому отданы ваши симпатии. Чтобы выглядеть наилучшим образом, в одежде выбирайте сдержанный стиль с налетом романтизма, слегка модицифированный под современность. Это также замечательный период для визита к окулисту, косметологу или визажисту.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды советуют вам побольше общаться с другими людьми. Это поможет отвлечься от собственных проблем, ощутить себя частью целого. Отдайте должное семейным традициям и ритуалам, сложившимся в вашем постоянном партнёрстве, но в то же время не бойтесь смотреть на них под новым углом и вносить назревшие изменения, подсказанные самой жизнью. Хороший день для полюбовного решения вопросов, связанных с недвижимостью, строительством, наследством. Неофициальное сожительство может стать важнее, чем штамп в паспорте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Идеальный день для развития партнёрских контактов любого рода, официального закрепления свободной связи или неформального сотрудничества. В спутнике (спутнице) жизни стоит увидеть лучшего друга, а не только объект страсти. Звезды также советуют вам всемерно поддерживать гармоничные и дружелюбные отношения с коллегами по работе, соседями и близкими родственниками. Если вы не чувствуете к ним большой симпатии, строго придерживайтесь правил, диктуемых общепринятым этикетом, тогда общение станет более ровным и приятным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В решении любых вопросов проявите последовательность. Новую идею лучше сразу реализовывать по строгой системе. Результаты своего труда подавайте в оригинальной, радующей глаз упаковке. Не скупитесь на комплименты и проявления дружеского внимания, особенно в общении с начальством, коллегами, клиентурой. От расположения этих людей к вам будет зависеть и ваша профессиональная репутация, и стабильность вашего материального положения. Чувства и разум должны идти рука об руку, лишь в этом случае поведение будет уравновешенным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ограничения, которые мешали вам действовать,а также страхи и комплексы, которые тормозили ваше развитие, уходят в прошлое. В этот день вам несложно уравновесить собственные вкусы и внешние правила: например, требования служебного этикета или дресс-кода. Можете смело диктовать окружающим свои условия. Любовные дела будут не мешать, а, скорее, помогать работе. Вашей симпатии удостоится лишь тот человек, который обладает безупречным эстетическим чутьем, общительностью, готов дружить с вашими детьми и уважает ваши незыблемые принципы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чрезмерная эмоциональность в этот день не в почете и может лишь помешать приятному общению. Держите свои переживания под контролем, если не ради себя, то ради мира в браке (или ином важном для вас союзе). Повремените с решением личных проблем и примите участие в реализации совместных планов, например, семейных. Перед тем как купить новую одежду или скорректировать свой имидж, прислушайтесь к мнению партнёра. В интимной жизни не переходите границ разумного и не делайте того, что не нравится вашей половинке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Куда бы вы ни отправились, вам будет нетрудно встретить доброжелательных людей. И партнёры, и соперники в это время не прочь пойти на уступки, но не стоит надеяться, что они поступятся ради вас своими основными принципами. К счастью, их и ваши убеждения (планы, цели, программы) в этот период во многом совпадают, поэтому о разрыве отношений не может быть и речи. Осваивайте искусство компромисса и не бойтесь внести в важные для себя отношения нечто новое. Если хотите понравиться кому-либо, начните с комплимента или иного знака внимания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Успехи в карьере, стабильность партнёрства и состояние материальных дел являются в это время тесно взаимосвязанными явлениями. Удача в каждой из названных сфер немедленно повлечет за собой положительные изменения в двух других областях. Многое будет зависеть от вашей готовности учиться, обмениваться информацией, систематически поддерживать нужные контакты, считаться с чужими вкусами и потребностями. Умейте красиво оформить и грамотно подать долгожданные плоды своих усилий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Судьба посылает вам ангела-хранителя, готового всячески оберегать вас (а заодно подсказывать вам наиболее логичный и комфортный путь к реализации желаний). Если вы не требуете от жизни слишком многого, все ваши потребности будут с лихвой удовлетворены. Любая ваша инициатива в эти сутки найдет встречный отклик, а вы сами предстанете перед окружающими с наилучшей стороны. Звезды будут особенно благосклонны к вам, если вы занимаетесь строительством, юриспруденцией, искусством, посредничеством, литературным творчеством.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Попытки отстраниться от окружающего мира и погрузиться в решение собственных проблем, скорее всего, не принесут вам удовлетворения. Зато вы будете полностью счастливы и довольны жизнью, если поставите на первое место коллективные интересы: например, интересы своей семьи или тесного круга единомышленников. В любых контактах, включая общение с близкими, придерживайтесь справедливой и уравновешенной позиции. Доставьте удовольствие домашним и не уклоняйтесь от традиций, принятых в вашем семейном кругу.