Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 10 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день будущее может интересовать вас гораздо сильнее настоящего или прошлого. Не исключено, что ваше представление о нем будет сильно искажено, поскольку вы станете смотреть на него сквозь призму сегодняшних событий. Многие Овны, вопреки своей репутации оптимистов, будут склонны рисовать себе чересчур мрачные перспективы. Возможно, вам стоит ещё раз задуматься над словами единомышленников или поучиться на их ошибках. Вам также стоит окончательно выяснить старые претензии, чтобы никогда больше к ним не возвращаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы классический Телец, то в первую очередь будете сторонником порядка, а уже потом гуманизма, свободы слова. Возможно, у вас на протяжении всего дня будет раздражать чересчур независимая и оригинально мыслящая личность. Не вздумайте кем-то верховодить или навязывать свою точку зрения. Звезды также не советуют вам ввязываться в чужие споры: в данный момент вы будете в них лишней фигурой. Не переутомляйтесь. Пытаясь угнаться за модой, избегайте экстравагантности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День благоприятен для сетевого общения, виртуальных путешествий, обмена идеями, новостями, знаниями, выводами. Многие Близнецы будут с удовольствием заниматься самообразованием в интересующей их области, особенно неформальной, новаторской, прогрессивной. Это также подходящий момент для примирения. Не забывайте о собственных несовершенствах, тогда вам будет проще понять и принять ваших друзей такими, какие они есть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Недоразумения и сомнения утрачивают свою актуальность. Стабилизируется личная жизнь Раков, к которой представители знака сейчас относятся крайне серьёзно. Не менее важна эта тенденция для Раков креативного склада, сделавших творчество своей профессией, и для Раков, имеющих дело с детьми, воспитывающих (обучающих) их по определённой длительной программе. Сознательные эксперименты и случайные события последних дней вновь подтвердят правильность вашего первоначального плана, но в то же время укажут и на его слабые места.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы самодостаточны, но зависимы от чужого мнения. Если вы повздорили с кем-то, то наверняка мечтаете восстановить отношения, а если надо, то и загладить свою вину. Попробуйте сделать это именно сегодня, преодолев свою гордыню или застенчивость. По-настоящему близкие люди поймут вас с полуслова. Для самочувствия Львов это не самые удачные сутки. Избегайте ситуаций, ведущих к раздражительности, нервозности. Возможно, вам стоит временно сократить общение с чересчур экстравагантными личностями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Логичность мыслей и поступков, которой славятся Девы, сегодня может дать неожиданный сбой. Вплоть до ночи ваше поведение может отличаться рядом необъяснимых странностей. Вы будете способны упрямо заниматься делами, не дающими никакого полезного результата. Вы также можете навязывать свои услуги тем, кто в них не нуждается. Если вы на что-то решились, вас вряд ли удастся переубедить. Чужие советы вы пропустите мимо ушей, а критику воспримите в штыки. Старайтесь не наносить урона собственным делам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы События этого дня оставят в памяти Весов смешанные чувства. Любимые занятия могут не принести привычного удовлетворения. Свидание, встреча или иное неформальное мероприятие, устройством которого вы с таким интересом занимались, может не дать ожидаемого эффекта. Не используйте эти сутки для выяснения отношений, даже если вам все в них не нравится. Собеседник сейчас настроен на собственную волну и не склонен слышать ваших рациональных остроумных аргументов. Вам также не стоит выступать в роли миротворца.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не ставьте себе серьёзных задач. Следуйте минутным настроениям и сложившейся домашней обстановке. Возможно, вы почувствуете одиночество, даже находясь в многолюдном доме. Однако для большинства Скорпионов внешняя и внутренняя изоляция станет скорее подарком, чем наказанием. Именно сейчас представители этого знака сделают для себя последние важные выводы, касающиеся сразу нескольких сфер их жизни. При этом они вряд ли будут стремиться к изменению своих планов, скорее, лишь убедятся в их изначальной правильности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На этот день не стоит планировать многолюдные развлекательные мероприятия. Высока вероятность того, что на них никто не явится, а немногие присутствующие участники так и не проявят ожидаемого энтузиазма. Рекомендуется отложить важную встречу, поездку, беседу. Свою коммуникативную энергию Стрельцам лучше направить на общение с близкими родственниками или соседями. Если вы не склонны тесно контактировать с людьми, это хороший день для чтения, просмотра приключенческих либо познавательных фильмов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если накануне вы не наделали глупостей, которые нужно срочно исправлять, этот день будет спокойным и мирным. Возможны небольшие сюрпризы судьбы, непредсказуемые колебания настроения или самочувствия. Не придавайте событиям излишней важности и не пытайтесь разгадать их истинное значение. Дайте отдых своему уму, позвольте себе думать нешаблонно или вообще отключиться от потока бесконечных мыслей. Это лучший способ сбросить напряжение для Козерогов, постоянно и тревожно размышляющих о своём будущем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи сегодня будут думать в первую очередь о себе. Это обусловлено состоянием их организма, явно или подспудно требующего к себе внимания. Если вы чувствуете, что вам пора отрешиться от любых дел и хорошо отдохнуть, никого не слушайте и сделайте это. Не пытайтесь изменить чужое мнение в свою пользу: как и ваше, оно останется твердым и нерушимым. Не стесняйтесь отступить перед более сильным и влиятельным человеком: времена меняются, и однажды вы непременно возьмете реванш.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день может быть затруднена важная для вас связь с отдаленными территориями, а окружающая действительность будет наводить на мысль хоть куда-нибудь убежать от нее. Временное одиночество может оказаться для мечтательных Рыб подарком судьбы. Возможно, вам надо над чем-то поразмыслить, что-то ещё раз обдумать. Даже если вы не намерены менять своих позиций, стоит узнать точку зрения других людей на ваш вопрос. Спонтанные приятельские отношения не стоит считать началом истинной дружбы.